Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 16:18     #201
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
проверка связи. с первого раза сообщение мое почему-то не вылезло, все глючит и глючит форум у меня
не у тебя одной глючит. Как отдыхается???? Как масявочка?
Старый 14-08-2008, 16:26     #202
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
не у тебя одной глючит. Как отдыхается???? Как масявочка?
Отдыхалось супер, только последние дни были не очень. Масявочка носится, залезает на кресла/диваны, коллекционирует шишки и везде наводит порядок. В общем у меня растет человек-мотор
Старый 14-08-2008, 16:53     #203
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Отдыхалось супер, только последние дни были не очень. Масявочка носится, залезает на кресла/диваны, коллекционирует шишки и везде наводит порядок. В общем у меня растет человек-мотор
ууурррааа
Санька тоже стала взрослой)))))))))))))))))))))))))
Старый 14-08-2008, 18:32     #204
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
хочешь ссылочку скину на его анкету - и делай с ним ,что хочешь!




Оля+Василиска
_______________
нам 3 года и 3,5месяца

кинь мне - прикольно посмотреть
я кстати тоже есть на знакомствах у меня нет других возможностей где-то с кем-то знакомиться...

(по поводу моего прошлого поста - что я знакомлюсь только с идиотами - теперь вы знаете, где я их нахожу )

а про шесть детей - ну ничего сложного, ну правда.
Я давно читала - что если у женщины больше двух детей, она становится независима, у нее открывается шестое чувство и в жизни все начинает получатся... меня заинтересовало: правда ли это??? я и проверила опытным путем.
Могу сказать - когда у меня был один ребенок, мне было в разы тяжелее, я чувствовала себя после развода - как брошенку, в возрасте, оставленную одну у разбитого корыта.
Теперь я абсолютно независима, у меня довольно средний я бы сказала уровень жизни, я наконец-то исполняю все свои мечты (например, купила машину, езжу путешествовать с детьми...), и вообще с весны вообще живу по принципу: "в жизни место должно быть только удовольствиям"
все, что под эту категорию "удовольствий" не подходит - я без сожаления выбрасываю
Так я наконец, прекратила общаться с бывшим, который просил у меня денег, так я ушла из офиса - чтобы не работать с 9 до 18 за фиксированную сумму (а выше головы там было не прыгнуть) и сейчас все здорово...
И сейчас вот пишу - из Белоруссии... отдыхаю тут на полную катушку, у нас жарко - тридцать градусов, купаюсь, хожу в салон, сделала себе новую прическу... и думаю - как классно все-таки жить на этой ... планете )
вот и все
Старый 14-08-2008, 19:17     #205
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от о_О Посмотреть сообщение
тебе в какую среду надо?!в следующую?
да))
вроде брата уговорила посидеть)))для него это сложный шаг))))ему счас 17 переходный возвраст и тп))
Старый 14-08-2008, 19:17     #206
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
кинь мне - прикольно посмотреть
я кстати тоже есть на знакомствах у меня нет других возможностей где-то с кем-то знакомиться...

(по поводу моего прошлого поста - что я знакомлюсь только с идиотами - теперь вы знаете, где я их нахожу )

а про шесть детей - ну ничего сложного, ну правда.
Я давно читала - что если у женщины больше двух детей, она становится независима, у нее открывается шестое чувство и в жизни все начинает получатся... меня заинтересовало: правда ли это??? я и проверила опытным путем.
Могу сказать - когда у меня был один ребенок, мне было в разы тяжелее, я чувствовала себя после развода - как брошенку, в возрасте, оставленную одну у разбитого корыта.
Теперь я абсолютно независима, у меня довольно средний я бы сказала уровень жизни, я наконец-то исполняю все свои мечты (например, купила машину, езжу путешествовать с детьми...), и вообще с весны вообще живу по принципу: "в жизни место должно быть только удовольствиям"
все, что под эту категорию "удовольствий" не подходит - я без сожаления выбрасываю
Так я наконец, прекратила общаться с бывшим, который просил у меня денег, так я ушла из офиса - чтобы не работать с 9 до 18 за фиксированную сумму (а выше головы там было не прыгнуть) и сейчас все здорово...
И сейчас вот пишу - из Белоруссии... отдыхаю тут на полную катушку, у нас жарко - тридцать градусов, купаюсь, хожу в салон, сделала себе новую прическу... и думаю - как классно все-таки жить на этой ... планете )
вот и все
просто молодчина
Старый 14-08-2008, 20:06     #207
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Саша,када кто-то ныть начинает,я про тебя рассказываю!
Старый 14-08-2008, 22:13     #208
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


а я сейчас в гостях у знакомой - мы в интернете познакомились - у нее 7 детей.
Так вот, мне тут рассказывают про еще одну девушку (из Минска) - она вышла замуж, когда у нее уже было 13 своих детей. И очень счастливо. Так что все достаточно оптимистично
Они знаете как познакомились? Она вела детей в театр, а он шел на свадьбу к другу - увидел ее и детей и пошел с ней в театр, а на свадьбе его так и не дождались...
я перед возвращением в Россию собираюсь заехать к ней в Минск на пару дней - познакомиться, обменяться опытом и зарядиться оптимизмом
Старый 14-08-2008, 22:18     #209
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а я сейчас в гостях у знакомой - мы в интернете познакомились - у нее 7 детей.
Так вот, мне тут рассказывают про еще одну девушку (из Минска) - она вышла замуж, когда у нее уже было 13 своих детей. И очень счастливо. Так что все достаточно оптимистично
Они знаете как познакомились? Она вела детей в театр, а он шел на свадьбу к другу - увидел ее и детей и пошел с ней в театр, а на свадьбе его так и не дождались...
я перед возвращением в Россию собираюсь заехать к ней в Минск на пару дней - познакомиться, обменяться опытом и зарядиться оптимизмом
у моей подруги двоюродная сестра в ноябре 2007 года родила 8-го ребенка (она правда не одинокая мама)дети - это прекрасно, но ведь еще и жить где-то надо (у них обычная трешка) и кормить детей надо и одевать и т.д. и т.п.
Старый 14-08-2008, 22:37     #210
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


я когда осталась мамой одиночкой с одной дочкой - у меня не было ничего.
потом появилась двушка в центре. Потом я ее разменяла на трешку на окраине в спальном районе (у метро). Потом продала трешку и купила половину дома в Ольгино (где сейчас и живу). И собираюсь строить новый большой дом (150 м кв - пятикомнатный) - чтобы нам всем там хорошо жилось.
Не было ни поддержки родных, ни богатых ухажеров, никого. Так что опять-таки: если Бог дает детей - он дает и возможности их содержать
(я прирожденный атеист)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.