ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 00:18
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #6561
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


А записываете в avi, или только фото?
Старый 13-05-2008, 00:23     #6562
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
А записываете в avi, или только фото?
Не, не записываем... Я пока на больничном, так хоть посвободнее сейчас, а так мне и фотки-то некогда выложить, и даже посмотреть что и кто где - времени нет.
Остальной народ в этой ветке тоже не записывает, вроде, ничего... Иначе б сообщили...
Старый 13-05-2008, 01:06
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #6563
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Никак в лес не зайти (((
Старый 13-05-2008, 01:09
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #6564
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


А как фотки Африки делаете? PrintScr? У меня черный экран вместо фотки...
Старый 13-05-2008, 10:28     #6565
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Привет! Нихто меня не съел, а только напугал...Я всё-таки умудрилась увидеть одну гадюку, весь отдых насмарку, потому что я ходила и сканировала каждый метр пространства и на каждый шолох, скрип...вздрагивала...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мистерия, давай, возвращайся скорей ! Я скучаю уже... Надеюсь, тебя там кабанчеги не съели...
Ты говорила, что рыбачить будете... А щук ты не боишься ? Они ж внешне как акулы и хищники, зайдешь в воду - а они кааааааак прыгут и каааак цапнут за ногу !
И рыбу я не ловила, так хандра замучала, да и полноводие,к берегу не подойти, всё подтопило...Короче, очень пассивный отдых получился...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Так девушки, что молчим ???
Я не пишу... и нихто не пишет. Мистерия, только не говори, что тебя кабанчик в Суоми съел или ты льняным маслом отравилась...
Короче, привет всем !
Наши венгерские цыпочки подросли заметно...
Масел набрала всяких и магнезию, теперь буду оздоровляться по полной...Сегодня уже начала с льняного, чего то мне показалось оно рыбьим жиром отдаёт...но с творогом пошло...

Ничего не смотрела,ничего не писала, т.к. вчера уже поздно домой приехали, всё-таки 8 часов в дороге, сегодня уж совсем тяжко...И даже сильно не поправилась, хотя и ели целыми днями...
Старый 13-05-2008, 12:46     #6566
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет! Нихто меня не съел, а только напугал...Я всё-таки умудрилась увидеть одну гадюку, весь отдых насмарку, потому что я ходила и сканировала каждый метр пространства и на каждый шолох, скрип...вздрагивала...

И рыбу я не ловила, так хандра замучала, да и полноводие,к берегу не подойти, всё подтопило...Короче, очень пассивный отдых получился...

Масел набрала всяких и магнезию, теперь буду оздоровляться по полной...Сегодня уже начала с льняного, чего то мне показалось оно рыбьим жиром отдаёт...но с творогом пошло...

Ничего не смотрела,ничего не писала, т.к. вчера уже поздно домой приехали, всё-таки 8 часов в дороге, сегодня уж совсем тяжко...И даже сильно не поправилась, хотя и ели целыми днями...
Уррррррраааааааааа !!!!!!!
Привет, ты вернулась !!!

По поводу гадюки... Все-таки предупрежден, значит вооружен. Ведь не наступила же на нее... значит все в порядке!

А мушшш-то ловил рыбу ? Или тоже в пассив ударился ? А лодку почему не взяли или там не предлагалось ?
Ну льняное просто так и не нужно пить, а с творогом, домашним сыром и йогуртом оно очень даже гармонирует. Также как и оливковое - попробуй его в рот безо всего затолкать - удовольствие сомнительное...
Я в финке всех подсадила на льняное масло, даже знакомую, которая ко всему с подозрением относится. Теперь она так привыкла есть йогурт с льняным маслом, что без масла ей кажется он вообще безвкусным.
Кунжутное купила ? Оно во всем мнямка... Я его теперь во все добавляю, даже в кашу вместо сливочного...
Кабаносси жарили ?

Как тебе венгерские цыпочки ? Пока тебя не было, они не только родились, но и подросли...
Ждем теперь нашенских, эстонских...
Старый 13-05-2008, 13:04
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #6567
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Открываю немецких аистов и вижу, что цыпочки в гнезде сидят. А оказалось, это просто заставка картинки
Но раз такая заставка у них есть, значит подростков должны-таки вернуть родителям.

Старый 13-05-2008, 13:08
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #6568
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Благоустройство гнезда чёрных аистов

12 May 2008
На выходные в гнезде Донны и Падиза почти ничего не происходило, даже смена высиживающего ограничивалось одним разом за день. Единственным заслуживающим внимания событием была прогулка какого-то зверя ранним утром под гнездом (ссылка на видео).
Вероятнее всего, что это был кабан – ненадолго в углу экрана появляется какая-то тёмная фигура.
Однако с началом трудовой недели Донна и Падиз стали как-то очень уж деловыми – менее чем за час гнездо стало значительно объёмистее и, вероятно, намного более удобным (ссылка на видео).
Интересно, была ли причина в надвигающихся холодах или в ожидании потомства?

**************

Сегодня заканчивается моя эпопея с антибиотиками и начинается лечение дисбактериоза, полученного от приема антибиотиков. Прочитала, что микрофлора кишечника восстанавливается полностью только через полгода Ужассс... И муж ругается, что я недостаточно ем... На весы не встаю - боюсь... ) Еще у меня все десна болят от этих антибиотиков - это побочка, тоже надо лечить. И кашель еще сильный остался.
Старый 13-05-2008, 13:34
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #6569
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Ночью в Африку приходил опять леопард... Зачастил чего-то... Кстати, рык был ужасный... Но уже его на экране не было - замочил, видно, кого-то...
Мистерия, радуйся, что в Финке таких не водится.... пока...



Потом приходило вот это чудо:



Утро в Африке... Шакал...



И вот такая интересная птичка:



Ну и водопой антилоп:



Засилье животных сегодня... Зебры и жирафы...



Старый 13-05-2008, 14:46     #6570
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Уррррррраааааааааа !!!!!!!
Привет, ты вернулась !!!

По поводу гадюки... Все-таки предупрежден, значит вооружен. Ведь не наступила же на нее... значит все в порядке!

А мушшш-то ловил рыбу ? Или тоже в пассив ударился ? А лодку почему не взяли или там не предлагалось ?
Ну льняное просто так и не нужно пить, а с творогом, домашним сыром и йогуртом оно очень даже гармонирует. Также как и оливковое - попробуй его в рот безо всего затолкать - удовольствие сомнительное...
Я в финке всех подсадила на льняное масло, даже знакомую, которая ко всему с подозрением относится. Теперь она так привыкла есть йогурт с льняным маслом, что без масла ей кажется он вообще безвкусным.
Кунжутное купила ? Оно во всем мнямка... Я его теперь во все добавляю, даже в кашу вместо сливочного...
Кабаносси жарили ?

Как тебе венгерские цыпочки ? Пока тебя не было, они не только родились, но и подросли...
Ждем теперь нашенских, эстонских...
Конечно, я на неё не наступила, она мне на встречу ползла, поприветствовать видимо, я ТАК кричала...ты,кстати,не слышала? Рыбу ловлю только я, муж...он даже не ест её(только филе). А лодку пробило, а так хотелось прокатиться, т.к. погода-то была чудесная,теплая...
Я ещё купила семя льняное...ем, тоже говорят жутко полезное...Я льняное спросонья с творогом ела, не успела распробовать, но отвращения точно не было, просто показалось как будто бы на рыбий жир похоже. Я и кунжутное купила, и какое-то с лимоном, и с какими-то травами и просто оливковое(сама понимаешь, ничего ещё распробовать не успела), только с зародышами пшеницы не купила, было какое-то другое и я забыла для чего оно, короче видимо потом куплю...И Омегу-3 ...Спасибище, тебе огромное за наводку!
И кабаносси с сыром,просто супер!Мы теперь тоже подсели!

Цыпочки суперские! Я даже не поняла сразу, думала немцы птенцов вернули...

А я видела журавля, но далеко и фоткать не стала!А так из живности,кроме,тварей ползущих, прости господи, никого не встретила.Только утки плавали вдоль берега, они как-то отличаются от наших, скажем так, более стройные...

Спасибо, за подборку Африки и вообще, короче очень приятно вернуться в тёплую атмосферу топика, это как типа маленькой родины...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.