Переделка личности или борьба с курением - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы курите?
да,я курильщик (ца) 53 30,29%
нет,и не пробовал (а) 30 17,14%
нет и заставил (а) супругу (га) бросить 10 5,71%
курю по настроению,могу несколько месяцев не курить 27 15,43%
я не курю,но патнер курит-и на здоровье,если нравится 15 8,57%
мы оба дымим 40 22,86%
Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:36     #1
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


вот радуют меня пары,которые друг друга адекватно воспринемают,со своими комплексами,достоинствами и недостатками....я это к чему...Вот я познакомилась с МЧ (уже 4.5 года как муж) курила,была абсолютно собой,все всех устраивало,он тож курит,так что страсть,любовь-марковь и все такое....почему то после замужества начались задвиги с его стороны,что моя жена не должна курить итд итп выкидывания моих пачек...вот не понять мне этого,я такая какая есть-зачем меня воспринемать как другого человека....меня ломать и переделывать,я же его не заставляю бросить курить,не играть в квесты....да я элементарно прошу его доносить посуду до раковины,а не оставлять где попало,а меня ставят в такие рамки,что я-мужчина сказал не куришь-значит не куришь....а я и бросать не хочу,это не физическая зависимость,т.к не курила и в беременность и в ГВ год,просто хочу этого морально,с чашкой кофе с лимоном,после близости...не дымлю как паравоз- пол пачки в день,а приходится устраивать какой то дет сад и прятаться в тихаря курить....пыталась поговорить,он сразу ругается и уходит в другую комнату,потом еще не разговаривает...
...пы сы не кидайтесь помидорами и не надо рассказов,что сигарета девушки не к лицу плиз,курильщики возможно меня поймут....
Старый 17-03-2009, 10:44     #2
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


я своему сказала:ну должен же у меня быть хоть один недостаток,так пусть это будет курение!
я ему не мешаю пить пиво с вонючей рыбой и хранить склад газет на холодильнике,а он мне позволяет курить,все довольны))
Старый 17-03-2009, 10:46     #3
Kissochka
Участник
 
Профиль Kissochka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 110
Kissochka отсутствует


я Вас понимаю! это тяжело. у меня очень похожая ситуация!
у меня потом превратилось это конечном итоге в детсад (с) - пряталась...
в конечном итоге - он не знает- ему легче. НО мы иногда совместно можем выкурить сигаретку и никто не делаел из этого криминала!
Старый 17-03-2009, 10:46     #4
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
я своему сказала:ну должен же у меня быть хоть один недостаток,так пусть это будет курение!
я ему не мешаю пить пиво с вонючей рыбой и хранить склад газет на холодильнике,а он мне позволяет курить,все довольны))
вот я и говорю,что нравятся мне адекватные пары))))у нас такое не прокатывает...
Старый 17-03-2009, 10:49     #5
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
вот я и говорю,что нравятся мне адекватные пары))))у нас такое не прокатывает...
ну перед этим ко мне применялось пару лет мозгоклюйствая ж не виновата,что он полюбил курилку,пусть терпит теперь
Старый 17-03-2009, 11:14     #6
iYul
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 272
iYul отсутствует


а я раньше курила - мы познакомились - курила, потом первые два года вместе жили - я курила. Ничего не говорил (он не курит). Просил не курить дома, но я и сама не люблю когда пахнет табаком в квартире. Потом я бросила - так гордилась собой! Он опять молчал - типа ну чем тут гордиться-то: хотела курила, захотела бросила..
Недавно на свадьбе у подруги я затянулась пару раз (не курю уже почти 3 года!!) - такоооой был скандал!! Даже не разговаривал! Я говорю - тебе ж все равно всегда было. Нет, это я просто скрывал
Старый 17-03-2009, 11:18     #7
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от iYul Посмотреть сообщение
а я раньше курила - мы познакомились - курила, потом первые два года вместе жили - я курила. Ничего не говорил (он не курит). Просил не курить дома, но я и сама не люблю когда пахнет табаком в квартире. Потом я бросила - так гордилась собой! Он опять молчал - типа ну чем тут гордиться-то: хотела курила, захотела бросила..
Недавно на свадьбе у подруги я затянулась пару раз (не курю уже почти 3 года!!) - такоооой был скандал!! Даже не разговаривал! Я говорю - тебе ж все равно всегда было. Нет, это я просто скрывал
ну вы молодец!!!я именно хотела сказать,что сегодня-ты куришь,потому что нра,а завтра уже не куришь....хорошо когда есть понимающий человек,особенно кот не курильщик сам!!!
Старый 17-03-2009, 11:18     #8
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


я не поняла - автор, он сам курит, а вам не даёт?
Старый 17-03-2009, 11:19     #9
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


я бы это понимала если б муж-не курил,а я бы курила...тут я бы понимала недовольство какой то степени...но так..что мне-можно-тебе -нет...фи..
Старый 17-03-2009, 11:19     #10
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
я не поняла - автор, он сам курит, а вам не даёт?
да,сам курит,а мне вдруг стало нельзя........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.