о взрослых невестах - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: В чем выходить замуж "взрослой" невесте?
В белом классическом платье 93 19,70%
В светлом (не белом) праздничном платье 92 19,49%
В платье любого фасона и цветовой гаммы 286 60,59%
В фоте 47 9,96%
Без фоты 118 25,00%
В брюках, джинсах, шортах... Короче, свой вариант ответа 27 5,72%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 472. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:46     #281
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Взрослый возраст как-то размыт,для меня 30 лет--еще девочки.А молодым и красивым все к лицу.Но смешно,если после 50 невеста наденет фату,это будет уже карикатура .
Старый 13-11-2008, 23:51     #282
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
У вас что-то с чувством юмора...того
Я прекрасно себя чувствую и выгляжу, кстати, тоже.
Но широко распахнутые наивные глаза остались где-то далеко-о-о... Там, где рюшечки и бантики...
Я уверенна, успешна и ... вот это и выдает мой "преклонный" 30-летний возраст
Одежда, безусловна, должна соответствовать внутреннему миру...и если он сформировался, то и одежда, образ должны подчеркивать зрелость натуры, ее "стоимость"...
Но сейчас столько 30 летних девушек, 40 летних мамочек и 50 летних невест, что даже не знаю, как должно быть... поэтому и интересно общественное мнение...
PS обо мне, да обо мне... Я - не невеста! Я замужем 12 лет... Я в гости иду на свадьбу
Ну, возможно мое ЧЮ несколько черновато. В силу того же возраста, например

А вот я совершенно не считаю, что свадебный наряд должен подчеркивать зрелость натуры. Он должен отражать настроене и состояние невесты в этот день. Я бы в свои почти 30, конечно, изумительно выглядела на свадьбе и в строгом костюме, и в элегантном вечернем платье, но я предпочла кринолин и фату, и не прогадала. В общем, я остаюсь при своем мнении - невеста должна быть красива. Все. Каким способом она этого добивается - неважно. И что на ней при этом надето - тоже.
Старый 13-11-2008, 23:57     #283
iYul
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 272
iYul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элен Безухова Посмотреть сообщение
и даже в 18-19 надо бы знать. что фАта пишется через А. хотя бы правильно в опросе написали (или это тонкий юмор, как и вся тема, видимо)

ох как я с вами согласна! Эта фОта просто с ума сводит

Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Но широко распахнутые наивные глаза остались где-то далеко-о-о... Там, где рюшечки и бантики...
Я уверенна, успешна и ... вот это и выдает мой "преклонный" 30-летний возраст
Одежда, безусловна, должна соответствовать внутреннему миру...и если он сформировался, то и одежда, образ должны подчеркивать зрелость натуры, ее "стоимость"...
Но сейчас столько 30 летних девушек, 40 летних мамочек и 50 летних невест, что даже не знаю, как должно быть... поэтому и интересно общественное мнение...
У меня широко распахнутые глаза (в мои-то 28!!)
я уверенна и упешна, но мой возраст это не выдает
про стоимость натуры - Божибожи!! - надеюсь это не все таки не то (не обижайтесь )

а КАК ЭТО должно быть?? конечно никто этого не знает! а общественное мнение....все его любят выразить, но если касается себя лично, то на него обычно плевать

Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Взрослый возраст как-то размыт,для меня 30 лет--еще девочки.А молодым и красивым все к лицу.Но смешно,если после 50 невеста наденет фату,это будет уже карикатура .
Смешно - посмейтесь. Но если невесте нравится - что уж тут поделаешь! может она всю жизнь именно этого ждала - так что теперь?!


Топик вообще непонятно с чего разросся - спор-то ведь о вкусах! - самый неблагодарный спор


ПУСТЬ ВСЕ НЕВЕСТЫ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ (и пусть не услышат "старухи" в фОте наших смешков)
Старый 13-11-2008, 23:59     #284
iYul
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 272
iYul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Ну, возможно мое ЧЮ несколько черновато. В силу того же возраста, например

А вот я совершенно не считаю, что свадебный наряд должен подчеркивать зрелость натуры. Он должен отражать настроене и состояние невесты в этот день. Я бы в свои почти 30, конечно, изумительно выглядела на свадьбе и в строгом костюме, и в элегантном вечернем платье, но я предпочла кринолин и фату, и не прогадала. В общем, я остаюсь при своем мнении - невеста должна быть красива. Все. Каким способом она этого добивается - неважно. И что на ней при этом надето - тоже.

к вам полностью присоединяюсь !!
Старый 14-11-2008, 00:01     #285
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Одежда, безусловна, должна соответствовать внутреннему миру...и если он сформировался, то и одежда, образ должны подчеркивать зрелость натуры, ее "стоимость"...
Кому должны? скажите мне скорее
И как мне узнать стоимость моей натуры, на каком рынке?
Старый 14-11-2008, 00:06     #286
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от iYul Посмотреть сообщение
а общественное мнение....все его любят выразить, но если касается себя лично, то на него обычно плевать

Смешно - посмейтесь. Но если невесте нравится - что уж тут поделаешь! может она всю жизнь именно этого ждала - так что теперь?!


Топик вообще непонятно с чего разросся - спор-то ведь о вкусах! - самый неблагодарный спор
Вот по всем пунктам ППКС
Старый 14-11-2008, 01:17     #287
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Ну, возможно мое ЧЮ несколько черновато. В силу того же возраста, например

А вот я совершенно не считаю, что свадебный наряд должен подчеркивать зрелость натуры. Он должен отражать настроене и состояние невесты в этот день. Я бы в свои почти 30, конечно, изумительно выглядела на свадьбе и в строгом костюме, и в элегантном вечернем платье, но я предпочла кринолин и фату, и не прогадала. В общем, я остаюсь при своем мнении - невеста должна быть красива. Все. Каким способом она этого добивается - неважно. И что на ней при этом надето - тоже.
Абсолютно с вами согласна. Я не спорю. Я только предложила чуть-чуть уменьшить "нарядность" платья и сосредоточиться на силуэте платья, его деталях. Боже упаси, отказываться от белого платья. Но некоторая строгость, лаконичность более уместна у "взрослых" невест.
Старый 14-11-2008, 01:22
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #288
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


"белый цвет чистоты и невинности" (с)
что за бред????? кто расскажите мне вышел замуж невинной,а?
и чему обязывает белое платье? отсутсвию морщин???девственности? смех!
по мне так все это предрассудки! хоть в 50 лет. белое платье- приятный элемент приятного праздника. при этом если невеста захочет черное пусть хоть черное. главное чтобы брак счастливым был!
Старый 14-11-2008, 01:23     #289
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Кому должны? скажите мне скорее
И как мне узнать стоимость моей натуры, на каком рынке?
Про себя каждый сам все прекрасно знает, кто чего стоит
А по рынкам не ходите, там опасно и безвкусно...
Старый 14-11-2008, 01:26     #290
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Я только предложила чуть-чуть уменьшить "нарядность" платья и сосредоточиться на силуэте платья, его деталях. Боже упаси, отказываться от белого платья. Но некоторая строгость, лаконичность более уместна у "взрослых" невест.
Зачем? И кому это нужно? Тут почти все в один голос кричат, что выбор свадебного наряда - личное дело каждой конкретной невесты. И кого (чего) ради она должна подбирать платье под Ваш вкус?

Я вот и в 20 лет рюши-оборки терпеть не могла, а для кого-то нет ничего милее. И выходи я замуж 10 лет назад, я бы не надела бы на себя белого пышного платья с воланами по определению. Просто потому, что я на себе такого видеть не хотела никогда. И что, от этого я в 20 лет была бы скучной и неправильной невестой?
Оставьте невестам право выбора наряда по ИХ вкусу (даже если у них его, этого вкуса, и в помине нет - не наше это дело)! А то так недолго дойти и до рекомендаций в духе "полным невестам маленького роста не стоит выходить замуж за высоких худощавых мужчин, ибо это выглядит несколько нелепо"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.