Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:52     #501
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Таша, пиши еще!
Старый 19-01-2009, 20:57     #502
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Таша судьба благосклонна к таким терпеливым и очень благодарна!!!!Как здорово,что счастье пришло к тебе...эх первые мужики глупые бараны....но если б не они мы разве стали бы такими как сейчас?-счастливыми???
А дальше...????
Старый 19-01-2009, 20:57     #503
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Он был женат, была дочь, которой было 4 года. Но жизнь как-то не заладилась, но разодиться в их семье принято не было, и он терпел. Тут его жена уехала к маме в далекий город на 4 месяца, а у нас Димой начался роман. Наверное, я так долго этого хотела и ждала, и мечтала, что для меня это была возможность просто побыть счастливой после таких событий в жизни.Дима помогал мне делать ремонт в квартире, поскольку ребенка выпросили мои родители хоть на недельку на другую дачу. В сентябре жена вернулась и мы расстались: первый и единственный раз я видал как плачут мужчины. А я приехала в квартиру, легла на коврик в прихожую и прорыдала всю ночь. Мы договорились, что все закончилось и встреч не будет. Прошло около недели, мы начали звонить друг другу, потом встретились в кафе. Потом прошло около месяца и он пришел ко мне со словами: Давай вместе будем жить...
Забыла добавить по поводу мужа: объявила я о разводе раньше, чем планировала, как только анался серьезный роман. Он напился, не пускал меня в квартиру, пытался выпрыгнуть из окна... Потом успокоился и сказал, что развод мне даст только при условии, что выпишу ребенка из квартиры, на это я сказала, что поменяю ему фамилию, он согласился. Потом он выезжал: короче вынес все (даже папино пальто), оставил мне чайник, свою собаку и ребенка. Короче самое ценное. А вазочку еще, но за вазочкой потом возвращался.
Но от жадности, ква-ква и от глупости, не спасает и ученая степень!!!!!!!!!!!
Старый 19-01-2009, 20:58     #504
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


ну девчонки вы трещите я не успеваю читать, завтра буду перечитывать лавстори, так интересно. Я тут своего спросила не посидит ли он 8 ф. с дочей - ура согласился, так что давайте собираемся назначаем время,всем до завтра
Старый 19-01-2009, 21:00
ответ для shuvalovo67 на сообщение "Таша, пиши еще!"
    #505
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Девочки, а можно и мне к вам присоединиться? Мне еще нет 35, но меньше чем через месяц будет 34 Если все сложится, то рожу как раз к 35 годам.
Приятно познакомиться.НИК отпадный

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Галя! Спасибо за историю! Какая же ты умница, вот так по жизни сама принимаешь решения и мужественно их несешь потом ,не оглядываясь и не перекладывая на других. Просто примите аплодисменты!!! А КАКИЕ ГЛАЗА у невесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А все остальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ввела меня в краску прямо...СПАСИБО!

[quote=Экцентрик;20511327]





Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я тоже к вам. Мне 38 лет, сыну в феврале 2 годика... И девочку еще хочется
День сегодня особенный, поэтому расскажу историю про моего коллегу-доктора. Они поженились еще в институте, родили сына, а потом почти 15 лет планировали второго ребенка - не получалось, хотя со здоровьем все нормально было. Когда обоим исполнилось по 38 лет, решили, что все, хватит аиста ждать и расслабились... А на Крещение всей семьей пошли в Волгу купаться (это в Волгограде было). Малыш в конце сентября родился, немного недоношенный... Так что рекомендую сегодня всем водные процедуры! И желаю успеха!!!
И совсем необязательно в Неву окунаться - моя бабушка говорила, что на Крещение любая вода "волшебная", так что тепленькой ванны должно быть достаточно
А свою историю как-нибудь потом расскажу...
зАХОДИ,РАСПОЛАГАЙСЯ ПОУДОБНЕЕ!!!!
О сегодня пойду в душ...вдруг поможет А завтра у меня баня с бассейном уже не будет считаться?
Старый 19-01-2009, 21:06     #506
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Да тут бы и подытожить, но не тут-то было. Диме был объявлен родственниками бойкот, все его прорабатывали, даже друзья семьи приезжали рассказать: а вот у нас был случай, когда... Мой отец тоже был против. К слову, я устроилась на работу в гос. структуру, с ребенком сидела бабушка моя.Естесственно сидела на квартире у родителей ( надо сказать, что и отец, и мать тогда временно лишись работы и перебивались различными заработками). День мой строился так: 5.30 - подъем! Ведь вставал ребенок. К 8 часам на работу. Приезжала к родителям, занималась с ребенком, меняла бабушку, гуляла, кормила, читала, укладывал (засыпал только со мной). Потом собиралась и ехала на квартиру к дедушке - там жил Дима, не принимаемый ни одними, ни другими родственниками. Около 2 часов возвращалась домой (иногда оставалась, но это редкость). Так прошло несколько месяцев. Потом мама моя взяла мою сторону, папа ушел в рейс, наконец-то найдя работу, и Дима переехал к нам.
Дальше мы пожили спокойно около года (спокойно - это с моей стороны). Дима пытался развестись, получалось со скрипом. Уже и родственники смирились, но бывшая жена - нет. Ей требовалась квартира, а если что не так, то хватался ребенок и она кричала: доченька нас бабушка с дедушкой выгоняют из дома... Кстати ребенок всю жизнь был на муже и бабушке с дедушкой, получив желаемую кваритру, о дочери она не вспомнила. Ну это тоже отдельная песня.

Потом мы меняли квартиру родителей и дедушкину на две в стройке. Тогда это была авантюра! Жили мы почтои год мыкаясь по родственникам. То у моих переночуем, но там бабушка с собаками и кошкой, а у меня астма, но и с ребенком нельзя не видеться хотя бы пять в неделю, то у диминых, ведь там тоже ребенок, то у моей другой бабушки, там вещи. Да, еще я пошла получать второе высшее. Решила, пока силы есть. Потом мы наконец-то получили квартиру и переехали... Потом поженились. Потом стало квартиры мало, поменяли на другую, побольше. Снова стройка - снова два года чужих кваритр, но уже с ребенком. Да, попутно, я сделала карьеру, медленно, но верно поднимаясь по служебной лестнице... Сейчас хочу ребенка и аспирантуру, я неугомонная, но уже наччала уставать, если у мужа бизнес пойдет, то действительно поменяю. нонешнюю карьеру на преподавание, более спокойный образ жизни и свободное время, а то как-то замучилась я...
Старый 19-01-2009, 21:09     #507
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, может кто из вас жилищными вопросами занимался, можно ли две квартиры (однушку и двушку) поменять на трех-четырех-комнатную квартиру в приличном состоянии? Похоже придется нам со свекровью съезжаться!
Я немножко владею, все-таки юрист. И опыт есть. Но считю, что здесь нужна помощь профессионала, у меня есть агент, которому доверяю, могу дать телефон. А если просто конкретные вопросы, то спрашивай - отвечу
Старый 19-01-2009, 21:12     #508
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Всем новеньким привет! Рада видеть, с удовольствием почитала истории других. Правильно, что все, что нас не убивает, делает сильнее! Пошла я тоже в тепленькую купель и постель! Каламбурчик! Девчонки пока, а то мужики в очередь на комп стоят!!
Старый 19-01-2009, 21:12     #509
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Да тут бы и подытожить, но не тут-то было. Диме был объявлен родственниками бойкот, все его прорабатывали, даже друзья семьи приезжали рассказать: а вот у нас был случай, когда... Мой отец тоже был против. К слову, я устроилась на работу в гос. структуру, с ребенком сидела бабушка моя.Естесственно сидела на квартире у родителей ( надо сказать, что и отец, и мать тогда временно лишись работы и перебивались различными заработками). День мой строился так: 5.30 - подъем! Ведь вставал ребенок. К 8 часам на работу. Приезжала к родителям, занималась с ребенком, меняла бабушку, гуляла, кормила, читала, укладывал (засыпал только со мной). Потом собиралась и ехала на квартиру к дедушке - там жил Дима, не принимаемый ни одними, ни другими родственниками. Около 2 часов возвращалась домой (иногда оставалась, но это редкость). Так прошло несколько месяцев. Потом мама моя взяла мою сторону, папа ушел в рейс, наконец-то найдя работу, и Дима переехал к нам.
Дальше мы пожили спокойно около года (спокойно - это с моей стороны). Дима пытался развестись, получалось со скрипом. Уже и родственники смирились, но бывшая жена - нет. Ей требовалась квартира, а если что не так, то хватался ребенок и она кричала: доченька нас бабушка с дедушкой выгоняют из дома... Кстати ребенок всю жизнь был на муже и бабушке с дедушкой, получив желаемую кваритру, о дочери она не вспомнила. Ну это тоже отдельная песня.

Потом мы меняли квартиру родителей и дедушкину на две в стройке. Тогда это была авантюра! Жили мы почтои год мыкаясь по родственникам. То у моих переночуем, но там бабушка с собаками и кошкой, а у меня астма, но и с ребенком нельзя не видеться хотя бы пять в неделю, то у диминых, ведь там тоже ребенок, то у моей другой бабушки, там вещи. Да, еще я пошла получать второе высшее. Решила, пока силы есть. Потом мы наконец-то получили квартиру и переехали... Потом поженились. Потом стало квартиры мало, поменяли на другую, побольше. Снова стройка - снова два года чужих кваритр, но уже с ребенком. Да, попутно, я сделала карьеру, медленно, но верно поднимаясь по служебной лестнице... Сейчас хочу ребенка и аспирантуру, я неугомонная, но уже наччала уставать, если у мужа бизнес пойдет, то действительно поменяю. нонешнюю карьеру на преподавание, более спокойный образ жизни и свободное время, а то как-то замучилась я...
Здорово! Внуки будут рассказывать истории своим детям о ваших мытарствах! И о героизме и мужестве родителей тоже!
Старый 19-01-2009, 21:17
ответ для ShellGa на сообщение "Приятно познакомиться.НИК..."
    #510
PolinaR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
PolinaR отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Примите меня в Вашу дружную компанию? Мне пока еще 39 (это не к тому, что так молода, а к тому, скоро, очень скоро ( в мае) будет ...больше). Старшей - 7 , в мае -8, маленькой в мае 3. Хочется и колется третью. Обход врачебный не начанала. Каждую неделю себе обещаю...
Правда, не решиться. Вот если б кто-нибудь вместо меня поносил...
Полина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.