Круглый стол для прыщавых) - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:01
ответ для онлайн на сообщение "А у меня руки уже начали..."
    #1011
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
А у меня руки уже начали опускаться.Ничего не помогает.И ромашку со зверобоем пью, рекицин пью, дефферинами мажусь, дегтярным мылом моюсь и УЖОС... они на своих местах.Вчера проторчала на сайте про аромотерапию, побежала в аптеку купила всяких масел.Может хоть они помогут.Эх.
А анализы на гармоны Вы сдавали? Я когда взялась за выяснение причин своих прыщей первым делом к геникологу и эндокринологу ходила, мне проверили щитовидку и сделали анализ по гармонам. Это же еще как может быть из-за них. Когда мне гармональный сбой исключили, стали лечить ЖКТ - и о чудо! стало лучшать.

Хотя, вот интересная штука, все гармоны в порядке у меня, лицо я очистила более или менее диетой и лечением ЖКТ, НО! перед месячными за пару дней - на лице выползло 3 больных глубоких прыща на подбородке (геникологическая зона). Получается, что всё-таки там тоже что-то не так, а врачи ниче не находят...(( Слава Богу, что на этих трех высыпание и прекратилось, как только месячные начались, раньше было все намного хуже.
Старый 30-01-2009, 13:38     #1012
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
А анализы на гармоны Вы сдавали? Я когда взялась за выяснение причин своих прыщей первым делом к геникологу и эндокринологу ходила, мне проверили щитовидку и сделали анализ по гармонам. Это же еще как может быть из-за них. Когда мне гармональный сбой исключили, стали лечить ЖКТ - и о чудо! стало лучшать.

Хотя, вот интересная штука, все гармоны в порядке у меня, лицо я очистила более или менее диетой и лечением ЖКТ, НО! перед месячными за пару дней - на лице выползло 3 больных глубоких прыща на подбородке (геникологическая зона). Получается, что всё-таки там тоже что-то не так, а врачи ниче не находят...(( Слава Богу, что на этих трех высыпание и прекратилось, как только месячные начались, раньше было все намного хуже.
Кстати на гормоны не сдавала, надо будет сходить.Может найдут че-нить.
Старый 30-01-2009, 14:02     #1013
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


в каких аптеках можно купить отруби ультрасорб ? я рекицен не могу заставить себя есть, а ультрасорб нигде не могу найти.
Старый 30-01-2009, 14:03
ответ для онлайн на сообщение "А у меня руки уже начали..."
    #1014
lazarus7777
Ветеран
 
Профиль lazarus7777
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 318
lazarus7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
А у меня руки уже начали опускаться.Ничего не помогает.И ромашку со зверобоем пью, рекицин пью, дефферинами мажусь, дегтярным мылом моюсь и УЖОС... они на своих местах.Вчера проторчала на сайте про аромотерапию, побежала в аптеку купила всяких масел.Может хоть они помогут.Эх.
И у иеня!!!! Пью рекицин и лецитин, ромашку зверобой. Глубоких прыщей с подросткового не было сейчас один вылез да какой, а кожа еще жирнее стала! Я себя успокаиваю это так шлаки выходят вот!
Старый 30-01-2009, 14:04     #1015
lazarus7777
Ветеран
 
Профиль lazarus7777
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 318
lazarus7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
в каких аптеках можно купить отруби ультрасорб ? я рекицен не могу заставить себя есть, а ультрасорб нигде не могу найти.
Попробуйте перемешать с кефиром, я тоже не могу, а с кефиром ничего! А ядумала я одна такая меня тут раскретиковали, у всех он хорошо идет
Старый 30-01-2009, 14:32     #1016
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazarus7777 Посмотреть сообщение
Попробуйте перемешать с кефиром, я тоже не могу, а с кефиром ничего! А ядумала я одна такая меня тут раскретиковали, у всех он хорошо идет
А я в чай теплый засыпаю, он потом мягкий становится и пить удобно.
Старый 30-01-2009, 16:28
ответ для may2007 на сообщение "Тоже, смотрю, ничего не..."
    #1017
Звездулечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Звездулечка отсутствует


Ультрасорб купила в аптеке на Хошимина, по справке давали еще несколько аптек, если найду сейчас бумажку куда записала, напишу на сайт.Его еще по справке не допросишся, они путают с Ультраатсорбом и еще типа того, приезжаешь в аптеку, а там не то что надо. Сделала маску сегодня из Рекицена, мутарно конечно, но эффект мне понравился, намазалась перед ней пилингом, так вроде и ничего себе я! Прыщ созревший выдавился сам после пилинга, я его смыла, а прыща нет, осталось только пятнышко красное.После маски кожу стянуло, но кремом помазалась, прошло.А мыло дегтярное я в аптеке покупаю, в Фармакоре всегда есть.
Старый 30-01-2009, 21:17     #1018
Снежный ком
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Снежный ком отсутствует


Ультрасорб еще можно купить на Загородном пр., м.Пушкинская, рядом с Макдональдсом.
Старый 01-02-2009, 18:55     #1019
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


А как маски с Рекиценом делать? Как можно часто? Кто поделиться?
Старый 02-02-2009, 11:33     #1020
santana_melly
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 151
santana_melly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
И на спину ими,или сама прошла? Я после таблеток лицо более-менее очистила,но спина...
Чем я ее только не юзаю,хоть бы хны,помогает только 3 недели на море.
Спину сейчас тщательно намываю увайкой клерасил, протираю этими же дисками, за две процедуры стало существенно лучше - изчезли крупные, глубокие, болючие, остались рубчики от тех что были... походу помогает, ттт, на груди тоже самое!

Не знаю, честно говоря, то ли диски так помогают, то ли всетки "само прошло", просто столько лет мучаюсь, что просто неверится, что вдруг что-то помогло...

Думаю надо подождать с месяцок, а потом уже говорить об устойчивом результате





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.