Всеволожские мамочки есть? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2006, 23:18     #131
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от laguna 999 Посмотреть сообщение
А вы уже поправились?У нас на участке столько снега намело.можно целую семью снеговиков слепить!Так во сколько вы гуляете.хотя бы примерно,я на станции у магазинов много встречаю мамочек с колясками.но как то неудобно подойти и познакомиться.Может мы и вас кстати встречали.
не,меня вы не встречали
у меня няня все чаще гуляет
но завтра в 13-00-14-00 пойду я
у нас голубая Мутси
Старый 31-10-2006, 23:34     #132
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


А у нас синяя Пег перего,постараемся вас найти.У нас няня только с утра гуляет.когда я на спорте,а так я сама люблю погулять.
Старый 01-11-2006, 10:02     #133
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от morcowka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Мы ходим в клуб к Наталье Вильевне, туда же на Веретенце - они там поют, и еще туда же на лепку и рисование. А еще пошли в музыкалку. Водит свекровь, сама я не видела, что там происходит, но доче очень нравится рисование и лепка и Веретенце. В общем, ребенок счастлив. Нуу и собираемся в бассейн пойти - тот что новый выстроли на котовом, узнали про стоимость 300р-взрослому и 150р - ребенку. А еще узнали про хореографию во 2 школе, художку - там же где и музыкалка. Если сможем - пойдем везде.8))))))))
Вы в садик не ходите? Завидую Вам по поводу Натальи Вильевны. Мы не смогли ходить, не хочется садик пропускать. А мы тоже в Веретенце было подались, но у ребенка моего слуха нет напрочь, а там такие все певуны. Я решила не ходить. Главное, ему очень петь хочется. А можно поподробнее про хореографию во 2 школе? Есть телефон контактный, какой там возраст? Мы ходим сейчас в Светлячок в Доме Культуры.
Старый 01-11-2006, 10:04     #134
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


А вот еще всем вопрос. Есть в нашей округе теннис большой деткам? Летом я видела на кортах дети занимались, а зимой они где нибудь занимаются? я что то не спросила.
Старый 01-11-2006, 10:22     #135
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от laguna 999 Посмотреть сообщение
А вас интересует начальная школа? в Бернгардовке есть часная гимназия"Грейс",с пятого класса.Моя дочь туда ходит,мы довольны.



не, нам в первый класс идти. А про "Грейс" я узнавала, что то меня насторожило, что школа американская, да еще с религиозным уклоном - у них же богословие в сетке стоит?
Старый 01-11-2006, 22:37     #136
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


да,в этой школе по вторникам проходит богослужение, как урок и по четвергам,и там ни кто не принуждает верить.По воскресениям ездить в церковь обязательно старшекласникам тоесть с 8ого класса.Но там очень хорошое обучение.ребенок постоянно под надзорам,отличные преподователи. со следуюшего года в школу набирают с первого класса.(этот мини отчет написала дочка)Вот такое мнение у ребенка о школе.
Старый 01-11-2006, 22:45     #137
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Мы сегодня гуляли на участке.Пытались выйти за ворота,а там..коляска забуксовала,да и дождь лил периодически.приходилось под навес прятаться.Зато поиграли с собакой в снежки,малышастик был счастлив.
Старый 02-11-2006, 13:51     #138
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Девочки!
а в какой бы ресторанчик нам с мужем пойти
чтобы не курили,вкусно и не дорого?
Старый 02-11-2006, 13:59     #139
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Можно в Айвенго что на Петроградской,там вроде зал есть для некурящих,кухня там неплохая.Мне особенно нравится оленина с брусникой.подается прямо на сковороде.Можно в Камелот на Желябова.Мы лично любим ресторанчик"на Елисеевских полях".Там меню просто пальчики оближешь,вечером живая музыка.очень уютно и романтично.Мы туду даже с маленькой ходили,там детские стульчики имеются
Старый 02-11-2006, 14:04     #140
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Мы ходили в ресторан "Карина", что находится поКолтушскому шоссе в сторону Мурманки за поворотом на микрорайон "Южный". Приемлимые цены, приличная кухня. наверное там курят, но мне это не особо запомнилось, значит не напрягало. Сама не курю.

"Наири" там мы бываем часто, поскольку рядом с домом находится. Зимой там не была (в самом здании), обычно на улице летом. Кухня от повара зависит-иногда ничего, иногда так себе... Цены тоже нормальные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.