Танцы на льду РТР - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 22:13
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #11
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Показывали бы только не параллельно........
Старый 09-09-2008, 23:37     #12
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Показывали бы только не параллельно........
Ишь, чего захотели! Тогда уже не конкуренция, а сотрудничество получится! Будем щелкать с канала на канал, пока в голове все не смешается!
Старый 09-09-2008, 23:39     #13
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Ишь, чего захотели! Тогда уже не конкуренция, а сотрудничество получится! Будем щелкать с канала на канал, пока в голове все не смешается!
Тогда Россия отпадает ОДНОЗНАЧНО.
Старый 10-09-2008, 06:47     #14
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Тогда Россия отпадает ОДНОЗНАЧНО.
А я бы попереключала, пока Заворотнюк на первом показывают
Старый 10-09-2008, 10:32     #15
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А я бы попереключала, пока Заворотнюк на первом показывают
Если на РТР будет Канделаки, то для меня нет смысла переключать. Обе уже надоели !!!!
Старый 10-09-2008, 10:35     #16
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Показывали бы только не параллельно........
нее. мне все равно
Я РТР буду смотреть
Старый 10-09-2008, 11:00
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #17
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Ну, и сюда помещу заметку для тех, кто не читает про проект на первом:

Твой день, №198 (08.09.2008)

Ледовое побоище Собчак

Светской львице Ксении Собчак, которая накануне, похоже, прервала контракт с проектом "Танцы на льду" и устремила взор на шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период", светят судебные разбирательства.

Руководство проекта "Танцы на льду", видимо, приступает к решительным действиям. Сейчас юристы компании WMedia, производящей проект "Танцы на льду", готовят документы в суд.

Скандал

На этой неделе 26-летняя Ксения Анатольевна подписала контракт с руководством проекта "Танцы на льду" и увлеченно приступила к тренировкам. Ее партнером по фигурному катанию стал один из лучших фигуристов шоу - Руслан Гончаров. После ухода Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске с проекта на Собчак были сделаны самые большие ставки. Но накануне дива всерьез заинтересовалась "Ледниковым периодом". Более того, Ксения даже стала инициатором встречи с продюсером "Ледникового периода" Ильей Авербухом. Устремление взоров светской львицы в сторону именно этого шоу и стало последней каплей в скандале между проектами.

- Мы еще вчера приняли решение подать на Собчак в суд. Она нарушила только что подписанный контракт, - рассказал "Z" администратор проекта. - Наверняка все неустойки за нее возьмет на себя Первый канал, поэтому она и решилась на такой смелый шаг.

Переход

Однако Собчак явно не ожидала, что ее решение приведет к таким серьезным последствиям. Сейчас девушке явно придется обратиться к услугам хороших адвокатов, чтобы отстаивать свою правоту в суде. Пока никакого официального подтверждения о переходе на Первый юристы WMedia от Собчак получить не могут. Помощники теле дивы утверждают, что Ксения Анатольевна вообще покинула переделы столицы.

Гончаров

Впрочем, светская львица, вероятно, решила уходить не одна, а в компании с Русланом Гончаровым. Парочка настолько хорошо "станцевалась", что просто не захотелось искать новых партнеров. Ксения в тандеме с именитым фигуристом легко освоила первые премудрости фигурного катания. Да и сам Гончаров был в восторге от девушки:

- Я очень рад, что мне в партнерши досталась Ксюша, - признавался "Z".
Старый 10-09-2008, 11:01
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #18
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


И еще:

Твой день, №198 (08.09.2008)

Чернышев на распутье

Знаменитого фигуриста Петра Чернышева поклонники, вероятно, не увидят среди участников проекта телеканала "Россия" "Танцы на льду".

Неожиданный переход возлюбленной спортсмена Анастасии Заворотнюк с "Танцев" в шоу "Ледниковый период" изменил жизнь Чернышева. Как сообщает "Z", после разрыва контракта с 37-летней артисткой руководство проекта "Танцы на льду" отказалось и от услуг ее избранника Петра. К тому же Чернышев потребовал за свои услуги сумму, почти в три раза большую, чем ему предлагали создатели шоу.

Петр надеялся, что продолжит телевизионную карьеру на Первом, но и там с ним не торопятся подписывать контракт. Против участия фигуриста в "Периоде" и известный "гардемарин" страны Сергей Жигунов, ранее заявленный как участник. На днях 45-летний актер перед сотней свидетелей пообещал Насте вернуться в "Ледниковый период" сразу же после своего выздоровления.
Старый 15-09-2008, 21:42
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #19
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


==========•♥ღТВ-анонсღ♥•===========
Завтра, 16 сентября, на канале Россия в 20:00 в программе Вести смотрите репортаж о проекте «Танцы на льду».
Старый 16-09-2008, 16:26
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #20
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С одного сайта, может слух:
Только что узнала - не могу молчать: на "России" "Танцы на льду" будет вести Максим Галкин . Вот они махнулись (точно не глядя) Завортонюк на Галкина .

Максим Галкин стал лицом канала «Россия». Сегодня стало известно, что юморист согласился вести шоу «Танцы на льду» в паре с Евгением Плющенко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.