Ещё самолёт! Теперь наш, из Анапы - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2006, 23:29     #1241
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Если уж совсем тяжело психологически, то лучше не летать совсем.
А некоторым просто приходится летать.

Цитата:
Вам бы понравилось, если бы рядом с Вашим ребенком заходилась в визге такая вот истеричная кликуша? ]
Можете считать меня за сумасшедшую, я бы пошла ее успокаивать.

Цитата:
Успокоить человека, ушедшего в глухую истерику можно только медикоментозными средствами.
Пардон, а Вы пробовали? И, потом, зачем доводить до глухой истерики? Сразу же видно, когда кто-то рядом "не в себе", можно же успокоить, отвлечь. МОЖНО, было бы желание у окружающих, вместо "наплевать на всех".

Если хотите, чтобы к Вам относились с пониманием, сочувствием, поддержкой, осноситесь к окружающим так же.

А на счет пьянства - это не истерика - это дебож и совсем другая тема. Алкоголизм всегда создавал проблемы буть то в воздухе или на земле.
Старый 01-09-2006, 23:40     #1242
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Вы хотите развернуть подобную дискуссию именно в этом топике? Есть для этого специальное место: топик "Полетите ли вы "Пулково"?", так, кажется, он называется. Там об этом много рассуждают. Здесь, мне кажется, такая "цитатная" перебранка неуместна.
Старый 01-09-2006, 23:44     #1243
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Не надо тут никаких перебранок, но и рассуждений про Ту-154 тоже не надо...
Старый 02-09-2006, 00:32     #1244
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Вы хотите развернуть подобную дискуссию именно в этом топике? Есть для этого специальное место: топик "Полетите ли вы "Пулково"?", так, кажется, он называется. Там об этом много рассуждают. Здесь, мне кажется, такая "цитатная" перебранка неуместна.
А чего вы мне это адресуете? Я отвечала на пост, а не развертывала дискуссию или устраивала перебранку. А в "Полетите ли вы "Пулково" или "ТУ-154" я обсуждать ничего не собираюсь. Самолет есть самолет. ЧП случается и у других авиакомпаний. Я сейчас работаю в гостинице, в которой целый этаж арендован американскими авиалиниями для пилотов, каждый день прилетают ночуют и улетают, и я вижу как они живут, какое у них настроение, что они едят и что пьют.

Сегодня мои друзья пытались вылететь в Питер (из Ирландии) через Прагу, но рейс отменили, т.к. у прилетевшего из Праги самолета прорвалось колесо на шасси при посадке. Желающие улетели через Францию, остальные остались ждать другого рейса. Это я привожу для того, чтобы поняли, что не только в Пулково\ТУ не все в порядке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.