Севастопольцы,привет! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:30
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #81
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Мы на Наличной-Нахимова, ходим в Журавшку, сериал смотрели во все глаза, нашу дачку тоже видели...
Да, про климат и говорить нечего, мои родители есь декабрь были в санатории на ЮБК, так там таакие фото, море, зелень, курточки растегнуты.....ммммм
А в Севасте вы где обитаете?? Мы на Остряках-Московский рынок
Старый 16-01-2009, 22:49     #82
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
А еще примите ? Я питерская, а в Севастополе оказалась в 1994 году. С мужем служить. И вот до сих пор туда ездим. Но постоянно не живем там уже с 2000 года Но все лето проводим с детьми там. Пока жмли обзавелись своим жильем. Мы в Камышах, на Пролетарской. Омегу разлюбили давно... уж больно там вода быстро загрязняется. Ходим на "командирский", он "дикий, рядом с дачей командующего ЧФ.Правда с каждым годом там все хуже. Еще любим в Казачку ездить... на Фиолент с моей младшей "особой" не реально!
А где это-"командирский"?
Старый 16-01-2009, 22:56     #83
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Мы на Наличной-Нахимова, ходим в Журавшку, сериал смотрели во все глаза, нашу дачку тоже видели...
Да, про климат и говорить нечего, мои родители есь декабрь были в санатории на ЮБК, так там таакие фото, море, зелень, курточки растегнуты.....ммммм
А в Севасте вы где обитаете?? Мы на Остряках-Московский рынок
А мы на Фадеева,29Г, остановка "Юмашево". Но на пляж в Парк Победы-только сразу с поезда, а потом-только Фиолент,иногда Балаклава,иногда Любимовка.Передвигались всегда на маршрутках(извиняюсь,топиках!)Мои родители в феврале собираются туда...оооо,тоже хочу скорее!
А в каком санатории ,и как впечатления?
А на Остряках знакомые живут-среди высотных домов островок частных с садами.
Старый 17-01-2009, 00:04
ответ для Айя на сообщение "А мы на Фадеева,29Г, остановка..."
    #84
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Девочки, вот интересная ссылка о Севастополе, нашла недавно !
Старый 17-01-2009, 15:06
ответ для Айя на сообщение "А где это-"командирский"?"
    #85
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А где это-"командирский"?
Его некоторые "солдатским" называют. Короче кому как нравится. Он с другой стороны Омеги, где дача командующего ЧФ. Раньше там очень хорошо было: народу не много, только те кто знает; вода чистая, открытое море ... Теперь пляж зас... грязный стал - поедят и оставят тут же... А этим летом приехали... а там заборы, заборы...дома-дачи строят. Все равно ходили - ближе нам так и дешевле т е бесплатно На Победе хорошо, но народу... а мы поспать любим ! В Казачке хорошо, в Голубой бухте...и от остановки топать (до дома) 100 метров .
Ещё каждый год ездим на проспект Победы, в дет парк. Детям там нравится. А еще когда животные появились... но этим летом не выбрались. По причине моей лени...
Старый 19-01-2009, 16:09     #86
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Девочки, вот интересная ссылка о Севастополе, нашла недавно !
Спасибо за ссылочку!
Старый 19-01-2009, 16:12     #87
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Его некоторые "солдатским" называют. Короче кому как нравится. Он с другой стороны Омеги, где дача командующего ЧФ. Раньше там очень хорошо было: народу не много, только те кто знает; вода чистая, открытое море ... Теперь пляж зас... грязный стал - поедят и оставят тут же... А этим летом приехали... а там заборы, заборы...дома-дачи строят. Все равно ходили - ближе нам так и дешевле т е бесплатно На Победе хорошо, но народу... а мы поспать любим ! В Казачке хорошо, в Голубой бухте...и от остановки топать (до дома) 100 метров .
Ещё каждый год ездим на проспект Победы, в дет парк. Детям там нравится. А еще когда животные появились... но этим летом не выбрались. По причине моей лени...
Командирский-это не "Вертолетка"?
Мы тоже прошлым летом не выбрались.По причине появления малышастика
Но в этом году обязательно!
Старый 19-01-2009, 20:44     #88
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Командирский-это не "Вертолетка"?
Мы тоже прошлым летом не выбрались.По причине появления малышастика
Но в этом году обязательно!
Наверное, нет. "Вертолетка" это (грубо говоря) не между Омегой и парком Победы?
Наш "командирский" в районе воинской части, ближе, так сказать, к порту...
Старый 20-01-2009, 13:44
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #89
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Мы посещаем разные, Парк Победы и подобные чисто для променада, купаться не могу там уже, а в молодости..... Мы для семейного отдыха морского с дитем открыли для себя Изумруд, там замечательный пляж так называемый детский, мелкая галька, вода чистейшая, воздух, парк, днем спали прям там на матрасе в соснах. Сначала дочку отвожу родителям, потом приезжаем сами дней на 10 и туда, после ЮБК естесно ППобеды уже ни как не рассмтривается, хотя мой вечером ходил купаться, но я не хотела портить впечатления. Мелкой тоже наравится в Изумруде, есть хороший заход в воду, детей достаточно , были совсем крошки, оочень чистая вода, что для нас просто решающий фактор.Так что советую, если хотите насладиться морем и природой !
Старый 21-01-2009, 09:38     #90
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


А "Изумруд" - это где? И как туда добраться? Как я поняла, на ЮБК сложно теперь найти место для купания - всё перекрыто. Мы в прошлом году даже не стали рисковать, дальше Феолента не ездили.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.