...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 09:18     #51
mary_t
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 147
mary_t отсутствует


спасибо, да я по поиску в инете поняла, что не много, но подумала мало ли чего не так смотрю
Старый 25-03-2008, 14:28     #52
Yul'son
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщения: 876
Yul'son отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary_t Посмотреть сообщение
может кто подскажет в какой автосалон лучше обратиться по этой машине, лучше на Севере
Мы в феврале забрали свою машинку в Ист Маркет Моторс (это на Планерной ул.), остались очень довольны, все на высшем уровне. У нас был замечательный менеджер, все как положено объяснил, ничего не навязывал. В общем все в лучшем виде.
Старый 25-03-2008, 15:53     #53
Львёнка
Ветеран
 
Профиль Львёнка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 579
Львёнка отсутствует


А мне Реформа нравится, у них народу меньше. Но я у них не покупала, а обслуживаюсь со своим Германом))
Старый 25-03-2008, 17:27     #54
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Вплотную подошла к покупке машинки.А кто-нибудь брал гетс в кредит? В каком банке лучше взять кредит из предлагаемых в салоне?
Старый 25-03-2008, 19:12     #55
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Нам подошли условия Балтийского банка год назад
Старый 25-03-2008, 23:04     #56
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


И меня примите в клуб.У меня светло-зелененький,Вжик-букашка.Недавно попала в ДТП.Теперь у моей девочки поцарапан бампер и крыло.


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, какой обзор закрывают ЗАДНИЕ стойки. Вот передние да, широковаты. За правой при повороте спрячется целый пешеход. Но: стойки широкие у всех маленьких машинок. К любой нужно приноравливаться.

Еще заметила, что левая передняя стойка может при движении в плотном потоке перекрыть мне правые огни и повторители поворотов у автомобиля, ползущего впереди в левом от меня ряду. И хотя это он должен меня отслеживать, а не я его, я на всякий случай проверяю, не собирается ли он перестраиваться в мой ряд аккурат в тот момент, когда я жму на газ. Мало ли, кто за рулем
ппкс!


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Вплотную подошла к покупке машинки.А кто-нибудь брал гетс в кредит? В каком банке лучше взять кредит из предлагаемых в салоне?
Брала в Абсолюте.Машинку покупала в Дакаре.
Старый 26-03-2008, 10:28     #57
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Мащинку покупала в Дакаре.Кредит брала в Сбербанке.
Старый 26-03-2008, 11:06     #58
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Вплотную подошла к покупке машинки.А кто-нибудь брал гетс в кредит? В каком банке лучше взять кредит из предлагаемых в салоне?
Я брала в кредит в Райффайзене. Машинку покупала в Восток-Авто. Оформлли запрос и доки в салоне, в банк ездила только на подписание кредитного договора
Старый 26-03-2008, 11:10     #59
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Мащинку покупала в Дакаре.Кредит брала в Сбербанке.

Спасибо огромное за ответы. В выходные в Дакар, определяться.
Ещё вопрос про Каско - если машина кредитная, то она обязательна. А восколько она обходиться? И можно ли её платить по частям?
Старый 26-03-2008, 12:29     #60
Поющая в траве
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 52
Поющая в траве отсутствует


Покупать в Даккаре?
На этой неделе купила себе Гетц в Восток Авто , параллельно забрала взнос из Даккара. В Даккаре отвратительное обслуживание покупателей, 500 рублей которые они оставили себе за отказ от машины я даже не оспорила, так как счастлива, что ушла вовремя. Почитайте отзывы об обслуживании ТО и тд. опасно покупать здесь - испортят машину на предпродажной подготовке или при ТО. Да и настроение испортят, хамским и надменным монологом о том что в их салоне собраны все уволенные сотрудники всех салонов города, значит они самые крутые и вопросов не задавать. Вот такое моё негативное впечатление о Даккаре.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.