Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 11:08     #31
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
У нас так учебный процесс организован. В начале каждого урока теория по теме, например маневрирование. Все препод рассказал, что знал, а потом пробегаемся по картам на эту тему - в картах ей посвещен например 6-й вопрос, значит мы проходим все 6-е вопросы каждого билета. Пока остановились на 11-м вопросе.
Аааа поняла. У нас тоже также.
Просто я дополнительно дома еще учу по програмке. Сразу целыми билетами. Очень удобно. И на уроке практически не приходится усиленно вникать как некоторым кто это первый раз слышит.
Старый 22-05-2007, 11:13     #32
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Я вчера теорию сама дома сдавала мужу типо без подглядываний. 5 билетов без ошибок, 4 билета с одной ошибкой и один билет с тремя ошибками и Хде гарантии .
Мысль возникла. Может ну её нафиг эту школу. Числиться и усё. А инструктором по вождению мужа нанять?
Что скажете?
Или некрасиво позориться в глазах любимого человека? Не переношу, когда он на меня не то чтобы орёт, как на дуру смотрит, я ж все его ухмылки за годы супружества наизусть выучила.
Старый 22-05-2007, 11:19     #33
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
Мысль возникла. Может ну её нафиг эту школу. Числиться и усё. А инструктором по вождению мужа нанять?
Что скажете?
Дык, а сдавать то в ГАИ все равно надо будет. И билеты в том числе!!!!!!!
Старый 22-05-2007, 12:35     #34
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
Лёля,
я смотрю Вы в калининском районе. В какую школу-то ходите? Можно тел. школы в личку?
Я только числюсь в автошколе, а теорию учу сама дома, мне такой вариант предложил инструктор, собственно из-за него я и пошла именно в эту автошколу. Инструктора рекомендовали знакомые, как очень спокойного и уравновешенного человека, который уж точно не будет орать и что он может работать с самыми нервными и боязливыми учениками. Адрес школы Меншиковский проспект(это Пискаревка), дом 8 по-моему.
Пока проблем с обучением дома не возникало, все возникающие вопросы задаю мужу, на дорогах с ним постоянно проговариваем ситуации.
Каждый день прохожу билеты.
С июня начнется вождение, а потом я также вместе со всеми буду здавать экзамен в школе и ГАИ.
Старый 22-05-2007, 12:38     #35
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
Мысль возникла. Может ну её нафиг эту школу. Числиться и усё. А инструктором по вождению мужа нанять?
Что скажете?
Или некрасиво позориться в глазах любимого человека? Не переношу, когда он на меня не то чтобы орёт, как на дуру смотрит, я ж все его ухмылки за годы супружества наизусть выучила.
Я расчитываю основы вождения все-таки получить с инструктором, а потом параллельно еще потренироваться с мужем в каком нибудь тихом месте .
Старый 22-05-2007, 18:35     #36
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
Мысль возникла. Может ну её нафиг эту школу. Числиться и усё. А инструктором по вождению мужа нанять?
а разве чтоб допустили к экзамену, не нужно предъявить карточку водителя-ученика (или что-то в этом роде), где должны быть отмечены все занятия по вождению? [может, я что-то путаю, девочки, извините, сама ещё и не учусь - только мечтаю...] наверно, и эту карточку купить можно, только станут ли они так рисковать?
оставляю в стороне МОРАЛЬНУЮ сторону заданного Светой вопроса... хорошо, что от меня до Гражданки - как до Луны...
Старый 22-05-2007, 20:16     #37
Ришуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 679
Ришуля отсутствует


Cегодня была на втором занятии по теории. Преподаватель ничего,разжевывает все так,что сразу все понятно становится.Хоца учиться и учиться. Жду четверга,читаю полезные книжки,учу билетики.Вообщем- полна энтузиазма! Уже назначен экзамен в ГБДД-16 августа.
Старый 22-05-2007, 22:52     #38
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ришуля Посмотреть сообщение
Cегодня была на втором занятии по теории. Преподаватель ничего,разжевывает все так,что сразу все понятно становится.Хоца учиться и учиться. Жду четверга,читаю полезные книжки,учу билетики.Вообщем- полна энтузиазма! Уже назначен экзамен в ГБДД-16 августа.
А у нас школы все по вторникам и четвергам учат? У меня тоже учеба по вт.и чт.

Сегодня объявили, что где то между 5-м и 10-м июня у нас начнется вождение. Рррррр, сразу мурашки по телу побежали. В смысле хорошие, радостные мурашки. Кажется, что не доживу уже до этого дня.

А завтра у нас занятия на СТО. Будем машинку на запчасти разбирать (шутка).
Старый 22-05-2007, 22:54     #39
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


ага, у меня тоже учёба во вт и чт. А экзамен назначен на 26 июля.
Старый 22-05-2007, 23:42     #40
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
ага, у меня тоже учёба во вт и чт. А экзамен назначен на 26 июля.
А что у всех в начале учебы уже говорят когда экзамен?????
Нам ничего не говорили. Даже приблизительно. Обидно да


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.