Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2007, 22:03     #1
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


У меня на следующей неделе первое занятие!!! В ВШВМ на Динамо

Хочется пообщаться с такими-же совсем-совсем "зелеными" учащимися, как я Наверняка появятся в дальнейшем различные вопросы, захочется поделиться ощущениями

В топик про "Начинающих водителей" мне пока рановато, я еще ни разу за рулем не сидела, а там, смотрю - уже катаются вовсю


Кто где учится и как первые впечатления?

Уже есть авто, которое вас дожидается или выбор машинки еще впереди?

У меня выбор предстоит еще не скоро, хотя я уже сплю и вижу, как рассекаю по улицам Питера на шикарном "паркетнике" Ну, хоть помечтать...
Старый 20-05-2007, 22:12     #2
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Я отучилась две недели. Пока только теория. Вождение будет где то через 2-2,5 недели.

Учусь в школе "Мустанг". Пока всем довольна. Достаточно хорошо проработано у них обучение. Есть свои разработанные опорные конспекты (нууу такие тетради-учебники. типа Патерсона ). По цене тоже достаточно приемлимо: 3860,00 - теория, 6500,00 - вождение.

Машины нет. Но уже знаю какую буду брать. Как только увижу права в своих руках, тут же бегом в автосалон за моей Нюшкой.

Сама во сне уже разъезжаю давным давно. А вот в реале..... скорей бы вождение !!!!!!
Старый 20-05-2007, 22:18     #3
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


А какую хотите, если не секрет?
Старый 20-05-2007, 22:20     #4
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


А я только собираюсь пойти, курсы начнутся с 4 июня. Учиться буду во Всеволожске в школе ДОСААФ.
ЕЩе не точно, но поговаривают, что ждет меня фольсфаген жук, а я джипик хочу. Сразу брать новую машину страшно, а вдруг что ни так, денег не наберешься на ремонт. А Б\у не так обидно будет.
Старый 20-05-2007, 22:23     #5
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


Томка, привет! Как мы синхронно, правда я уже 3 неделю хожу. Пока только,оч весело. Препод байки-анектоды рассказывает и девочки из группы смешат. видимо только-только 16 исполнилось - оч смешные вопроы задают. Что будет дальше - не знаю.
Старый 20-05-2007, 22:31
ответ для Tomka на сообщение "А какую хотите, если не секрет?"
    #6
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
А какую хотите, если не секрет?
Да не секрет. Я же пишу Нюшку. Енто "Дэу Нексия" так большинство называют.

У меня бюджетный вариант. Так как это не подарок мужа или что то типа этого, а самостоятельная покупка для себя любимой. У нас доход семейный оооооочень скромный, но у меня МЕЧТА и муж уже смирился с этим.

Так, что я для себя определила лимит в 10000 У.е (и даже ЭТО будет в кредит). В это вписывается Ланос, Логан, Нексия, Амулет и ВСЕ. Много читала отзывов, сверяла разные характеристики, цену обслуживания в дальнейшем (это для меня стало решающим) и пришла к мнению, что Нексия мой вариант.
Старый 21-05-2007, 10:27     #7
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Препод байки-анектоды рассказывает и девочки из группы смешат. видимо только-только 16 исполнилось - оч смешные вопроы задают. Что будет дальше - не знаю.
А у нас тетка - преподаватель. Есть у нее небольшая раздражалка (ну для меня лично. не знаю как для остальных). Иногда что то рассказывает, мысль не доканчивает и говорит "Ну понятно, ДА!?" Пока я конечно все понимаю, так как только азы, а вот дальше думаю начну ей отвечать "Нет не понятно, объясните"

А в остальном, вроде все хорошо.
Старый 21-05-2007, 11:04     #8
Ришуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 679
Ришуля отсутствует


Девочки,здравствуйте! Присоединяюсь к этому топику. 17 мая было первое(ознакомительное )занятие.Пошла учиться в школу на Аккуратова,6(РОСТО-3),на Удельной.Завтра пойду второй раз.Препод,вроде,ничего,но смотрит так странно на всех... Книжек накупила...!Читаю потихоньку.Может еще кто-нибудь учится в этой школе?
Старый 21-05-2007, 11:09     #9
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Ришуля я буду учиться в Росто во Всеволожске. Правда тут у него два названия Росто и Досааф.
Старый 21-05-2007, 11:17     #10
Ришуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 679
Ришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Ришуля я буду учиться в Росто во Всеволожске. Правда тут у него два названия Росто и Досааф.
Это филиал от этой школы что ли?Когда начнете?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.