Инструктор Алла - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 19:09     #71
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


+1. И я готова поздравить.

Нет, молчать в тряпочку не будем. Просто ЛИЧНО МНЕ неприятно, когда про хорошего человека говорят гадости. А люди обычно стараются всего неприятного избегать

К Вашему мнению присоединяюсь на все 100%.
Старый 24-09-2007, 20:05     #72
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
У нее День Рож скоро. Она скорпионша. Давайте соберемся, поздравим? А? Особо-благодарные ученицы!
С удовольствием присоединюсь,, знать бы когда...
Старый 24-09-2007, 20:09     #73
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


+1.Девочки.я в доле!!!!
Старый 24-09-2007, 20:16
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #74
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Кстати, Алла читает форум. Иногда
Старый 24-09-2007, 20:41     #75
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Осталась узнать дату
Старый 24-09-2007, 22:34
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #76
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


+1 меня не забудьте
Старый 24-09-2007, 23:43     #77
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
А почему бы и не "попиарить" хорошего человека? Пишут все от чистого сердца, а не рекламы ради. Она - молодчина! Если классный инструктор, так что - молчать в тряпочку и имя шепотом произносить? Глупости какие!!! Вас, уважаемые мужчины, цепляет, что блондинку за рулем нахваливают, а не вашего брата? Так терпимее и уважительнее надо быть к дамам и они вам ответят тем же!

Я к Аллочке (по другому ее называть просто не могу!) ходила до тех пор, пока она меня не прогнала. Сказала - ты уже рельно катаешься, чего ходишь-то, деньги тратишь... А мне ну не расстаться было...

Скажите, а Аллочка машину сменила? Я училась у нее на девятке? У нее теперь восьмерка? Как она вообще? У нее День Рож скоро. Она скорпионша. Давайте соберемся, поздравим? А? Особо-благодарные ученицы!

Оль, так это она про тебя рассказывала? Сказала, что ты приехала на своей машинку и начала все что-то выдумывать то у тебя не так и это не этак? А она мне говорит, что у тебя все супер: и техника вождения хорошая, и дорогу читаешь, и на все реагируешь и т.д. и т.п
В общем, мне аж завидно стало.
Мне она тоже в прошедшую субботу сказала - хватит. Сегодня ей звонила отчитывалась о достижениях. Вроде не все так ужасно.

Присоединюсь к подарку, как о-о-о-очень благодарная ученица.

Всем сомневающимся скажу: Алла замечательная. Она большая трудяга. Ее программа требует от нее полной отдачи, ни на секунду не снижаемого внимания (а как иначе, если совсем сырые девочки едут по достаточно скоростным трассам в плотном потоке и должны соответствовать и не наворотить бед). Алла не только ставит технику, учит применять навыки вождения в реальных ситуациях, но и проводит психологическую подготовку.
Когда я призналась, что безумно нервничаю, когда вынуждена двигаться по70-80 (скорость потока) в несколько плотных полос - она специально меня начала возить именно на скорости с перестроениями, большим количеством машин и т.д. И так во всем.
Инструктора школ, ИМХО, просто ленивы. Куда как спокойнее, когда ученик больши 40 и 2-х передач, да по одним и тем же тихим улочкам не ездит. Там и не напрягаться можно. Да и из 2-х академических часов, в большинстве случаев откатывается 1час 15 мин. У Аллы же не пропадает ни минуты. Она катает ровно час. И весь этот час она РАБОТАЕТ. Пытается хоть чуть-чуть передать свой опыт, знания и т.д. Я бесконечно благодарно ЛВ, что встретила СВОЕГО инструктора.
Старый 25-09-2007, 00:18
ответ для Лунная на сообщение "Отправила."
    #78
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Отправила.
Не получила - почему-то. Отправьте еще раз, пожалуйста
Старый 25-09-2007, 00:25     #79
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Я как-то упустила,что она только в своём р-не работает.Это ооооочень далеко от меня.Так ЖАЛКО!
Старый 25-09-2007, 00:26     #80
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Я так поняла - у нее машина механика. А на моей машине(автомат) сможет она провести занятия?
Поскольку никто не написал - отвечу я.
Алла ОБУЧАЕТ вождению, а ненакатывает часы, а это значит, что пока она не будет уверена в Вашей технике и в том, что Вы имеете представление о том, что делать на дороге - она с Вами в машину без второго комплекта педалей не сядет. Соответственно, не зависимо от того, на чем Вы планируете ездить - начинать надо будет на ее машине, а у нее механика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.