А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 15:28     #31
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от эля27 Посмотреть сообщение
Новую машину застраховала в Ресо через месяц машину решила продать - договор аннулировала через месяц. Платила 12тыс, через месяц вернули только 6600. Но выдали сразу без проволочек и к тому же тарифы по-моему там очень завышены. Возможно я не права, для этого и советуюсь.
Вообще, страховая компания должна удерживать 23% из тех месяцов, которые вы не отъездили, а которые отъездили, естественно, 100%.... Получается, мало отдали.... Только если у вас договор не какой-нибудь хитрый А по опыту не одних моих знакомых, если компания не хочет выплачивать деньги ( а страховые компании вообще тяжело с деньгами расстаются ), надо обращаться в РСА. Они защищают интересы автомобилистов, а страховые компании их, все-таки, побаиваются.
Старый 15-03-2007, 17:47
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #32
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Из прочититанных постов сложилось неплохое мнение о СОГАЗе.
А какие там тарифы?
Старый 15-03-2007, 17:52     #33
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
Вообще, страховая компания должна удерживать 23% из тех месяцов, которые вы не отъездили, а которые отъездили, естественно, 100%.... Получается, мало отдали.... Только если у вас договор не какой-нибудь хитрый А по опыту не одних моих знакомых, если компания не хочет выплачивать деньги ( а страховые компании вообще тяжело с деньгами расстаются ), надо обращаться в РСА. Они защищают интересы автомобилистов, а страховые компании их, все-таки, побаиваются.
Вообще не надо ОСАГО с КАСКО путать!
А уж если по осаге, то 23% удерживают от стоимости полиса, потом вычитают те месяцы, что вы отъездили, а деньги возвращают за неиспользованный период. Не знаете вопроса, так не надо говорить.
Старый 16-03-2007, 01:26     #34
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Ой, про тарифы точно не скажу, но нечто среднее по городу Зато не" РОГА и .." точно Мы довольны, уже и получали, а у друзей угоняли авто, получили все, как положено, через месяц что ли До этого мы страховались 2 года в Югории, сначала-ничего, а на второй год... ободрали, как липку, и ничего не докажешь. Если интересно про СОГАЗ, прошу в личку, вдруг тут нельзя давать телефон моего брокера, еще забанят... сочтут за рекламу.
Старый 16-03-2007, 10:35     #35
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение

в процессе сигания - ей отпилило голову ремнем грм вследствие чего ремень порвался и это привело к сложностям в работе клапанов которые частично погнулись.
Спасибо Это просто супер-история. Люблю животных. Всех.

А по существу: страховой случай налицо. Для крысы . У нее полиса ДМС не было?

Теперь про ситуации с лосями. Знаю, что РЕСО за лосей отвечает - приятелю отца заплатили по полной (у них еще и опция "несчастный случай" была включена). Так что, машину починили, все поправились. Кроме лося, увы.
Старый 16-03-2007, 13:01     #36
Львёнка
Ветеран
 
Профиль Львёнка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 579
Львёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artемкина мама Посмотреть сообщение
Из прочититанных постов сложилось неплохое мнение о СОГАЗе.
А какие там тарифы?
Мне тоже Согаз насчитал вполне вменяемую сумму КАСКО, но выбрала другую страховую - у меня одному из вписанных водителей 21 год всего.... Папа страхуется в Согазе уже второй год - доволен, всякие мелочи типа царапин на кузове, замены лобового и т.д. без проблем. Крупных выплат, ттт, пока не было.
Старый 16-03-2007, 14:34     #37
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Мне тоже Согаз насчитал вполне вменяемую сумму КАСКО, но выбрала другую страховую - у меня одному из вписанных водителей 21 год всего....
А какую, если не секрет?
Старый 16-03-2007, 23:05     #38
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
АСК петербург (но тарифи там...) но надежно
У меня тоже АСК. Но не показалось, что тарифы завышены.
Старый 16-03-2007, 23:56     #39
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Ой, про тарифы точно не скажу, но нечто среднее по городу Зато не" РОГА и .." точно Мы довольны, уже и получали, а у друзей угоняли авто, получили все, как положено, через месяц что ли До этого мы страховались 2 года в Югории, сначала-ничего, а на второй год... ободрали, как липку, и ничего не докажешь. Если интересно про СОГАЗ, прошу в личку, вдруг тут нельзя давать телефон моего брокера, еще забанят... сочтут за рекламу.
Мне в личку, плиз про СОГАз
Старый 17-03-2007, 16:57     #40
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
НЕ СОВЕТУЮ - ПРогресс Гарант! Просто достали, 2 недели машина стоит на СТО, а они не соизволят подписать согласование на ремонт. Дозванивалась в понедельник до эксперта по согласованию 3!!!!! часа, то его нет, то вышел, то занято, то обедать пошел. Когда оформляла документы просидела в офисе 2,5 часа, хотя многие тут писали, что тратят на это 15-30 минут. Я потом еще выложу свой негатив о работе этой компании.
Поддержу. Две недели - это просто ерунда, по сравнению с моей машиной, которая простояла на СТО полтора (!!!) месяца, а в Прогресс Гаранте случайно удачно выловленные мальчики мне говорили "ай-ай-ай, это уже ваша вторая авария... ну и что, что не вы виноваты..."... В общем, с этого года помашу им ручкой. Отправляюсь, скорее всего, в РОСНО. Надеюсь даже не на пониженный тариф, а на связи по знакомству при осуществлении выплат (ттт). Всё как в советские времена - везде должны быть "свои люди", иначе будешь сидеть и ждать, пока твое заявление соизволят рассмотреть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.