Нелепые и странные подарки.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 16:43
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #41
Ариадна
Наш человек
 
Профиль Ариадна
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 472
Ариадна отсутствует


такс, пойду ка я подумаю, что бы мне такого этакого кому -нибудь подарить ??? а то что-то хламу дома развелось много
Старый 09-03-2007, 16:43     #42
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulkin Посмотреть сообщение
моя лучшая подруга постоянно делает абсолютно нелепые подарки. причем всегда и всем. это у нее никак не исправить. а поскольку обидеть не хочется, принимаю все и делаю вид, что в жутком восторге. о количестве керамических фигурок/свечек/кактусов в горшках/нелепой и "богатой" бижутерии скромно умолчу.
Ааааааааааааааааа!! НЕНАВИЖУ всю эту шелупень, которая призвана только пыль собирать!!! Всем провела промо-акцию, чтобы мне всякие шкатулки-статуэтки не дарили...вроде затишье пока
Старый 09-03-2007, 16:47     #43
oxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 230
oxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мне родственники мужа как то подарили блестящую коробочку, выдавая ее за шкатулку. На крышке стояла английская надпись "First Tooth", что означет "Первый зуб".
пять баллов
Старый 09-03-2007, 16:53
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #44
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Ой, поржала Когда наша бабушка была жива, она тоже дарила что-нибудь из старья. Обычно это были духи годов шестидесятых Нам, честно говоря, было по барабану, никогда не обижались. Это же родной человек. Просто у нее был такой пунктик на подарки.
Больше раздражают люди, вполне обеспеченые и типа друзья-товарищи, которые дарят какой-нибудь гель для душа с мочалкой за сто рублей. Лучше бы вообще ничего не дарили, ей-богу. Я всегда с удовольствием и душой покупаю подарки, чтобы человек ОБРАДОВАЛСЯ, а не для отмазки. И всегда подхожу индивидуально к выбору подарка.
Старый 09-03-2007, 16:54
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #45
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


ржала до слез, читая топ!))
гинекологическое зеркало и коробочка для зуба - первое место!!!
Старый 09-03-2007, 17:26     #46
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
А может ей просто не на что было нормальный подарок купить, вот она и попыталась хоть так поздравить. Кстати, а она случайно не отдала ту расческу, которой сама пользовалась? Может стоит внимательней отнестись к нашим старикам? Может им стоит денег подкидывать?

Ой, да бросьте вы! Далеко не всегда проблема в маразме! и в том числе у стариков! Они может как дети, считаю, что никто не догадается, что этому подарку лет 200 уже... туже расческу можно за 30 руб. купить, раз уж так хочется подарок сделать, а не свою мимо помойки проносить! Маразм не так часто бывает причиной жадности...
У нас родственники, совсем не нуждающиеся в мат помощи, дарили на ДР моей бабушки ношеное нижнее белье своей умершей свекрови. И ни че! Нормально!
Старый 09-03-2007, 17:28
ответ для Lena888 на сообщение "ржала до слез, читая..."
    #47
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


Да-а-а... бывает же!
А еще бывает прикольно, когда подарки передаривают. Мне рассказывала знакомая, правда давно уже, подробностей не помню: им друзья подарили какую-то ерунду, ну типа вазочки-статуэточки, она стояла-пылилась... и через пару лет они решили ее передарить - и, по забывчивости, подарили прежним владельцам...
Корпоративные подарки - отдельная песня. Бабушка одного мальчика из нашей группы мне жаловалась, как им начальник преподнес в прошлом году на 8-е марта конвертики, а в конвертиках были открытки, где нарисована фига (не фрукт, а... кукиш, в общем)! они-то сначала обрадовались, думали, может денежки там... Причем, возрастные задвиги явно ни при чем, мужику-начальнику лет 45, это юмор, типа, у него такой.
Старый 09-03-2007, 17:32     #48
Ариадна
Наш человек
 
Профиль Ариадна
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 472
Ариадна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Да-а-а... бывает же!
А еще бывает прикольно, когда подарки передаривают. Мне рассказывала знакомая, правда давно уже, подробностей не помню: им друзья подарили какую-то ерунду, ну типа вазочки-статуэточки, она стояла-пылилась... и через пару лет они решили ее передарить - и, по забывчивости, подарили прежним владельцам...
Корпоративные подарки - отдельная песня. Бабушка одного мальчика из нашей группы мне жаловалась, как им начальник преподнес в прошлом году на 8-е марта конвертики, а в конвертиках были открытки, где нарисована фига (не фрукт, а... кукиш, в общем)! они-то сначала обрадовались, думали, может денежки там... Причем, возрастные задвиги явно ни при чем, мужику-начальнику лет 45, это юмор, типа, у него такой.
вазочки в подарок это вообще, кажется, излюбленное в народе !!!
я их столько получила за свою жизнь, что если бы потом не передаривала, то ставить уже некуда было бы.....
может это все одни и те же вазочки беспрерывно качуюжие от отдного к другому ???
надо бы на них засечки ставить
Старый 09-03-2007, 17:36     #49
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Да-а-а... бывает же!
А еще бывает прикольно, когда подарки передаривают. Мне рассказывала знакомая, правда давно уже, подробностей не помню: им друзья подарили какую-то ерунду, ну типа вазочки-статуэточки, она стояла-пылилась... и через пару лет они решили ее передарить - и, по забывчивости, подарили прежним владельцам...

Ну,ну! И что же прежние хозяева? Узнали свою прэлесть?
Старый 09-03-2007, 17:41     #50
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Ну,ну! И что же прежние хозяева? Узнали свою прэлесть?
В том-то и прикол, что узнали СРАЗУ!
Надо, действительно, бирки вешать, что ли, чтобы передаривать со сменой адресата...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.