Сицилия - кто был? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:47     #181
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Новости с бензоколонки!
Бензин 1,205, дизель 1,138...
Старый 28-03-2009, 10:43
ответ для planetaya на сообщение "Сицилия - кто был?"
    #182
Becker
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 544
Becker отсутствует


чувствую до конца июня, когда мы приедем, цены на бензин будут уже значительно выше..
Старый 28-03-2009, 10:55
ответ для planetaya на сообщение "Сицилия - кто был?"
    #183
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Мне очень нравится наш топ с продолжающимися вопросами и ответами
Махнуть что-ль на майские?
Старый 28-03-2009, 10:56     #184
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becker Посмотреть сообщение
чувствую до конца июня, когда мы приедем, цены на бензин будут уже значительно выше..
Ой, не хотелось бы...., но надежды мало...
Я пишу среднюю цену, которую видела, проезжая мимо. Сами вчера заправились дизелем по 0.999 и бензином по 1,150. Но это места надо знать.
И цены на бензоколонках постоянно пляшут, нет одной, любимой, где всегда было бы дешевле, относительно остальных. Увидел в процессе поездки "вкусную" цену, там и заправился.
Старый 28-03-2009, 11:03
ответ для Varuna на сообщение "Мне очень нравится наш топ с..."
    #185
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Мне очень нравится наш топ с продолжающимися вопросами и ответами
Махнуть что-ль на майские?

Ага, душевненький такой топ.
А приезжайте!
Надеюсь, что погода к маю уже устаканится. Уже второй день хорошее солнце и без дождей. Вот бы так и осталось, пора по календарю-то.
А то мы на Пасху на Эольское острова собирались, а по погоде что-то не тянет, да и море пока неспокойное...
В этом году, что-то всё через одно место с погодой, то затапливало нас конкретно, то снегом, которого до этого пару лет было и в горах не найти, завалило... Сплошные катаклизмы...
Старый 28-03-2009, 12:05
ответ для planetaya на сообщение "Сицилия - кто был?"
    #186
Becker
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 544
Becker отсутствует


TiZiAnA GattA, скажите пожалуйста,а можно где-нибудь на Сицилии найти магазины с брендовыми вещами. А то мы в этом году в Милане уже не попадем в магазины, а очень бы хотелось что-то прикупить. Я так понимаю это куда-нибудь в Таормину ехать нужно..? Мне еще очень нравится детская одежда марки Oviesse, но где искать ее там даже не представляю..
Старый 28-03-2009, 13:03
ответ для Becker на сообщение "TiZiAnA GattA, скажите пожалуйста,а..."
    #187
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becker Посмотреть сообщение
TiZiAnA GattA, скажите пожалуйста,а можно где-нибудь на Сицилии найти магазины с брендовыми вещами. А то мы в этом году в Милане уже не попадем в магазины, а очень бы хотелось что-то прикупить. Я так понимаю это куда-нибудь в Таормину ехать нужно..? Мне еще очень нравится детская одежда марки Oviesse, но где искать ее там даже не представляю..

Я не знаю как в Таормине шопинг...., уж больно она маленькая. Но для туристов, конечно же есть различные магазины с заряженными ценами. Я шопингом не интересуюсь, в принципе. Но думаю, что ехать надо в города побольше размером, такие как Катания, Мессина, Палермо...
Недалеко от Катании, в Misterbianco есть большой коммерческий центр, называется "ETNOPOLIS"
В самой Катании есть "SICILY OUTLET" на VIALE MARIO RAPISARDI,21
В Джеле: "SPACCIO LANEROSSI" на Viale Cortemaggiore, 19
"TEX CENTER FASHION FACTORY OUTLEТ" на Viale Cortemaggiore, 19
Около Палермо в SARMEOLA DI RUBANO "BOLGHERI FACTORY OUTLET" на Via S. Antonio, 2
Магазинов фирмы "Oviesse" на Сицилии 35 штук. В каком месте Вас интересует магазин?
Старый 28-03-2009, 13:08
ответ для Becker на сообщение "TiZiAnA GattA, скажите пожалуйста,а..."
    #188
Адреналин
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 228
Адреналин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becker Посмотреть сообщение
TiZiAnA GattA, скажите пожалуйста,а можно где-нибудь на Сицилии найти магазины с брендовыми вещами. А то мы в этом году в Милане уже не попадем в магазины, а очень бы хотелось что-то прикупить. Я так понимаю это куда-нибудь в Таормину ехать нужно..? Мне еще очень нравится детская одежда марки Oviesse, но где искать ее там даже не представляю..

В Катании на Виа Этнеа брэндовых магазинов десятки, в январе везде были распродажи, очень много обуви.
А в Таормине нет ничего, там даже батарейку в часах поменять сложно.
Старый 28-03-2009, 13:32     #189
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
В Катании на Виа Этнеа брэндовых магазинов десятки, в январе везде были распродажи, очень много обуви.
А в Таормине нет ничего, там даже батарейку в часах поменять сложно.
Ну не скажите...... в Таормине, на центральной улице (Corso Umberto) магазинчиков полно, она из них одних и состоит...
А в Катании да, магазины расположены в районе улиц via Etnea, via Umberto, corso Italia и прилегающих к ним улочках.
Старый 28-03-2009, 14:49     #190
Becker
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 544
Becker отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
Магазинов фирмы "Oviesse" на Сицилии 35 штук. В каком месте Вас интересует магазин?
Я бы шоппингом тоже не интересовалась, но в Питере такие классные детские вещи можно только по нереальным ценам купить..Это точно не для меня.
Мы будем в районе Patti.Это маленький городок.Но мы на машине будем, все равно будем ездить по острову. Собирались точно в этот раз доехать до Мессины.:-))
Я искала сайт "Oviesse", там же есть наверное и адреса магазинов, но найти так сайт и не смогла Если подскажите, буду очень признательна !!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.