Сицилия - кто был? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:57     #121
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
принесли 1 сэндвич с непонятным сыром и стакан воды а обратно 16 января-уже был полноценный набор 2 салата+горячее+сладости к чаю, чай-кофе-сокипассажиры аж обалдели

Я настолько боюсь летать, что еда для меня абсолютно безразлична. Единственное , что могу - это воды выпить, но лучше коньячку...или феназепама Но это, естественно, не вариант для полета с ребенком
Старый 16-03-2009, 23:18     #122
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Я настолько боюсь летать, что еда для меня абсолютно безразлична. Единственное , что могу - это воды выпить, но лучше коньячку...или феназепама Но это, естественно, не вариант для полета с ребенком
нее, Шуршик, точно не вариант!
покушать Вам надо будет, потому что выедете Вы из дома днем, а приедете в отель ночью..а ребенку своему Вы здоровая нужна Кстати, можете купить в римском аэропорту с собой на вечер бутеры с мяском
Старый 17-03-2009, 10:20     #123
planetaya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: п.Александровская,Пушкин
Сообщения: 90
planetaya отсутствует


Еще такой вопросик.Мы с мужем рассматриваем вариант остановиться в Катаньи в кемпинге,а до близлежащих городов выбираться на съемной машине.Как Вы считаете,будет ли реально нам вот таким образом съездить на денек до Долины храмов,т.е. так,чтобы утром выехать,спокойно осмотреть достопримечательности в Агридженто и вернуться обратно в Катанью и все это без напряга,т.к.с ребенком маленьким?Еще хотим таким же образом съездить в Энну,не проблематично ли это?Или все же нужно будет на ночевку останавливаться где-то поближе к этим городам?
Старый 17-03-2009, 11:21     #124
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от planetaya Посмотреть сообщение
Еще такой вопросик.Мы с мужем рассматриваем вариант остановиться в Катаньи в кемпинге,а до близлежащих городов выбираться на съемной машине.Как Вы считаете,будет ли реально нам вот таким образом съездить на денек до Долины храмов,т.е. так,чтобы утром выехать,спокойно осмотреть достопримечательности в Агридженто и вернуться обратно в Катанью и все это без напряга,т.к.с ребенком маленьким?Еще хотим таким же образом съездить в Энну,не проблематично ли это?Или все же нужно будет на ночевку останавливаться где-то поближе к этим городам?

Вы вполне уложитесь в один день.
До Агридженто 170 км, так что езды 1,5 часа на машине. До Энны ещё меньше, 70 км. Так что успеете за один день, без проблем
Ну в смысле, один день туда, а в другой день в другое место...
Старый 17-03-2009, 15:11     #125
planetaya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: п.Александровская,Пушкин
Сообщения: 90
planetaya отсутствует


Всем-всем и особенно TIZIAnA Вам огромное спасибо за отзывы!
Старый 17-03-2009, 18:41     #126
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от planetaya Посмотреть сообщение
Всем-всем и особенно TIZIAnA Вам огромное спасибо за отзывы!
Не за что. Что знаю-расскажу! Спрашивайте
Старый 17-03-2009, 18:45     #127
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
Не за что. Что знаю-расскажу! Спрашивайте

У меня есть очень волнующий меня вопрос - как сейчас на Сицилии с оплатой обычными, не чипованными кредитными картами? Денег у нас впритык - только на аппарты, бензин и продукты собиралсиь по карте покупать. Карта Виза.

Заранее спасибо!!

ПС: почитала топик, так на Сицилию поскорее захотелось Я там ровно 20 лет не была
Старый 17-03-2009, 19:20     #128
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
У меня есть очень волнующий меня вопрос - как сейчас на Сицилии с оплатой обычными, не чипованными кредитными картами? Денег у нас впритык - только на аппарты, бензин и продукты собиралсиь по карте покупать. Карта Виза.

Заранее спасибо!!

ПС: почитала топик, так на Сицилию поскорее захотелось Я там ровно 20 лет не была

Не могу сказать..., предпочитаю расплачиваться наличными, крупные покупки-банковскими чеками. Мы кредитками не пользуемся в повседневной жизни. Но в супермаркетах и на бензоколонках видела людей, расплачивающихся карточками.
Может другие девочки, мальчики ответят...
Старый 17-03-2009, 19:26     #129
Адреналин
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 228
Адреналин отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
Не могу сказать..., предпочитаю расплачиваться наличными, крупные покупки-банковскими чеками. Мы кредитками не пользуемся в повседневной жизни. Но в супермаркетах и на бензоколонках видела людей, расплачивающихся карточками.
Может другие девочки, мальчики ответят...
Мы расплачивались и чипованой картой Сбербанка и нечипованой Райфайзена, обе Виза Классик.
И на севере Италии, и на Сицилии.
Старый 18-03-2009, 08:14
ответ для planetaya на сообщение "Сицилия - кто был?"
    #130
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Подскажите, какие все-таки документы нужны на ребенка маленького? Паспорт у нее свой, разрешение от отца есть, а еще что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.