Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:27     #4531
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
А я все напрягаюсь, чтобы на 5 кормлений в день перейти,- вроде как по возрасту положено (в смысле всего 5 кормлений и грудь и прикормы), в результате ничего не получается, никакого режима и ночью стала часто грудь требовать...

А наверное выход-то прост! Сделать просто 6 кормлений и может тогда и у меня режим будет
Ань, я уже перестала париться по этому поводу - 6 раз, так 6 раз. Сколько хочет - пусть столько ест. Мне важнее чтоб не ныл днем и вечером. А ночью он просыпается - так это уо нас зупп лезет.
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А я вот посетую немножко, ладно?

Похоже, накрылся-таки наш отпуск... Нет, я знаю - каждый год происходит что-то, из-за чего мы никуда не едем. Как правило, это траблы у мужа на работе. И этот год, похоже, не исключение.

Их там посокращали всех и теперь он остается одинм дизайнером, значит в отпуск будет не уйти.
Я все понимаю, кризис, хорошо что пока вообще не уволили... но... но... но... я так хотела поехать куда-нибудь, эх... никогда, никогда мы не будем жить нормально...
не переживай - и на даче будет хорошо. Нас там много с малышами в этом году.
Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
У меня так же. Но у меня все строго: не хочет есть-вон из-за стола. Теперь ест свои 200 фруктов и 260 овощей с мясом и не жужжит
строгая мамаша.
Цитата:
Сообщение от AriSHechka Посмотреть сообщение
Девочки всем Привет!
Тысячу лет уже не захаживала.Времени не хватает совсем.
Хотела спросить.У меня доченька очень плохо спит.Просто катастрофа.Ночью встаю по 5-6 раз.Вся уставшая и разбитая.Может у кого-нибудь такая же проблема? Что делаете?
уже ничего - смирилась. Спустя 4 месяца

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Люди, есть 2 вопроса:
1. у Маринки вылезла реакция на молочные каши, а у нас пед. прикорм. Значит, нам обеим надо переходить на безмолочные. Расскажите, плиз, какие из безмолочных каш съедобны на взрослый вкус
а ты на каком молоке делаешь себе кашу? Может на хваленом Пискаревском попробовать?
Цитата:
2. У нас дома, как я уже писала в одном обсуждении есть большой фитбол. И все это время я Маринку на нем катала. А сейчас ортопед показала упражнения, которые на большом мяче не сделать, нужен детский. А где он продается?
я в ЗМ покупала.
Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Из готовых рисовая с грушей Нутриция. Но какая она по вкусу на воде будет не знаю. На смеси - вкусняшка.
сама тащюсь от нее. На воде тоже ее делаю + добавляю фруктозу вместо сахара и
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Мы сами в беременность, помните, по сколько раз за ночь вставали, а?
а я ни разу не вставала
Старый 19-03-2009, 11:29     #4532
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
что там с мамским периодом-то??? у нас началось девы, за сколько проходит? мне жалко папку нашего - он с ней сегодня с 4 часов и до упора))) пока я с коррекции ногтей не приеду
а ты уйди пока она спит и все ГУД будет. У нас так - ухожу пока спит и он не капризит. Вот завтра так сливаться буду утром и на весь день.

У моей свекрови завтра посвящение - целый день с Темой, пока папа не придет
Старый 19-03-2009, 11:30     #4533
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
что там с мамским периодом-то??? у нас началось девы, за сколько проходит? мне жалко папку нашего - он с ней сегодня с 4 часов и до упора))) пока я с коррекции ногтей не приеду
по-моему, единственный способ его сократить - это дать детю то, что ему нужно, папашка, думаю, переживет, не так уж сложно все время быть рядом с мелким=)))

А у нас мини победа - Марька стал реально лучше спать в Крепости. Что это? чистый воздух? тиий город? не знаю, но резалт - на лицо так сказать.
Старый 19-03-2009, 11:30     #4534
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
а ты уйди пока она спит и все ГУД будет. У нас так - ухожу пока спит и он не капризит. Вот завтра так сливаться буду утром и на весь день.

У моей свекрови завтра посвящение - целый день с Темой, пока папа не придет
не, не получится( я ее на машине с коляской до папы везу - там выгружаю ее и коляску и сдаю папе - а сама в город.(((
Старый 19-03-2009, 11:30
ответ для solnish на сообщение "http://gotovim-doma.ru/view.php?r=420-re..."
    #4535
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Я варила вот такой
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А у нас такой рецепт:

Чистим лук, морковь и кортошку. Лук полукольцами, морковь на крупной терке, картошку крупно режу. Затем ставлю воду до кипения, кидаю туда картофель, в это время пассирую лучок, отдельно морковочку (практически до готовности на сливочном маслице). Когда картошечка станет почти мягонькой кидаю туда лучок и морковочку пассированную, минут 5 даю всем вместе повариться и потихоньку начинаю добавлять плавленый сыр, тщательно мешаем, чтобы не было комочков, и после закипания выключаю Моего мужа за уши не оттащишь
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Мы варим так - сперва готовится говяжий бульон (примерно час), потом в него кидается картошка-морковка и варится до полуготовности, потом добавляются рожки или любые другие макаронные изделия, а когда они почти сварятся, то кладется 1 сырок "дружба" или "янтарь" (можно 2, но тогда оч. густо получается) и варится еще минут 10-20, чтобы сыр растворлся и суп стал белым. Я солю в конце, чтобы не пересолить, а то с сырком не угадать, какой он. Как раз вчера варила
Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
спасибо,столько рецептов сразу, пойду выбирать
Старый 19-03-2009, 11:32     #4536
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
эх... папке сидеть минимум 5 часов
Ого! Это столько сидеть на коррекции. Я бы не выдержала. Нудное это занятие. Я то час не могу на обычно маникюре
Старый 19-03-2009, 11:32     #4537
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Оксана, это воздух. Я первый месяц здесь шугалась - ребенок ВСЕ ВРЕМЯ спал. А потом привыкла и теперь мне все мало, мало
Старый 19-03-2009, 11:34     #4538
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
у нас были ходунки...мелкому нравилась пищалка на них , но не более, как ходить в них он так и не понял, щас ходит сам, без ходунков.
Чума, ходит сам. Мне кажется, нам еще этого ждать и ждать.
Всем здравствуйте!
Мы ездили в Нижний Новогород. Спали-гуляли-пили -- и все прочее.
Старый 19-03-2009, 11:39     #4539
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ого! Это столько сидеть на коррекции. Я бы не выдержала. Нудное это занятие. Я то час не могу на обычно маникюре
ну. сколько будет - я не знаю... когда перв. раз делала - сидела с 5 до 10.. сейчас коррекция - надеюсь к 8-30 управятся)) я ж к ученикам хожу нахаляву плюс 2 часа дорога
Старый 19-03-2009, 11:39     #4540
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
эх... папке сидеть минимум 5 часов
Ой, бедный!

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
не переживай - и на даче будет хорошо. Нас там много с малышами в этом году.
Эх, ну понятное дело.... но я уже столько лет на даче, а так хотелось на море...
Ладно бум ждать, когда детки подрастут и будет полегче. Может и правда лучше поехать через год, когда им будет 5 и 2 - смогут больше запомнить из поездки и будут самостоятельней
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.