10 летний юбилей свадьбы осенью. КУБА? Сейшилы? Мальдивы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:00     #11
Мама Ярославчика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Северный пр
Сообщения: 1 555
Мама Ярославчика отсутствует


мы были 14 февр 09 на Сейшелах,оч понра,скучно возможно,нет дискотек итп,зато полный интим в отеле,отель 14 номеров-мы были одни,море,морские путешествия,были на Прале,о Маэ больше но и народу там до хрена,смотря что автор хочет от отдыха получить

если вопросы пишите в личку
Старый 16-03-2009, 18:32     #12
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


На Сейшелах не была, но из предложенного выбрала бы Мальдивы.
Старый 22-03-2009, 11:59
ответ для Barbariska на сообщение "На Сейшелах не была, но из..."
    #13
Vikusja
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 205
Vikusja отсутствует


пестрота мнений!!
еще больше запуталась.
скажите,а если выбирать, чтобы страна еще была с историческим пластом и экзотическая одновременно, то тогда что - Индия? или...?

Последний раз редактировалось Vikusja, 28-03-2009 в 11:02.
Старый 23-03-2009, 23:55
ответ для Catys на сообщение "Может Доминикана? Там очень..."
    #14
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Может Доминикана? Там очень распространены брачные церемонии в отелях.... Просто осенью на Кубу ехать опасно - там как раз сезон ураганов......
Куба от Доминиканы так близко, что разницы нет . Вообще, куба интереснее именно с точки зрения истории. Доминикана -типичный пляжный отдых.
Старый 24-03-2009, 00:01
ответ для Vikusja на сообщение "пестрота мнений!! еще больше..."
    #15
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikusja Посмотреть сообщение
пестрота мнений!!
еще больше запуталась.
скажите,а если выбирать, чтобы страна еще была с историческим пластом и экзотичексая одновременно, то тоглда что - Индия? или...?

или- Мексика!! Лучше всего в Вашей ситуации п-ов Юкатан. Там и отели хорошие (только не Канкун,а Ривьера майя, тулум)-очень много только для взрослых , и церемонии устраивают. Отели ничуть не уступают Доминикане, сервис лучше ИМХО. Плюс, посомтреть там можно Чичен Итсу-новое чудо света, раскопки майские. Очень много водных парков, традиционных мексиканских парков. вообще, одно из лучших путешествий и пляж с удивительным подводным миром, и культура.

если на Мальдивы, то можно через Шри Ланку или Дубай. Сделать там остановочку, покультуриться,а потом на Мальдивы наслаждаться друг другом и природой. Еще из Рима лоукост до мальди летает, можно и в Риме окультуриваться, а потом уже на острова.

Про Сейшелы ничего не знаю вообще
Старый 24-03-2009, 09:38     #16
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


На Мальдивах культурной программы с экскурсиями в полном смысле этого слова нет! Там отдых, релакс и все, что касается расслабления и полного слития с природой! Красота! Брачные церемонии видела - очень красиво и необычно!
Я обеими руками за Мальдивы, это сказочный отдых (но без тусовок, шоппинга и дискотек с караоке!!!!Хочу туда снова!!!!
Старый 27-03-2009, 15:01     #17
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Куба от Доминиканы так близко, что разницы нет . Вообще, куба интереснее именно с точки зрения истории. Доминикана -типичный пляжный отдых.
Согласна.

Куба не страна для валяния на пляже. По ней нужно активно путешествовать!
Мое мнение Кубу вообще нельзя сравнивать с другими странами. В смысле, что эта страна неповторима. Если просто валяться на пляже, то туда не советую. Хотя... если поехать на острова (у нас предлагают под заказ), то очень даже интересно. Много живности (птиц, ящериц) обалденные пляжи, сумасшедшие цвета. Но - дорого.
А если хочется полного релакса, то Мальдивы.
Старый 27-03-2009, 15:03     #18
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Забыла самое главное. Осенью на Кубу очень опасно. Часты ураганы, дожди (хоть и короткие, но все же)
В прошлом году, например, на Карибском море очень хорошо потрясло\подуло у них (октябрь-ноябрь).
Старый 27-03-2009, 15:14     #19
lionfish
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 11
lionfish отсутствует


Я бы выбрала Сейшелы! Особенно, если есть возможность заплатить за очень хороший отель. Там просто шикарная природа. Тм есть возможность увидеть невероятную красоту и реальную жизнь местных жителей. Не ожидать супермаркетов, фаст фудов и шикарного сервиса. Там народ очень специфический живет. Мальдивы тоже неплохо, но горазно более "туристическое" место. Но я их очень люблю.
Доминикана, по-моему, это то же, что и Турция, сплошная обжираловка.
Куба специфическое место, больше для активного исследовательского отдыха подходит, не для романтики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.