Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:26     #801
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А я никому ничего не говорила. Ни маме,ни подружкам. Не хочу чтобы потом все время спрашивали "ну как получилось?"
и я ни кому ни чего не говорю... все типа догадываются, но потом перед фактом поставлю
Старый 06-04-2009, 13:14     #802
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


ну все, сходила млин к врачу.... целый букет всего нашли... отправила к эндокринологу (уплотнения), к маммологу (уплотнения), кровь на гормоны... а еще сказала, что если анализы на инфекции, то надо будет делать биопсию шейки матки... девочки! кто когда-нить делал сию процедуру? расскажите как она проходит? и самое главное - больно ли это??
Старый 06-04-2009, 13:29     #803
iBaltyn
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 19
iBaltyn отсутствует


milaidima.мы тоже на август планируем!!!
Будем кучковаться!
Я сходила к гинекологу-все очень оптимистично.
Мазки, и на скрытые взяла, гармномы не сдавала, т.к. ОК не отменили еще.
отправили обязательно сдавать на антитела к краснухе и токсоплазмозу.
И на уЗИ почек 9еость) и долечивать мое бльное колено (детская хронь, периодическо воспаляется)
Старый 06-04-2009, 14:37     #804
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ну все, сходила млин к врачу.... целый букет всего нашли... отправила к эндокринологу (уплотнения), к маммологу (уплотнения), кровь на гормоны... а еще сказала, что если анализы на инфекции, то надо будет делать биопсию шейки матки... девочки! кто когда-нить делал сию процедуру? расскажите как она проходит? и самое главное - больно ли это??
Ой, а зачем биопсию при анализах на инфекции??? Мне не делали.
Я, вообще, биопсию делала, только не матки, а хориона - не больно, просто неприятно.
Сейчас еще телефон Александрой отправлю, который обещала.

А эндокринолог у вас есть на примете?
Старый 06-04-2009, 14:40     #805
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Ой, а зачем биопсию при анализах на инфекции??? Мне не делали.
Я, вообще, биопсию делала, только не матки, а хориона - не больно, просто неприятно.
Сейчас еще телефон Александрой отправлю, который обещала.

А эндокринолог у вас есть на примете?
а я уже записалась в 157 МСЧ, чтобы все в одном месте делать...
Старый 06-04-2009, 19:56     #806
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ну все, сходила млин к врачу.... целый букет всего нашли... отправила к эндокринологу (уплотнения), к маммологу (уплотнения), кровь на гормоны... а еще сказала, что если анализы на инфекции, то надо будет делать биопсию шейки матки... девочки! кто когда-нить делал сию процедуру? расскажите как она проходит? и самое главное - больно ли это??

чтоб все хорошо было
Старый 06-04-2009, 20:37     #807
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а еще сказала, что если анализы на инфекции, то надо будет делать биопсию шейки матки... девочки! кто когда-нить делал сию процедуру? расскажите как она проходит? и самое главное - больно ли это??
А почему биопсию? В смысле в связи с чем? Может быть она имела в виду кольпоскопию? Это, если есть эрозия, например, то делают анализ на наличие раковых клеток. Если оно самое - то нет, это не больно, как обычный мазок
Старый 06-04-2009, 23:49     #808
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А почему биопсию? В смысле в связи с чем? Может быть она имела в виду кольпоскопию? Это, если есть эрозия, например, то делают анализ на наличие раковых клеток. Если оно самое - то нет, это не больно, как обычный мазок
+100000000000000
Старый 07-04-2009, 00:50     #809
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ну все, сходила млин к врачу.... целый букет всего нашли... отправила к эндокринологу (уплотнения), к маммологу (уплотнения), кровь на гормоны... а еще сказала, что если анализы на инфекции, то надо будет делать биопсию шейки матки... девочки! кто когда-нить делал сию процедуру? расскажите как она проходит? и самое главное - больно ли это??
Ничего себе все хочу до гинеколога добраться, но теперь даже как-то страшно
Старый 07-04-2009, 12:01     #810
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А почему биопсию? В смысле в связи с чем? Может быть она имела в виду кольпоскопию? Это, если есть эрозия, например, то делают анализ на наличие раковых клеток. Если оно самое - то нет, это не больно, как обычный мазок
у меня давняя эрозия, и один раз был ПЦР (который самый стремный) положительный, сейчас вроде отрицательный, но при каждом анализе выявляют большое количество лейкоцитов, вот она и хотят все тщательно проверить... но блин как я боюсь этой процедуры!!!!! интересно, а ее делают под общим наркозом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.