Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:50     #331
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Ага,я тоже так решила....вдруг один из них что-нить найдет....




Спасибо,девочки за поддержку...только подожду до 20-го,а уж ежели не появятся...то тогда снесу пол аптеки
ДАВАЙ, будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
К вопросу об алкоголе.
Ну женщине понятно,а вот везде написано, что мужчина должен отказаться от алкоголя за 3 мес до предпологаемого зачатия.
А если я буду сидеть и винцо потягивать, так мужу будет обыдно ведь. Поэтому я за компанию.
А как у вас мужья готовились?

первого сына планировали как то так, просто предохронятся перестали, а так выпивали и жили обычной жизнью, молодые были... с дочей муж не пил месяц перед зачатием и во время, а с последним тока во время планирования не пил. А детки то все тьфу-тьфу. Я считпаю если пара НЕ ПЬЕТ ЛИТРАМИ, а так выпивает по праздникам, может по выходным, и не напивается до потери сознания, а в меру-то можно и не ограничивать в алкоголе, но это мое ИМХО
Старый 12-02-2009, 15:57     #332
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а аллергия на все витамины? просто у меня у мужа аллергия только на отечественный витамин С (и естественно если он куда то в комплексы входит).
может просто фольку и Е попробовать? может нет на них?
я тут принимала Мильгамму, это, как я понимаю, витами В, так в уголках рта появились болячки, до этого Витрум принимала - такая же история....
Старый 12-02-2009, 15:57     #333
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Дельта, простите за нескромный вопрос: а вы еще одного планируете?
Старый 12-02-2009, 16:14     #334
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мы вот так готовимся (за 3 месяца):
я своему купила витаминки Геримакс энерджи. + еще даю фольку по 1тх2р в день, и вит.Е по 1 таб. в день (просто в геримаксе есть небольшое содержание Е и фольки, поэтому просто добавляю до нужной дозы)
и еще его орешками всякими подкармливаю, тоже говорят полезны
в алкоголе решила пока его не ограничивать, т.к. выпивает редко (в основном только по праздникам и поводам)
Очень интересно. А что за витаминки Геримакс? Сколько стоят?
Я планирую витамины своему тоже купить. Когда-то покупала ему Витрум с женьшенем, эфект убойный.
А врач вообще ничего не рекомендовала для мужа, да и мне никакие витамины не выписала.
А оп поводу алкоголя уж лучше перестраховаться. Я и так переживаю, все-таки не 18 лет.
Старый 12-02-2009, 16:32     #335
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а аллергия на все витамины? просто у меня у мужа аллергия только на отечественный витамин С (и естественно если он куда то в комплексы входит).
может просто фольку и Е попробовать? может нет на них?
Читаю и думаю что нам делать если аллергия тоже на все витамины , появляются красные пятнышки и чешутся, пробовала пить глюконат но толку нет пятнышки не проходят.
Старый 12-02-2009, 17:24     #336
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Очень интересно. А что за витаминки Геримакс? Сколько стоят?
Я планирую витамины своему тоже купить. Когда-то покупала ему Витрум с женьшенем, эфект убойный.
я просто в аптеку пришла, и говорю, хочу витаминки для мужчин. меня продавец спрашивает, вам общеукрепляющие или из-за проблем с потенцией. я говорю, обычные, мы дитя планируем. она показала мне геримакс и дуовит для мужчин, показала составы, и говорит, что геримакс более насыщенный + там еще тоже женьшень и вроде экстракт зеленого чая (думаю, как раз хорошо, а то муж постоянно уставший). стоят они примерно как все импортные хорошие витамины - в районе 500р, но там 60 таблеток (т.е. на 2 месяца). пить надо по 1т утром во время еды.
Старый 13-02-2009, 10:29     #337
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я просто в аптеку пришла, и говорю, хочу витаминки для мужчин. меня продавец спрашивает, вам общеукрепляющие или из-за проблем с потенцией. я говорю, обычные, мы дитя планируем. она показала мне геримакс и дуовит для мужчин, показала составы, и говорит, что геримакс более насыщенный + там еще тоже женьшень и вроде экстракт зеленого чая (думаю, как раз хорошо, а то муж постоянно уставший). стоят они примерно как все импортные хорошие витамины - в районе 500р, но там 60 таблеток (т.е. на 2 месяца). пить надо по 1т утром во время еды.
Просто замечательно, нам тоже надо такие прикупить. У мужа одно условие на витамины-прием их не должен превышать 1 т в день, а то он всегда забывает таблетки пить.
Старый 14-02-2009, 19:54     #338
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Ну вот я тоже купила геримак. А его только мужчинам принимать можно, а для женщин какие витаминки лучше всего купить?
Старый 14-02-2009, 20:00     #339
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


А мы к вам!!!
Пларинуем в апреле-мае-июне, хотим второго, желательно мальчика.
Старый 16-02-2009, 23:49     #340
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


всем приветик! как идет подготовка? я на 23 записалась к стоматологу. Планирую еще к гастроэнтерологу сходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.