2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 831 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 02:05
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8301
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Вообще-то в роддоме пять родилок, так что может быть и больше родов, но на одного врача, конечно, все они не приходятся!
Старый 22-12-2008, 03:25     #8302
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
Чтобы в смену по пять штук мне не на- д-д- ь-ь - потому в Двушку и обратились У них за сутки больше пяти родов не бывает По крайней мере, так администратор уверяла.
Принципальности один доктор или два - пока нет. Скорее опыт о-о_о-чень положительных родов в Москве четыре года назад. Одна врач и беременность вела и роды принимала. За девять месяцев так подружились с ней, что доверяла больше чем себе. Может у нее и была армия рожениц на прием, но я у нее по договору наблюдалась. Поэтому, все по записи, время согласовывали индивидуально. Никакой беготни по левым делам и рожающим клиенткам в мой прием я ни разу не замечала. Мелкие вопросы тип "ой, странно чешется в левом боку" - вообще по телефону решали. Я для того и плачу, чтобы у меня индивидуальный доктор был
В 2-ке можно наблюдаться у врача с которым рожать хотите с 30 недель, в принципе этого времени, что бы подружиться с врачом достаточно, у меня так и получилось, рожала с Легашовой Юлией Александровной, чудная женщина и врач отличный, по моей наводке ещё две подруги у неё рожали все остались довольны, мой случай оказался тяжким, роды пошли не так как хотели, но она вовремя приняла правильное решение, спасибо ей за моего богатыря 4700
и если меня мучали какие вопросы всегда можно было позвонить, всегда ответит, подскажет, милая, мягкая, но решительная.
Рожала я в августе, тогда вестись с 30 нед. можно было, может не у всех конечно, но про кого я спрашивала, говорили можно. Даже у хвалёной Гневашевой можно было, но меня испугало количество заключённых с ней договоров на мой ПДР, с таким режимом она наверное вымученная, хотя тоже классная тётка, и ещё Серова мне понра. А вообще они там молодцы, работают слаженно.
Мне понравилось, и на послеродовом девочки молодцы, ну не последнее место занимает уют и комфорт, не смотря на то что у меня была палата без сантех условий я ни разу об этом не пожалела, мне досталась большая персиковая палата, очень понравилась.
Единственное что меня смутило это питание, нет кормят на убой и вкусно, но у меня второй деть и я знаю, что каши на воде, дабы избежать аллергии, а там на молоке и сливочное маслице туда, ой как вкусно, но нельзя же, только в последний день узнала, что можно было попросить что бы для меня варили на воде вот он сервис.
Так что мамочки с едой поаккуратнее, понятное дело, что аллергия и колики, газики не всех коснуться может, но где гарантия, что именно Вы от этого не застрахованны. Это лично моё мнение, никого не агитирую, просто на заметку
Старый 22-12-2008, 16:21     #8303
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
До Фурштатской добрались почти в восемь вечера, уставшие и с початым пакетом песочного печенья. Охранник ворчит, дескать, поздно уже, скоро закрываемся. Печеньки сказал убрать-не положено, бахилы надеть заставил!!! Администратор, светленькая такая оказалась добрейшей души человек. Рассказала нам все очень подробно и про учет и про роды, фотки посмотрели, даже распечатки все дала. Очень удобно -и слушаешь и видишь и спросить можно по ходу дела, без склероза беременного. А самое главное она меня чаем напоила - чтоб я за разговором печеньки в сухомятку не жевала. !!! Интересно, их там всех так дрессируют ? или они процент с каждого договора имеют? или это просто от человека зависит? Но в любом случае, на первый раз в"Двушке нам понравилось.
Ну в 8 вечера - это уже конец рабочего дня, поэтому охранник и поворчал, ведь лучше же все подробно обговорить, что может занять время, а не в попыхах за 10 мин
Насчет бахил - страннее было бы, если бы не заставил надеть их, это все же мед. учреждение, в некоторых местах в слякотную погоду заставляют по 2 пары надевать.
А про администратора, если это женщина в очках - то она очень приятный человек, все принимает не то что близко к сердцу, но переживает за тебя, на собственном опыте знаю
Старый 23-12-2008, 01:32     #8304
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
Личные связи дали нам визитку Максимовой и телефон Гневашевой. Врачи они безусловно отменные. Но как-то смущает, когда врач одновременно еще и управленец. Получается "и жнец и на дуде игрец".
В Скандинавии очень громыко рекомендуют. А в Двушке говорят, что он у них с января работать будет. Подскажите люди добрые он наблюдать тоже будет или только рожать с ним?
Ох не правы Вы, это одни из лучших враей. Золотой тндем. Максимова ведет и Гнвашевой передает. А Гневашева то СУПЕР!!!!!!! Так что они молодцы
Старый 23-12-2008, 01:35
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8305
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Читаю многих детей докармливали. У меня после КС не докармливали. Нана в глаза не видела. Молозова было много кушала хорошо, и молоко пришло быстро для КС. Выписали с прибавкой
Старый 23-12-2008, 01:40     #8306
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
Чтобы в смену по пять штук мне не на- д-д- ь-ь - потому в Двушку и обратились У них за сутки больше пяти родов не бывает По крайней мере, так администратор уверяла.
Принципальности один доктор или два - пока нет. Скорее опыт о-о_о-чень положительных родов в Москве четыре года назад. Одна врач и беременность вела и роды принимала. За девять месяцев так подружились с ней, что доверяла больше чем себе. Может у нее и была армия рожениц на прием, но я у нее по договору наблюдалась. Поэтому, все по записи, время согласовывали индивидуально. Никакой беготни по левым делам и рожающим клиенткам в мой прием я ни разу не замечала. Мелкие вопросы тип "ой, странно чешется в левом боку" - вообще по телефону решали. Я для того и плачу, чтобы у меня индивидуальный доктор был
А вот и надь!!!!! Бывает и по 7 и более родов. Еще как.

В Мск вы бли одна из такая по договору, а здесь вся 2ка платная и не бедная, пэтому каждый хочет повышенного и индивидуального внимания. На всех не разорваться. Прирда такова, что родить и прийти экстренно могут неск человек.
Старый 23-12-2008, 01:51
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8307
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


мою малышку тоже не докармливали, и ни разу от меня не уносили, все время были вместе, но со мной все время был муж, поэтому, если мне надо было отойти - он оставался с ребенком
Старый 23-12-2008, 03:01     #8308
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Ох не правы Вы, это одни из лучших враей. Золотой тндем. Максимова ведет и Гнвашевой передает. А Гневашева то СУПЕР!!!!!!! Так что они молодцы
Подписываюсь под каждым словом!
Старый 23-12-2008, 03:03     #8309
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Читаю многих детей докармливали. У меня после КС не докармливали. Нана в глаза не видела. Молозова было много кушала хорошо, и молоко пришло быстро для КС. Выписали с прибавкой
У меня после КС тоже ничем не докармливали, хотя молозива было мало, давали из шприца водичку с глюкозой. На 3день пришло молоко - все стало в порядке.
Старый 23-12-2008, 15:23     #8310
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Ох не правы Вы, это одни из лучших враей. Золотой тндем. Максимова ведет и Гнвашевой передает. А Гневашева то СУПЕР!!!!!!! Так что они молодцы
расскажу про Максимову. наблюдалась у нее. в целом нормальная тетка, но мне ведь спец был нужен..

любит перестраховываться. чуть-что капельницы от тонуса, хотя его и нет. еще очень любит в стационар предложить полежать. несколько раз отказы писала. при этом ходила к другому доктору (у которого рожать собиралась) - так она эти все предписания смотрела с недоумением и говорила, что правильно, что не колюсь и в стационар не ложусь. еще она любит писать в своей карте одно, а в моей - совершенно другое. будто бы и осмотр делала, и что показания к осмотру были. при чем она абсолютно этого не стесняется и не скрывает.
чуть писсарий мне не одела, хотя совершенно к этому причин не было. и другой врач это подтвердил (с которым рожала), спасибо ей, успокаивала меня.

ну и просто отартительно, когда приходишь к ней на прием - а она у главного врача час сидит . будто бы главный врач плевать хотел на всяких там беременных, которые по записи ждут. уж не шатлы же они там в космос отправляют, что нельзя перенести их свидание, когда приема у Максимовой нет! что за неуважение такое??

ну и потом когда родила уже был нюанс непритный. выдала она мне справку, что я до 20 недель на учет встала?, для собес. прихожу в собес - те говорят, что неправильно справка оформлена. нужно кое-что дописать и печать другую поставить. у меня приятельница в тот день как раз в роддоме была, попросила ее чтобы она мне правильную взяла. звоню Максимомвой - так та даже со мной говорить не стала, ответиа только что смотреть надо что мне дают! и бросила трубку. хоть отлично вспомнла с кем говорит, и когда я у нее наблюдалась - так прямо сама любезность разлюбезность была. и будто я знаю какие там крестии нолики должны быть написаны! спасибо девочки из регистратуры сжалились и выписали и у врача другого подписали, чтобы мне не пришлось туда за ней поновой ехать.. по пробкам с грудничком!

так что и хоть у меня все было хорошо, и по анализам и по самочувствию, - ей все время казалось, что нет. а мне казалось, что установка есть - побольше денег на капельницах заработать, и в стационар полежать отправить дорогущий. а как только я родила и финансовый поток от меня прекратился - то что и говрить-то со мной?

вот так




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.