Повышенное АД на приеме в ЖК - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:19
ответ для Баффи на сообщение "Повышенное АД на приеме в ЖК"
    #11
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Девочки, а нельзя какой нить отказ им написать или еще чего, чтоб отстали, мол знаю про мое давление, от всяких мер по его понижению отказываюсь, ну что-то в таком роде.

ЗЫ- или менять врача на другого, потому что это изверги какие-то, мне давление никогда не меряли в начале приема, всегда в конце, сначала взвешивались, потом пузик смотрели, а потом когда врач все записывала в карту, м/с мерила давление...
Старый 01-04-2009, 20:31     #12
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Доктора менять бесполезно. Это еще не самый плохой вариант. Например, у моего папы на участке терапевт манжету на руке веревочкой еще перевязывает, что бы липучка на манжетке не расходилась и аппарат у нее допотопный. И гинекологи у нас что-то типа того...
Старый 01-04-2009, 20:35     #13
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Доктора менять бесполезно. Это еще не самый плохой вариант. Например, у моего папы на участке терапевт манжету на руке веревочкой еще перевязывает, что бы липучка на манжетке не расходилась и аппарат у нее допотопный. И гинекологи у нас что-то типа того...
Кошмар Может тогда ЖК попробовать сменить?
Старый 01-04-2009, 20:45     #14
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девчонки,если не верят,ну и ради бога,будут предлагать в стационар,пишите отказ письменный,и не накручивайте себя,главное.чтоб вы знали,что АД у вас в норме
Старый 01-04-2009, 20:52     #15
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Кошмар Может тогда ЖК попробовать сменить?
А у нас в городе и ЖК единственная и неповторимая...
Старый 01-04-2009, 21:02     #16
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А у нас в городе и ЖК единственная и неповторимая...
ужас Сочувствую, тогда наверно остается только отказы писать и стараться плевать на выпендрежи врачей.
Старый 09-04-2009, 19:07     #17
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Девочки, снова поднимаю свою темку. Сегодня снова пошла на прием и снова АД 140/90. И меня отправляют на дневной стационар в гинекологическое отделение. Мне ясно дали понять, что спокойно жить мне не дадут, если я не лягу. Меня каждую явку будут туда направлять, будут отправлять к терапевту, явки будут каждую неделю, ну и т.д. В общем вот их слова: "Вы облегчите жизнь и себе и нам, если там пролежите..." Извечный вопрос :ЧТО ДЕЛАТЬ? Сроку на размышления мне дали до понедельника, пока что написала отказ, т.к. сижу с ребзем на больничном и оставить его не с кем. Как быть?
Старый 09-04-2009, 20:39     #18
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


[quote=Баффи;24475526]Девочки, снова поднимаю свою темку. Сегодня снова пошла на прием и снова АД 140/90. И меня отправляют на дневной стационар в гинекологическое отделение. Мне ясно дали понять, что спокойно жить мне не дадут, если я не лягу. Меня каждую явку будут туда направлять, будут отправлять к терапевту, явки будут каждую неделю, ну и т.д. В общем вот их слова: "Вы облегчите жизнь и себе и нам, если там пролежите..." Извечный вопрос :ЧТО ДЕЛАТЬ? Сроку на размышления мне дали до понедельника, пока что написала отказ, т.к. сижу с ребзем на больничном и оставить его не с кем. Как быть?[/QUOT




В дневном стационаре, насколько я знаю, не лежат, а просто приходят на часик прокапаться или укольчик сделать. За давлением и мочой нужно обязательно следить. Самое легенькое средство для понижения - папазол. Одна таблетка перед походом в ЖК ...и всем счастье - 120/80.
Желаю здоровья.
Старый 09-04-2009, 20:43     #19
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Вот спасибо! Анализы все хорошие, прибавки тоже, отеков нет. А АД - как медсестру увижу...туши свет, сливай воду. Боюсь я их .
Старый 09-04-2009, 20:44     #20
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, снова поднимаю свою темку. Сегодня снова пошла на прием и снова АД 140/90. И меня отправляют на дневной стационар в гинекологическое отделение. Мне ясно дали понять, что спокойно жить мне не дадут, если я не лягу. Меня каждую явку будут туда направлять, будут отправлять к терапевту, явки будут каждую неделю, ну и т.д. В общем вот их слова: "Вы облегчите жизнь и себе и нам, если там пролежите..." Извечный вопрос :ЧТО ДЕЛАТЬ? Сроку на размышления мне дали до понедельника, пока что написала отказ, т.к. сижу с ребзем на больничном и оставить его не с кем. Как быть?
Вот поэтому я легла на сохранение, полежала, отдохнула и больше ко мне никто не приставал. А врачей я где-то могу понять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.