Школа №246 Приморского района (микрорайон Каменка) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2007, 13:59     #1
Eleval
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 35
Eleval отсутствует


Кто учиться в этой школе, или собирается учиться?....Интересно ваше мнение. В школу собираемся пойти в сентябре 2008 года. Сейчас выбираем...246-ая- ближайшая, она - новая-с одной стороны, это хорошо, а с другой-система еще не утряслась, администрацию школы еще "колбасит"-на их сайте прочитала что за год работы уже произошла какая-то история с директором -и теперь у них новый директор, а старый на должности заместителя....
Еще интересна информация о том, как туда записаться...и ходил ли кто-нибудь на дошкольную подготовку в эту школу?
Старый 02-08-2007, 16:32
ответ для Eleval на сообщение "Школа №246 Приморского района..."
    #2
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Мы ходили на подготовку в 246-ю. Новая директор нам отказала в поступлении в первый класс, обосновав дальностью проживания. Хотя и подготовка у них не дешевая для обычной школы, сначала платили по 4000 в мес, потом по 2000. Знаний у нас не прибавилось... только наоборот, что знала расстеряла
Старый 02-08-2007, 17:50     #3
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от _RINKA_ Посмотреть сообщение
Мы ходили на подготовку в 246-ю. Новая директор нам отказала в поступлении в первый класс, обосновав дальностью проживания. Хотя и подготовка у них не дешевая для обычной школы, сначала платили по 4000 в мес, потом по 2000. Знаний у нас не прибавилось... только наоборот, что знала расстеряла
да подготовка там - отдельная песня... за пол часа занятий - 4000 руб. Да еще и не возьмут...ха-ха-ха
Вообще-то мы ходили в 635 на Планерной - там платили 700 что-ли если не меньше в месяц и занимались 2 часа. Все здорово.
Старый 02-08-2007, 17:53
ответ для Eleval на сообщение "Школа №246 Приморского района..."
    #4
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


автору - могу сказать, что в 635 на след. год 2008 будет брать учитель - коррекционный педагог психолог. Это я к тому, что она знает подход к детям и у нее ребенок не будет непонят. А завуч там замечательный человек!
Про новую школу - меня удивляет еще и то, что рядом строят еще дома , а школа одна и всего по одному классу!!!! Как могла Матвиенка так промахнуться со школой???!!!! надо было строить нормальную школу , как везде, что б ВСЕМ места хватило!!!!
Старый 03-08-2007, 12:41     #5
Eleval
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 35
Eleval отсутствует


Мда...Большое спасибо за информацию, может придется рассматривать 635-ую,( "придется"-потому что через дорогу переходить). В 246-ой-на их сайте значиться два первых класса, а не один, но 4000 за подготовку-конечно несколько неадекватная сумма....Я так понимаю при новом директоре у них теперь опять начнуться перетрубации...
Старый 18-08-2007, 00:46
ответ для Eleval на сообщение "Школа №246 Приморского района..."
    #6
Волжанка
Ветеран
 
Профиль Волжанка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 608
Волжанка отсутствует


Мы учимся в 635. Для НАЧАЛЬНОЙ школы-всё вполне прилично.
Старый 18-08-2007, 01:36
ответ для Eleval на сообщение "Школа №246 Приморского района..."
    #7
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Я там работаю, хвалить не буду ,т.к. коллектив начальной школы почти полностью поменялся и со многими познакомлюсь только 1 сентября, так же у нас поменяется завуч. А директор у нас очень хороший и грамотный начальник, так что сужу, что все перемены к лучшему(надеюсь)уж очень строго набирался персонал.
А по поводу размера школы...надеемся на увеличение(через дорогу планируют строить здание под началку, а в этом здании только старшая, но это пока только рассуждения и мечты)
про 635 скажу только то, что уже 2 год со старшей школы ученики бегут к нам, но школа не резиновая...
По поводу подготовки к школе, предполагаю, что цены станут гуманнее, т.к. прежние цены это "метла" старого директора.
Старый 18-08-2007, 03:16     #8
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Я там работаю, хвалить не буду ,т.к. коллектив начальной школы почти полностью поменялся и со многими познакомлюсь только 1 сентября, так же у нас поменяется завуч. А директор у нас очень хороший и грамотный начальник, так что сужу, что все перемены к лучшему(надеюсь)уж очень строго набирался персонал.
А по поводу размера школы...надеемся на увеличение(через дорогу планируют строить здание под началку, а в этом здании только старшая, но это пока только рассуждения и мечты)
про 635 скажу только то, что уже 2 год со старшей школы ученики бегут к нам, но школа не резиновая...
По поводу подготовки к школе, предполагаю, что цены станут гуманнее, т.к. прежние цены это "метла" старого директора.
а вот мне старый директор нравился , и многим детям родителям школа при нем нравилась больше. А теперь обычная дворовая школа с с овдеповским уклоном. Разве что ремонтик получше и все.
Старый 18-08-2007, 09:27     #9
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волжанка Посмотреть сообщение
Мы учимся в 635. Для НАЧАЛЬНОЙ школы-всё вполне прилично.
А у кого вы учитесь там?
Старый 18-08-2007, 10:20     #10
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
а вот мне старый директор нравился , и многим детям родителям школа при нем нравилась больше. А теперь обычная дворовая школа с с овдеповским уклоном. Разве что ремонтик получше и все.

ППКС!!!
Скажу только, что нас таких много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.