Ломоносов!! - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:32     #1681
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Вопрос про д\с 32, который напротив взрослой поликлиники, если я ничего не путаю. Мы там как-то давно интересовались местами, а сейчас вдруг позвонила заведующая и сказала, что они ждут нас осенью. Я слегка оторопела, т.к. не знаю вообще ничего про этот сад. По возрасту у нас, по идее, будет подготовительная группа. Буду премного благодарна за любые отзывы об этом садике!
Оль, у нас туда знакомые в ясли ходят -- они спецом туда хотели, довольны. Заведующая новая, молодая, энергичная.
Мы сами были там летом в дежурной группе -- нам не повезло. группу выделили самую жуткую, по-моему. Надеюсь, что для аборигенов нет таких групп

В кафе с удовольствием составлю компанию (а то в тот раз позорно ретировалась в последний момент -- но правда, форс-мажор случился...)!
Старый 07-04-2009, 18:34
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1682
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Еще хотела добавить, что этот садик к Петродворцу прикреплен, так же, как и 25 => ломоносовского финансирования в нем нет, поэтому не шибко шикарно там...
Старый 07-04-2009, 22:16     #1683
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
У, какое затишье после сушей-то !
Мне, кстати, тоже понравилось на встрече, и вдобавок теперь маниакально хочется опять в это заведение. Кто составит компанию?

Оля, я всегда готова , звони! про 32-й сад, мы туда хотели, но нас не взяли (нас тогда никуда не брали ) это сад для часто болеющих детей, там вроде бы группы малочисленней, чем в обычном. обстановка не показалась мне плохой - нормальный сад. а вообще, главное, чтобы с воспитателями повезло, остальное вторично.
Старый 10-04-2009, 00:19     #1684
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


Девчата, хочу предложить свой пылесос фирмы"кирби"...может кому надо б/у 1 год хочу 50 тыров Просто сейчас продаём свой авто и нужно докладывать много денег на новое, вот и пытаемся наскребсти хоть чуточку, чтоб кредит помене брать. Могу дать телефон фирмы, можете заказать демонстрацию, а потом если понравиться купить у нас по цене в два раза меньше. Я барыжить не люблю и не умею жизнь заставляет...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.