у кого свадьбы не было (не беременной)?! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 23:14     #41
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Я так выходила. Подали заявление за месяц. Потом просто пришли вдвоем да и расписались...Не было ни родственников, ни друзей, ни свидетелей, тк никто не смог..Немного обидно, что без торжества, но мы копили деньги на квартиру. Может венчание потом сообразить?
Старый 02-10-2008, 23:30     #42
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Нет, я тоже первый и единственный (ттт) раз замуж выходила. И свадьба мне была не нужна. Зато теперь переодически накрыват)).... Сейчас уже проще, а первые несколько лет очень расстраивалась. Особенно будучи на чужих пышных свадьбах.

У меня так же было. Подруга - психолог и психотерапевт сказала: хочешь свадьбу - устрой!
И мы отмечали 10 летие: в любимом ресторане, с лимузином, в офигенном синем платье))), с любимыми друзьями. И с первой брачной ночью в Астории))) .
И, кстати, когда тебе делают комплименты в 20 - это одно. А когда все друзья в один голос твердят, какие мы красавцы и умники через 10 лет - это тааак приятно!
И после этого меня отпустило. Не накрыват)))


Обязательно отметьте!Это тааак здорово!
Старый 02-10-2008, 23:35     #43
koadslin
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 14
koadslin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
У меня так же было. Подруга - психолог и психотерапевт сказала: хочешь свадьбу - устрой!
И мы отмечали 10 летие: в любимом ресторане, с лимузином, в офигенном синем платье))), с любимыми друзьями. И с первой брачной ночью в Астории))) .
И, кстати, когда тебе делают комплименты в 20 - это одно. А когда все друзья в один голос твердят, какие мы красавцы и умники через 10 лет - это тааак приятно!
И после этого меня отпустило. Не накрыват)))


Обязательно отметьте!Это тааак здорово!
У нас через месяц десятилетие. Я уже ищу платье
Старый 03-10-2008, 00:01     #44
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


мы женились так. Мы были беременные, НО, мы и планировали ТАК жениться в любом случае, независимо от физиологического положения. Просто пошли и поженились...без нарядов, свидетелей, рек шампанского, вспышек фотоаппаратов, банкетов, лимузинов и пр.пр.. у меня даже цветов не было. Зашли в зал, держась за руки, выслушали речь тетеньки, одели колечки, поцеловались и было нам щастье! меня не парит...мужа тоже.
Но на годовщину бракосочетания он мне делает дорогие подарки ...
Старый 03-10-2008, 00:02     #45
Екатерина и Вальфрен
Участник
 
Профиль Екатерина и Вальфрен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 256
Екатерина и Вальфрен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Я так выходила. Подали заявление за месяц. Потом просто пришли вдвоем да и расписались...Не было ни родственников, ни друзей, ни свидетелей, тк никто не смог..Немного обидно, что без торжества, но мы копили деньги на квартиру. Может венчание потом сообразить?
у меня на венчание основные силы оставлены.т.к для мужа госбрак -ничто.главное там.....на небесах....
Старый 03-10-2008, 00:40     #46
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина и Вальфрен Посмотреть сообщение
если не секрет,а в чём будет суть праздника?в том,что продолжаете жить вместе?тем более как я понила,сами вы вообщепро это забыли.т.е вам сказали : надо бы отпраздновать.вы:ах,ну да,конечно.только сами не поняли что
мы вообще венчаться хотели через годик...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.