ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 18:42     #10041
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
В гнезде один аист...Надеюсь, что второй где-то летает
Пока еще тут и второй... (см. фото выше...)
Не хотели вчера на границе встретиться - а мы пол рыбины смолотили... Но еще осталось...
Я долго вспоминала вчера - "где-то это уже было, с кем-то я уже пыталась таким же образом пересечься на границе" Потом вспомнила, это было в ветке про биатлон...
Старый 10-08-2008, 18:43     #10042
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вроде бы с питанием все в норме - не могу сказать, что низкокалорийную пищу ем... Может вопрос в раздельном питании ? Хотя сейчас мешаю все вместе без разбора.
Вообще, я фигурой своей довольна, но только почему производители на мою попу ничего не шьют ? А в стоках известных фирм цены, наверное, накручены до небес... В Стокманне, к примеру, ремешков в брюки на мой размер полно, но я не хочу покупать ремень ни за 199, ни за 249 евро... Мне вполне хватит кожанного качественного ремня за 14-19 евро...
Вообще, я посмотрела на олимпийских играх девочек, тягающих штангу... Худюшки 47 кг - а тягают штангу сто с лишним кг... Смотрятся со стороны они отлично... Так что мой вес вполне в норме, учитывая мой маленький рост.

Сегодня ГНЕЗДО АИСТОВ:

И опять еда.... Донна приносит еду !!!!!!
Как мы одновременно в гнездо заглянули
Слушай, так тяжело похудеть, не парься,впереди зима,организм сам начнёт накапливать запасы. У тебя же был вес намного больше, знаешь как легко наесть кг, а вот похудеть...Тем более тебе самой нравится твоя фигура.Осталось малое найти подходящую одежду.Ты же часто ездишь, не смотрела в других странах?
В стоках говорят цены очень даже демократичные от 5 евро можно найти
Старый 10-08-2008, 18:44
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10043
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Второй прилетел! А что это у него на спине???
Изображения
 
Старый 10-08-2008, 18:47     #10044
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Пока еще тут и второй... (см. фото выше...)
Не хотели вчера на границе встретиться - а мы пол рыбины смолотили... Но еще осталось...
Я долго вспоминала вчера - "где-то это уже было, с кем-то я уже пыталась таким же образом пересечься на границе" Потом вспомнила, это было в ветке про биатлон...
И тут спрошу, а что у него на спине золотистого цвета и какая-то спица торчит???

Как вы могли
А если бы всей толпой на маленькую рыбку.
Т ы вчера была явно в ударе! Это со скольки граммов у нас стала память подводить?
Старый 10-08-2008, 19:02     #10045
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Второй прилетел! А что это у него на спине???
Я знаю... знаю !!!!! У него передатчик на спине. Щас фотку кину...

Я даже фильм смотрела про Южную Африку (Триллиум, привет ! ) там у зверей ошейники с такими передатчиками...

Цитата:
Как мы одновременно в гнездо заглянули
Слушай, так тяжело похудеть, не парься,впереди зима,организм сам начнёт накапливать запасы. У тебя же был вес намного больше, знаешь как легко наесть кг, а вот похудеть...Тем более тебе самой нравится твоя фигура.Осталось малое найти подходящую одежду.Ты же часто ездишь, не смотрела в других странах?
В стоках говорят цены очень даже демократичные от 5 евро можно найти
Нда, за прошлую зиму мои запасы ушли в минус 3 кг...
Да, с мая 2007 года я похудела почти на 20 кг... на 18 - если точнее... (но это все насильственное похудение происходило в прошлом году ). В других странах - не до ходьбы по шмоточным магазинам Единственное, что я всегда там ищу - так это колокольчики для коллекции... Их бин больной И потом, куда я езжу-то ? В Эстонию ? (да там как в России ассортимент, на мой взгляд), в Венгрию (дык мы на F1 были - там уж точно не до магазинов было), в Испанию - ну это отдельная тема (там свой бизнес, ладно, фиг с ним с бизнесом, но я была там больная с высокой температурой - какие уж тут магазины)... А в Швецию какие-то сумасшедшие командировки туда... и сразу сюда.
Старый 10-08-2008, 19:05
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10046
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот смотри - в прошлом году эстонцы передатчик тоже прицепили к аисту:


Старый 10-08-2008, 19:09
ответ для Mansikka на сообщение "Я знаю... знаю !!!!! :080::080::080: У..."
    #10047
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я знаю... знаю !!!!! У него передатчик на спине. Щас фотку кину...

Я даже фильм смотрела про Южную Африку (Триллиум, привет ! ) там у зверей ошейники с такими передатчиками...


Нда, за прошлую зиму мои запасы ушли в минус 3 кг...
Да, с мая 2007 года я похудела почти на 20 кг... на 18 - если точнее... (но это все насильственное похудение происходило в прошлом году ). В других странах - не до ходьбы по шмоточным магазинам Единственное, что я всегда там ищу - так это колокольчики для коллекции... Их бин больной И потом, куда я езжу-то ? В Эстонию ? (да там как в России ассортимент, на мой взгляд), в Венгрию (дык мы на F1 были - там уж точно не до магазинов было), в Испанию - ну это отдельная тема (там свой бизнес, ладно, фиг с ним с бизнесом, но я была там больная с высокой температурой - какие уж тут магазины)... А в Швецию какие-то сумасшедшие командировки туда... и сразу сюда.
Ну, и славненько, а то я уже думала, кто подстрелил...
Придётся обвешаться колокольчиками,вместо одежды, раз такое дело И необычно и безопасно(в свете последних событий в стране, я имею ввиду нашествия зверей в города)
Кстати, в Испании можно было ремни найти, которые регулируются под фигуру вместо колокольчиков
Старый 10-08-2008, 19:10     #10048
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот смотри - в прошлом году эстонцы передатчик тоже прицепили к аисту:

Клюв, как кисточкой покрасили!
Старый 10-08-2008, 19:10     #10049
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
И тут спрошу, а что у него на спине золотистого цвета и какая-то спица торчит???

Как вы могли
А если бы всей толпой на маленькую рыбку.
Т ы вчера была явно в ударе! Это со скольки граммов у нас стала память подводить?
А спица - это антенна от передатчика... Все устроено как при мобильной связи (или интернетной)

У меня память и без "граммов" подводит - а с граммами, по-моему, она даже лучче становится...
Старый 10-08-2008, 19:12     #10050
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А спица - это антенна от передатчика... Все устроено как при мобильной связи (или интернетной)

У меня память и без "граммов" подводит - а с граммами, по-моему, она даже лучче становится...
Так значит, что их можно отследить, да? Чего ж они тогда не поставили им всем, чтоб они не потерялись?
Угу, некоторые напитки расширяют сознание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.