Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 20:12     #31
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
Оч на самом деле хорошие воспоминания, несмотря на настойчивые просьбы ОА отказаться от малыша - 1050 гр, 35 см, 28 нед, вжк 3-4, 2 шунта.
мы настояли оставить и она оч прониклась идеей его вытянуть, и респект ей - вытянула таки - были дома наконец в полном здравии после 5ти мес. больницы. Вот. Теперь собираемся к ней. Мечта моя была - привести ей его ходячего и умного и показать после всех её разговоров о том что не выживет, будет лежать и ничего не соображать.
хотя тётка она афигенно грамотная, но и врачи никогда не знают, что будет дальше.
читаю как всегда со слезами. какая вы моложец, что не отказались от малыша. У вас точно все будет хорошо!!!!!!!!!!! Абсолютно в этом не сомневаюсь!!!!!!!

PS А Ольга Александрована действительно чудо врач - пять лет назад она и моего малыша спасла. Но ведь она всего лишь доктор, а врачи, как известно - не боги......
Старый 08-02-2008, 20:48     #32
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
читаю как всегда со слезами. какая вы моложец, что не отказались от малыша. У вас точно все будет хорошо!!!!!!!!!!! Абсолютно в этом не сомневаюсь!!!!!!!

PS А Ольга Александрована действительно чудо врач - пять лет назад она и моего малыша спасла. Но ведь она всего лишь доктор, а врачи, как известно - не боги......


а может мы вместе лежали? Вы когда? Мы с декабря 2002 по апрель 2003.
Старый 10-02-2008, 00:06     #33
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Привет девочки (Агатик и Оля) как вы там на воле?
У нас все по моленьку ТТТ.
Эля Абрамовна слала тебе привет. Мы тоже по вам скучаем.
Старый 10-02-2008, 01:03     #34
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
Привет девочки (Агатик и Оля) как вы там на воле?
У нас все по моленьку ТТТ.
Эля Абрамовна слала тебе привет. Мы тоже по вам скучаем.
Анютик, приветы!!!
Жизнь на воле сложна и увлекательна )) Вот боремся с едой - иначе процесс приема пищи не назвать. Ест помалу и без удовольствия ( Вчера Агатка впервые одела платье и колготки )))).
Еще вчера физиотерапевт в п-ке с неподдельным интересом спрашивала, как я развожу беродуал и пульмикорт )))))))))) причем, несколько раз переспрашивала, гыыыы. Бабошины заболели ветрянкой, прикинь, бедолаги! Заразились от мамы, Наташи, а она подцепила угадай где ) - ага, помнишь про надпись "карантин по в/оспе" на двери приемного?
Какие там у вас уже параметры (грудь, талия, бедра) )))) - если слишком "разжирели" и стесняешься здесь постить, скинь в личку )).
Мы вас очень целуем и скучаем!!! Юле и Настеньке горячие приветы!
Старый 10-02-2008, 01:36     #35
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Ага,вот вы где,мафия!!!Не спите,ночные бабочки?!Мы вот тоже давимся "Альфарешкой"на сон грядущий.А завтра нам 4 месяца,пойдём на улицу первый раз,а то всё на балконе гуляем.А меня,после ежедневных мотаний на Авангардную,на улицу не выгнать,как выписались,ещё не вылезала!
Pigolitsa,не рановато ли вы колготы уже примеряете?А на нашей попе пока только памперсы держатся..Но уже 2300 весим!
Как там Настенька с Анютой?Через сколько грамм на волю?Кстати,девчонки,может,кому нужен УРСОФАЛЬК,у нас осталось больше половины бутылки,уже не надо,нужно было бы в больнице оставить,если б знала..
Наши сочувствия Бабошинам!
Старый 10-02-2008, 10:15     #36
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
а может мы вместе лежали? Вы когда? Мы с декабря 2002 по апрель 2003.
А мы лежали с 29 июля 2002 две недели на реанимации, а потом по 12 сентября 2002 года на 10-ке!!!!!!! Мб действительно виделись?????
мы лежали вместе с малышком в боксе, лечила нас О.А.
Я помню как она вместе с др. врачами собирались с родителями одного малышка (включая бабушек и дедушек) и уговарилвали их отказаться. Мама так плакала сильно............
Мб это были вы???? ИЛи вы в этот период были в реанимации???
как хорошо, что вы выкарабкались!! просто чудесно.....
Старый 10-02-2008, 13:21     #37
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
А мы лежали с 29 июля 2002 две недели на реанимации, а потом по 12 сентября 2002 года на 10-ке!!!!!!! Мб действительно виделись?????
мы лежали вместе с малышком в боксе, лечила нас О.А.
Я помню как она вместе с др. врачами собирались с родителями одного малышка (включая бабушек и дедушек) и уговарилвали их отказаться. Мама так плакала сильно............
Мб это были вы???? ИЛи вы в этот период были в реанимации???
как хорошо, что вы выкарабкались!! просто чудесно.....


тогда точно не виделись, мы-то родились в декабре 2002. А про отказ - она многим предлагала, и думаю предлагает и сейчас. Как ни странно, мы не плакали - в таком шоке от раннего рождения были и от диагнозов, что не всё сразу до нас доходило. Но мож. это и хорошо, тк понимай я всё тогда - точно с ума сошла бы
Старый 10-02-2008, 17:43     #38
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
тогда точно не виделись, мы-то родились в декабре 2002. А про отказ - она многим предлагала, и думаю предлагает и сейчас. Как ни странно, мы не плакали - в таком шоке от раннего рождения были и от диагнозов, что не всё сразу до нас доходило. Но мож. это и хорошо, тк понимай я всё тогда - точно с ума сошла бы
да уж, что-то у меня с математикой не все гладко.....
Старый 11-02-2008, 00:06     #39
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамка Посмотреть сообщение
Ага,вот вы где,мафия!!!Не спите,ночные бабочки?!Мы вот тоже давимся "Альфарешкой"на сон грядущий.А завтра нам 4 месяца,пойдём на улицу первый раз,а то всё на балконе гуляем.А меня,после ежедневных мотаний на Авангардную,на улицу не выгнать,как выписались,ещё не вылезала!
Pigolitsa,не рановато ли вы колготы уже примеряете?А на нашей попе пока только памперсы держатся..Но уже 2300 весим!
Как там Настенька с Анютой?Через сколько грамм на волю?Кстати,девчонки,может,кому нужен УРСОФАЛЬК,у нас осталось больше половины бутылки,уже не надо,нужно было бы в больнице оставить,если б знала..
Наши сочувствия Бабошинам!
Хеллоу хеллоу! Поздравляем вас с 4мя месяцами!!!! Вы молодцы и даже местами толстопопы )).
Колготы и платье нам нормуль, даже фотосессию делали - полный гламур ).

Прикинь , нас Генделевы, младшеклассники, перегнали по весу, да еще как! Сегодня полдня пребывала по этому поводу в депрессии, в рез-те вылезли на улицу только в 5 вечера, хехе. Потом вернулись - Агатка начала гулить, улыбаться и хохотать беззвучно, хандры как не бывало ) - зато у нас глаза видно, а не все заплыло щеками )))) Как ваши уличные гуляния? А купания, кста, как? Мы начали есть б.бактерин - приходится изо всех сил делать счастливое лицо и по-идиотски причмокивать, т.к. у Агатки в процессе поедания сего продукта лицо кривить начинает, а я ее уверяю, что это безумно вкусно. Мои драматические спосбности не всегда имеют успех ))).

Сейчас малышка мужественно минут 40 лежала на затылке и смотрела на музыкальную карусельку - голову исправляем типа - так утомилась, что как только я убрала подушечку, тут же голову на бок и в отруб, сейчас подкрадусь и буду кормить во сне.

Но пасараны и до встречи на том же месте!
Старый 11-02-2008, 00:51     #40
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Буквально на секундочку... муж гонит спать...
Настена весит.... 2008 гр.(символично, год 2008 , вес 2008...) За 12 дней набрали 500 гр. Вот кому грозит ожирение.

До встречи.... Хрррррр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.