Где можно заработать от 40 тыс зп - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 13:14     #101
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Да, но только не надо забывать, что получить "хороший" график в ВУЗе или техникуме удается далеко не всем преподавателям. Средненедельная нагрузка может быть распределена настолько неудачно, что о любых подработках придется забыть.
Так и вопрос был "где можно заработать 40 тыр", а не где все получают хорошую зарплату.
Старый 02-02-2009, 18:11     #102
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Опускаться до подобного уровня я не буду , напоследок лишь отмечу , что если бы вы в исходном посте написали, что вас интересует, в какой отрасли бухгалтер может зарабатывать от 40 тыс, то и моего поста бы не было
Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
К тому же я эту тему создала не только для себя и своих мыслях о будущем, но и для расширения своего кругозора и помощи быть может другим знакомым и близким мне людям.
потому и не написала про "бухгалтер". А за Хлебный Дом спасибо! не думала, что пищевики так хорошо зарабатывают.. Врят ли там тока у буха хорошая зп
Старый 02-02-2009, 18:14     #103
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Смеятся не надо. Вуз платит зарплату за небольшую нагрузку, часто укладывающуюся в 2 дня в неделю.
Да, на самом-то деле в этом Вы правы, думала в курсе.. Но навела справки и правда в Вузе с наличием кандидатской степени (а получить ее все-то 2 годика вроде потратить) платят около 20 тыс за нагрузку около 900 часов в год, что если пересчитать как раз 2 полных рабочих дня в неделю и получается! Вот насчет расписания, это уже думаю как договоришься..
Старый 02-02-2009, 18:24     #104
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Идите в табачку, девочки, сидящие на первичке в Phillip Morris, получают 40. Возглавляющие участки - от 60, в зависимости от сложности оного.
А в Phillip Morris я была на собеседовании лет этак 10 назад, тогда еще на первых курсах училась и даже нигде поработать на успела.. Там как раз без опыта требовались..
Так вот собеседование было просто УЖАСНО! Такое отношение к людям!! Страсть.. Мало того, что всех дезинформировали обещаниями работы бухом, то ли помошником не важно, но бухгалтерская работа- помощь в проведении инвентаризации. На деле оказалось, что вся работа заключается в том, чтобы бегать по организации с приборчиком-сканером и сканировать инвентарные номера на мебели! Так бы сразу и сказали.., зачем людей в заблуждения-то вводить. + само собеседование!! Одна непрерывно курила прямо на собеседовании! для меня это нонсенс и у меня сложилось впечатление, что не совсем трезвая и смотрела каким-то презрительно-стервозным взлягом..
Тогда меня не взяли, и хорошо наверное. Потому как я тоже не могла на них по доброму смотреть после всей создаваемой атмосфере и вопросов о том как Вы относитесь, если на Вас кричать будут и т.д. ПЛОХО отношусь, что тут сказать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.