Где можно заработать от 40 тыс зп - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 23:16     #91
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Да, содержание Вашего ответа оно как и показывает количество сообщений Вами написанных- НИ О ЧЕМ!!
Я не собираюсь тут дискуссию на эту тему разводить и свои навыки и пр Вам писать, потому как не прошу Вас меня трудоустроить!!
Да, зп и правда во многом зависит от отрасли и места работы! Еще от упорства или удачи.. кому как все достается. И зачастую сумма полученная в качестве зп не говорит ни об уме человека, ни о его навыках или о чем-либо другом! Много примеров и даже на личном опыте убеждалась.. Платили мне порой больше за то, что требовало по сути меньше ума.
К тому же я эту тему создала не только для себя и своих мыслях о будущем, но и для расширения своего кругозора и помощи быть может другим знакомым и близким мне людям.
"паролей-явок" я вроде ни у кого не просила, ни названий фирм не требовала, писала только про ОТРАСЛЬ!! Ведь бух на алкогольной продукции зачастую получает больше буха в турфирме? И думаете больше сил и ума нужна! А вот и НЕТ!
Думаю ответ исчерпывающий.

Вот ту Вы, извините, не правы. На производстве учет сложнее, а в алкоголе и подавно. Там надо очень хорошо законодательство знать.
Старый 01-02-2009, 23:24     #92
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Olishna~ Посмотреть сообщение
Вот ту Вы, извините, не правы. На производстве учет сложнее, а в алкоголе и подавно. Там надо очень хорошо законодательство знать.
а хорошо и очень хорошо наше переменчивое законадательство обязан знать любой уважающий себя бухгалтер. Работала я и в строительстве и на производстве и на услугах. В каждой отрасли свои тонкости и их море.. мне например без разницы в какие тонкости внимать и на какую тему "алкоголь" или "туризм" поглощать книжки-законы вечерами. И забыла, с торговлей тоже имела дело, вот там точно халява причем зачастую очень хорошо оплачиваемая! и добавлю, в торговле зачастую бух больше чем на производстве получает, хотя на производстве учет сложнее, чем в торговле.
Старый 01-02-2009, 23:40
ответ для X-Ray на сообщение "Преподаватель в институте - 70..."
    #93
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Преподаватель в институте - 70 тыр.
Водитель маршрутки - 50 тыр.
Сварщик - 50 тыр.

Где???? Наш знакомый работает в институте - 10 тыс рублей в месяц.

У него 2 всших образования. Человек очень умный и образованый.

Назовите институт , где так зарабатывают ? И имя преподавателей!!!
Старый 01-02-2009, 23:41
ответ для princesa на сообщение "а хорошо и очень хорошо наше..."
    #94
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а хорошо и очень хорошо наше переменчивое законадательство обязан знать любой уважающий себя бухгалтер. Работала я и в строительстве и на производстве и на услугах. В каждой отрасли свои тонкости и их море.. мне например без разницы в какие тонкости внимать и на какую тему "алкоголь" или "туризм" поглощать книжки-законы вечерами. И забыла, с торговлей тоже имела дело, вот там точно халява причем зачастую очень хорошо оплачиваемая! и добавлю, в торговле зачастую бух больше чем на производстве получает, хотя на производстве учет сложнее, чем в торговле.
Про торговлю не знаю. Но на производстве как раз и берут тех самых уважающих себя бухгалтеров, которые много знают и платят, соответственно, больше.
Старый 02-02-2009, 00:43     #95
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Да, содержание Вашего ответа оно как и показывает количество сообщений Вами написанных- НИ О ЧЕМ!!
.
меня всегда умиляют подобные ответы в стиле "сам дурак"

Опускаться до подобного уровня я не буду , напоследок лишь отмечу , что если бы вы в исходном посте написали, что вас интересует, в какой отрасли бухгалтер может зарабатывать от 40 тыс, то и моего поста бы не было

вам сейчас расскажут про зарплаты техписов,или программеров, к примеру, или таможенных декларантов, но ни кем из них вы не станете за короткое время,не имея профильного образования и определенного опыта, даже поглощая книги тоннами по вечерам

Идите в табачку, девочки, сидящие на первичке в Phillip Morris, получают 40. Возглавляющие участки - от 60, в зависимости от сложности оного.

Хотя и пищевка тоже не отстает - Хлебный Дом ищет главбуха, предлагают 150
Старый 02-02-2009, 09:18
ответ для princesa на сообщение "а хорошо и очень хорошо наше..."
    #96
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а хорошо и очень хорошо наше переменчивое законадательство обязан знать любой уважающий себя бухгалтер. Работала я и в строительстве и на производстве и на услугах. В каждой отрасли свои тонкости и их море.. мне например без разницы в какие тонкости внимать и на какую тему "алкоголь" или "туризм" поглощать книжки-законы вечерами. И забыла, с торговлей тоже имела дело, вот там точно халява причем зачастую очень хорошо оплачиваемая! и добавлю, в торговле зачастую бух больше чем на производстве получает, хотя на производстве учет сложнее, чем в торговле.
Дык вы интересуетесь, где бухгалтер может заработать от 40? Можно я поинтересуюсь, а где нынче главбухи меньше получают? Я хороших спецов со стажем имею в виду...У меня девочки на первичке по 40 получают...
Старый 02-02-2009, 10:07     #97
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Дык вы интересуетесь, где бухгалтер может заработать от 40? Можно я поинтересуюсь, а где нынче главбухи меньше получают? Я хороших спецов со стажем имею в виду...У меня девочки на первичке по 40 получают...
А потом удивляетесь почему это все так дорожает. ЗП заметьте в себестоимость входит. И налоги на нее.
Кстати, а у меня на первичке девочка 11т.р. имеет. А работает дсотатьчно загруженно.
Старый 02-02-2009, 10:20     #98
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
А потом удивляетесь почему это все так дорожает. ЗП заметьте в себестоимость входит. И налоги на нее.
Кстати, а у меня на первичке девочка 11т.р. имеет. А работает дсотатьчно загруженно.
Первичка тоже разная бывает, поверьте, здесь есть за что платить, в одной фирме, торговля, на первичке плачу 20, но там и раьоты не очень много и она не столь ответственная. А в строительстве мне проще платить 40 соображающей помощнице, чем брать 2-х по 20, чтобы потом их перепроверять, вот как-то так...
Старый 02-02-2009, 10:28
ответ для princesa на сообщение "а хорошо и очень хорошо наше..."
    #99
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а хорошо и очень хорошо наше переменчивое законадательство обязан знать любой уважающий себя бухгалтер. Работала я и в строительстве и на производстве и на услугах. В каждой отрасли свои тонкости и их море.. мне например без разницы в какие тонкости внимать и на какую тему "алкоголь" или "туризм" поглощать книжки-законы вечерами. И забыла, с торговлей тоже имела дело, вот там точно халява причем зачастую очень хорошо оплачиваемая! и добавлю, в торговле зачастую бух больше чем на производстве получает, хотя на производстве учет сложнее, чем в торговле.
Вот у нас такая "халява" Торговля, 200 магазинов и 15 человек в бухгалтерии.

Вот за эту халяву и платят как вы хотите (зам гл бух).

Все таки тут важно не ГДЕ, а ЗА ЧТО.
Старый 02-02-2009, 10:47     #100
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


управляющий салона красоты
в DHL ну кроме уборщиц наверно
пректирование вентиляционных систем
врачи в частных компаниях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.