**ВНИМАНИЕ! Хамство в Мамаматерии!!!** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 13:00     #1
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Девочки, я в шоке!!!
Рассказываю: в четверг вызвали слингоконсультанта из фирмы Мамаматерия (сотовый телефон указан на их сайте). По телефону она мне говорит: "Вы не против если со мной придет девушка-стажерка, я ее обучаю, она в уголочке постоит, послушает?" Я говорю, хорошо, пусть постоит. Она говорит: "Ну хорошо, мы втроем придем - я, девушка и муж, постоит в уголочке". Ну ладно говорю.
В общем, только что ко мне препираются две бабы с ребенком-мальчиком трех лет, который не мОя даже руки, лезет к моему ребенку, типа как они сказали, "любит ляль". Предлагали ребенку посидеть, пойти чай попить, на что баба скандально с наездом заявляла: "Может вам еще справки показать, что мы здоровы? Он не будет стоять и не будет сидеть, вы потом сами увидите, что такое ребенок в три года!" Да еще моей маме нахамила по полной. Короче, я уже ребенка своего закрываю собой от этого настырного мальчика, пеленать нельзя, шапку одевать нельзя, говорит тетка, типа "я свои слинги при 200 градусов обрабатываю, а не в туалете храню". Я тут уже не выдержала, говорю: "У меня ребенку неделя, мы волнуемся, вы что не понимаете?" Она продолжает вякать и заявляет мне нагло:"Давайте мы тогда свернем свои слинги и ничего не будем делать" Представляете? Я говорю: "Раз вы вредничаете, давайте так и сделаем." Так тетя еще от двери что-то продолжала вякать, но мы ее уже не слушали. В общем, выпроводили их, позвонили в конкурирующую фирму, завтра едем к ним в Купчино с утра с ребзиком.
Не понимаю, при таком обслуживании у этой фирмы клиенты есть? Или там одна эта тетя работает, всех распугивая своим хамством? Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!
Старый 26-07-2008, 13:05     #2
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


кОшмар какой-то
Старый 26-07-2008, 13:06     #3
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


гадство какое аж передернуло

блина, автор, а может подождать чуток, ну право, пускать чужих людей "с улицы" к несколькодневному малышу ... а можно слинг вообще "без примерки" купить ?? или обязательно надо попробовать на мелкотне ?
Старый 26-07-2008, 13:08     #4
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
гадство какое аж передернуло

блина, автор, а может подождать чуток, ну право, пускать чужих людей "с улицы" к несколькодневному малышу ... а можно слинг вообще "без примерки" купить ?? или обязательно надо попробовать на мелкотне ?
дык пусть пупса приносят в собой и на нём показывают.Ко мне тётка приходила диск с р.д. отдавать ,когда нам 10-15 дней было,так а её в комнату не пустила,где ребёнок.а тут какие-то тётки хватать-показывать на нём будут
Старый 26-07-2008, 13:10     #5
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


во !! АВТОР, пущай на кукле показывают ... блин, я дергалась, када к нам медсестра ходила (как сча помню ) ..... а тута
Старый 26-07-2008, 13:14     #6
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


я бы не пустила даже в одну комнату с недельным ребенком.
и уж никуда не поехала бы с ним...
не думаю что Вика(Маматерия) хамка, прямая да, это есть-сама не раз с ней общалась.
а у Вас вполне оправданное обострение восприятия-малышик ведь совсем.
вот и все.
Старый 26-07-2008, 13:16     #7
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
гадство какое аж передернуло

блина, автор, а может подождать чуток, ну право, пускать чужих людей "с улицы" к несколькодневному малышу ... а можно слинг вообще "без примерки" купить ?? или обязательно надо попробовать на мелкотне ?
ппкс. мне в роддоме сказали полтора месяца никаких гостей,через полтора месяца тольок бцж заработает. А когда врач в роддоме увидела мое выражение лица мол: говорите говритеОна меня как из холодного душа облила фразой о том что малыши от тубера сразуи спасти их нельзя. Так чт огости на фиг на фиг,даже родственники,не даром раньше 40 дней не показывали малышей, а уж посторонние тетки и подавно!!!!
Старый 26-07-2008, 13:18     #8
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке!!!
Рассказываю: в четверг вызвали слингоконсультанта из фирмы Мамаматерия (сотовый телефон указан на их сайте). По телефону она мне говорит: "Вы не против если со мной придет девушка-стажерка, я ее обучаю, она в уголочке постоит, послушает?" Я говорю, хорошо, пусть постоит. Она говорит: "Ну хорошо, мы втроем придем - я, девушка и муж, постоит в уголочке". Ну ладно говорю.
В общем, только что ко мне препираются две бабы с ребенком-мальчиком трех лет, который не мОя даже руки, лезет к моему ребенку, типа как они сказали, "любит ляль". Предлагали ребенку посидеть, пойти чай попить, на что баба скандально с наездом заявляла: "Может вам еще справки показать, что мы здоровы? Он не будет стоять и не будет сидеть, вы потом сами увидите, что такое ребенок в три года!" Да еще моей маме нахамила по полной. Короче, я уже ребенка своего закрываю собой от этого настырного мальчика, пеленать нельзя, шапку одевать нельзя, говорит тетка, типа "я свои слинги при 200 градусов обрабатываю, а не в туалете храню". Я тут уже не выдержала, говорю: "У меня ребенку неделя, мы волнуемся, вы что не понимаете?" Она продолжает вякать и заявляет мне нагло:"Давайте мы тогда свернем свои слинги и ничего не будем делать" Представляете? Я говорю: "Раз вы вредничаете, давайте так и сделаем." Так тетя еще от двери что-то продолжала вякать, но мы ее уже не слушали. В общем, выпроводили их, позвонили в конкурирующую фирму, завтра едем к ним в Купчино с утра с ребзиком.
Не понимаю, при таком обслуживании у этой фирмы клиенты есть? Или там одна эта тетя работает, всех распугивая своим хамством? Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!

Ужас,и такие работают с новорожденными и маленькими Я б на Вашем мемте их начальству пожаловалась,телегу накатала.Конечно понятно,что у вас сейчас времени и так мало,но может уволят за наглость и хамство,больше ненповадно будет. Ни фига себе,за свои деньги еще и обхамили,поубывала б таких!
Старый 26-07-2008, 13:19     #9
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


как замечательно, что я не там покупала слинг!!! хотя на слинг-ру тоже были косяки. Я почти три недели пыталась купить у них свой вещь-мешок ))) Но ЭТО не идет ни в какое сравнение!

Надо было вам их сразу выгнать! ОЧЕНЬ правильно, что сюда написали!
Старый 26-07-2008, 13:20     #10
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
во !! АВТОР, пущай на кукле показывают ... блин, я дергалась, када к нам медсестра ходила (как сча помню ) ..... а тута
ко мне из мамарады приезжли в ребенкиных 3 недели-сачала тренировались на мягкой игрухе(причем ИХ), а потом с детем с игрухой раз 10надели, а с детем 2


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.