Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:58     #2601
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


че то сегодня у всех животы поопускались или разболелись, день какой то) а у мня только синяк на животе огромный))
Старый 07-04-2009, 00:00     #2602
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Ох, девочки, кажется, у меня живот опустился. Не знаю даже, как реагировать: так или так ?
смешанные чувства
мы разглядывали разглядывали - муж говорит опустился, я говорю нет, завтра на свежую голову как в Жк пойду буду смотреть...
Старый 07-04-2009, 00:08
ответ для Hata на сообщение "смешанные чувства :001::080: мы..."
    #2603
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Урааа! Я вас догнала (дочитала)

Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
У меня в первую беременность тоже ни воды не отходили, ни пробка. Тренировочных схваток тоже не было. Вот и пойми тут, что скоро все начнется...
+1

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девчоночки, всем привет!!!
У меня сегодня продуктивный день. Встала в 6 утра, в 8 уже была в универе. Сдала гос на 4, причем, думала, меня вначале пропустят, не тут то было Там всех вызывали по какому-то загадочному списку, не по алфавиту, так я еще часа 1,5 под дверью аудитории сидела Мне уже и душно, и жарко стало, и вообще нехорошо... Ну, в общем, отмучалась я! А вечером были на УЗИ в Праймроуз. Баженова мне очень понравилась, УЗИ почему-то обошлось нам не 2000, а 800 р., что приятно

Малышенька лежит головенкой вниз, в очень хорошей для родов позиции (со слов врача), и никакие мы не крупные, сказали, что идеальный вес у ребенка - сейчас 2660, к родам обещали 3400-3600. Никаких обвитий и маловодий!
Наделали фоток, похожа на папу!
Поздравляю, молодцы!

А у меня соседка на ДО на Вавиловых завтра ложится. Хотела сначало во Всеволожск, но врач ее переуговаривала. А я рада, вобщем отправляю ее на разведку. Будет рожать б/пл.
Старый 07-04-2009, 00:10
ответ для Hata на сообщение "смешанные чувства :001::080: мы..."
    #2604
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Все, я все купилаю. Можно теперь все спокойненько стирать, гладить и паковать!
Поздравьте меня упорную!
поздравляю, теперь упаковаться осталось

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девчоночки, всем привет!!!
У меня сегодня продуктивный день. Встала в 6 утра, в 8 уже была в универе. Сдала гос на 4, причем, думала, меня вначале пропустят, не тут то было Там всех вызывали по какому-то загадочному списку, не по алфавиту, так я еще часа 1,5 под дверью аудитории сидела Мне уже и душно, и жарко стало, и вообще нехорошо... Ну, в общем, отмучалась я! А вечером были на УЗИ в Праймроуз. Баженова мне очень понравилась, УЗИ почему-то обошлось нам не 2000, а 800 р., что приятно
Малышенька лежит головенкой вниз, в очень хорошей для родов позиции (со слов врача), и никакие мы не крупные, сказали, что идеальный вес у ребенка - сейчас 2660, к родам обещали 3400-3600. Никаких обвитий и маловодий!
Наделали фоток, похожа на папу

Рожать теперь отправляют 8 мая, но я уже привыкла, что у меня вообще нет нормального ПДР, так что не сильно удивилась
поздравляю со сдачей госа, ты молодец и с хорошими результатами узи
я тоже в прайм роуз к Баженовой записана на 14-е
а почему с тебя только 800 рэ взяли? узи делали с доплером
как же мне хочется быстрее на узи попасть

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А я сегодня 2 часа провела в консультации, никак не могли разобраться как мне родовой сертификат оформить, если я наблюдаюсь не у них, а платно. Куда только не звонили и раза три свое решение меняли, то ли оставлять себе талон ж/к, то ли его гасить
И самое смешное взвесили и измерили меня в консультации, а через два часа я была на приеме у платного врача. Так вот в весе я за 2 часа прибавила 1,5 кг, а вот объем в талии (или где они там меряют) наоборот уменьшился на 5 см
чудеса с весом и размерами

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Мне надо кровь из носу доносить до 21 апреля. Раньше у нас бабушка не может приехать посидеть с дочкой, и придется рожать без мужа((
если живот опустился, то это совсем не значит, что скоро родишь, можно и 4 недели проходить с опущенным животом, и с отошедшей пробкой можно 3 недели проходить, как я
так что не переживай, если хочешь до 21 доносить, то и настраивайся на эту дату

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
добрый вечер!!!!!!!!!
еле доползла, фух девочки - это жестяк - думала все, так сильно меня схватило внизу живота и тдавало в поясницу - что я жутко струсила. если честно, выпила гинипрала муж позвонил акушерке - вопщем щас лежу отдыхаю и наслаждаюсь тем что нигде не больно... перепугались, аж руки дрожат надеюсь все успокоилась и мы еще походим... а то я так перепугалась как рожать без документов - даж обменки нету, на паспорт эти редиски требуют чтобы я там у родителей еще в милицию шла - ехать надо, 40 мин автобуса
отдыхай, тебе еще рановато в РД ехать
Старый 07-04-2009, 00:14
ответ для Hata на сообщение "смешанные чувства :001::080: мы..."
    #2605
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девчоночки, всем привет!!!
У меня сегодня продуктивный день. Встала в 6 утра, в 8 уже была в универе. Сдала гос на 4, причем, думала, меня вначале пропустят, не тут то было Там всех вызывали по какому-то загадочному списку, не по алфавиту, так я еще часа 1,5 под дверью аудитории сидела Мне уже и душно, и жарко стало, и вообще нехорошо... Ну, в общем, отмучалась я! А вечером были на УЗИ в Праймроуз. Баженова мне очень понравилась, УЗИ почему-то обошлось нам не 2000, а 800 р., что приятно

Малышенька лежит головенкой вниз, в очень хорошей для родов позиции (со слов врача), и никакие мы не крупные, сказали, что идеальный вес у ребенка - сейчас 2660, к родам обещали 3400-3600. Никаких обвитий и маловодий!
Наделали фоток, похожа на папу

Рожать теперь отправляют 8 мая, но я уже привыкла, что у меня вообще нет нормального ПДР, так что не сильно удивилась

Пойду вас почитаю!
здорово, поздравляю, действительно очень продуктивный день!
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
смешанные чувства
мы разглядывали разглядывали - муж говорит опустился, я говорю нет, завтра на свежую голову как в Жк пойду буду смотреть...
да ну это вы уже себя накручиваете, наверняка животик еще не опустился
Старый 07-04-2009, 00:14     #2606
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я буду рожать по сертификату + личная договоренность с акушеркой. Она мне обещает отдельный родзал, присутствие мужа, одного из "своих" врачей и неонатолога.
Вот такой вариант считаю самым разумным. Тоже пока думаю договор официальный не заключать.
Старый 07-04-2009, 00:20     #2607
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
если живот опустился, то это совсем не значит, что скоро родишь, можно и 4 недели проходить с опущенным животом, и с отошедшей пробкой можно 3 недели проходить, как я
так что не переживай, если хочешь до 21 доносить, то и настраивайся на эту дату
Если 4 недели, то это хорошо. Мне бы до конца апреля доносить, недель до 39, и я была бы рада.
У меня подруга без пробки жила, наверное, месяц. Помню, она мне позвонила в конце августа с этой новостью про отошедшую пробку, а потом до 21 сенября ходила еще.

Баженова нам на втором УЗИ сказала, что мелкий из всей нашей семьи больше всех похож на Надю. на третьем сделали 3Д-фото - действительно, вылитая сестренка, если можно так выразиться в отношении мальчика)))
Старый 07-04-2009, 00:25     #2608
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
здорово, поздравляю, действительно очень продуктивный день!


да ну это вы уже себя накручиваете, наверняка животик еще не опустился
просто больно было, и малышка затихла, что нам было думать перепугались конечно же, сессия не сдана документов нет что делать куда бежать
Старый 07-04-2009, 00:28     #2609
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


поздравляю "Белку" со сдачей госэкзамена - круть

непонятно мы 28 в прайм роузе были - с нас как положено 2000 взяли...

меня так в сон клонит - читаю про Левитана, завтра сдавать, к 10 утра на экзамен, а перед этим еще в ЖК, мне кажется что беготни прибавляется?? или просто мне уже так тяжело ползать??
Старый 07-04-2009, 00:33     #2610
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
просто больно было, и малышка затихла, что нам было думать перепугались конечно же, сессия не сдана документов нет что делать куда бежать
главное, что все уже прошло и все в порядке!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.