Муж общается с бывшей: проблема или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 17:20     #1
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Девочки, здравствуйте! Ситуация такая: на фоне в целом благополучной и счастливой (как мне кажется) семейной жизни меня гложет то, что муж, бывая в родном городе общается с бывшей девушкой. Она ушла от него за полгода до нашего знакомства. Потом спохватилась, и поняла что все еще любит моего мужа, но было поздно, мужу кроме меня вообще никто стал не нужен, и тем более она. Он был обижен на нее за предательство, но потом смягчился... Насколько я знаю, они общаются только по телефону (он сам мне рассказывает об очередном общении), и вроде инициатором выступала она. Но на прошлой неделе он ездил туда по делам и написал ей смс с поздравлением с ДР, а она ему перезвонила. Она замужем, на 6м месяце беременности... В общем, я дергаюсь... Спрашивала, зачем ему это общение, он отвечает, что " она все-таки была в его жизни, занимала какую-то ее часть, и вообще воспоминание о юности, такое же как институтские друзья, мотоциклы"... Но меня то такие воспоминания не заставляют общаться с моим экс МЧ, тк кроме мужа мне никто не нужен...

Как по вашему: это нормально? Сталкивались ли вы с подобными ситуациями и как поступали? Или быть может проблема только в моей голове?
Старый 15-10-2008, 17:33     #2
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Лично я сама общаюсь с тремя своими бывшими, первой, второй и третьей любовью (муж - четвертая получается ) и значит это исключительно лишь то, что эти люди мне интересны и приятны в общении, никаких любовно-эротических фантазий на их счет не имею Не переживайте, тем более, что девушка замужем и в положении.
Старый 15-10-2008, 17:36     #3
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


я не обращаю внимания. точнее, не делаю из этого проблемы и повода для волнения.
Что плохого в том, что он отходчив и дружелюбен? К тому же, многим людям важны их воспоминания. Это делает их жизнь полнее. Я тоже из таких. Да и муж общается, если вдруг кто-то появится на горизонте. Бывшие девушки сами его спрашивают, в духе: "А можно я вывешу в контакте нашу с тобой фотографию? твоя жена не будет против?" Конечно, я не против. Было и было. БЫЛО - главное слово
Старый 15-10-2008, 17:39     #4
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Мы тоже с бывшим гражданским мужем общаемся (жили вместе шесть лет почти). Мы нормально расставались, теперь у нас у обоих новые семьи уже довольно давно. Дети в этих новых семьях. Так что в основном - говорим про детей - у кого сколько в садике болеют. А свою экс-свекровь я вообще
Старый 15-10-2008, 17:54     #5
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Моему мужу тож периодически звонит бывшая, меня это не цепляет.
Старый 15-10-2008, 18:01     #6
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Я общаюсь со всеми своими бывшими. Муж даже не знает, что меня когда-то связывали отношения

с некоторыми из них. Зачем рассказывать??? Ну, общаюсь, и что такого???
Старый 15-10-2008, 18:16     #7
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


ГКА! (первый!)
Старый 15-10-2008, 18:47
ответ для mouser на сообщение "ГКА! (первый!)"
    #8
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Спасибо! Почти успокоили! Впрочем мы всегда уважаем личное пространство друг друга, и до этого я вполне спокойно воспринимала их общение... А вчера вот омамашенный мозг выдал сигнал опасности: а вдруг это неспроста, а я по наивности этого не понимаю, ведь всякое в жизни бывает.... Гормоны наверно шалят мои

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
ГКА! (первый!)
Простите мое невежество, но что такое ГКА?
Старый 15-10-2008, 18:49     #9
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva12345 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Ситуация такая: на фоне в целом благополучной и счастливой (как мне кажется) семейной жизни меня гложет то, что муж, бывая в родном городе общается с бывшей девушкой. Она ушла от него за полгода до нашего знакомства. Потом спохватилась, и поняла что все еще любит моего мужа, но было поздно, мужу кроме меня вообще никто стал не нужен, и тем более она. Он был обижен на нее за предательство, но потом смягчился... Насколько я знаю, они общаются только по телефону (он сам мне рассказывает об очередном общении), и вроде инициатором выступала она. Но на прошлой неделе он ездил туда по делам и написал ей смс с поздравлением с ДР, а она ему перезвонила. Она замужем, на 6м месяце беременности... В общем, я дергаюсь... Спрашивала, зачем ему это общение, он отвечает, что " она все-таки была в его жизни, занимала какую-то ее часть, и вообще воспоминание о юности, такое же как институтские друзья, мотоциклы"... Но меня то такие воспоминания не заставляют общаться с моим экс МЧ, тк кроме мужа мне никто не нужен...

Как по вашему: это нормально? Сталкивались ли вы с подобными ситуациями и как поступали? Или быть может проблема только в моей голове?
а по-моему это ненормально. Своему так и говорила-мне неприятно что ты с ней(ними) общаешься. И что? Просто сужу по себе. Даже если отношения ушли в прошлое, иногда накатывает ностальгия, какие-то приятные воспоминания из совместной жизни с экс. Потому сама не общаюсь с бывшими.Потому и не хотела бы чтобы он общался...

А вообще насколько знаю, мужчины намного проще в этом "общении с бывшими". Для них-это просто общение и все. Это мы выдумываем себе всего жуткого обычно...
Старый 15-10-2008, 18:49
ответ для mouser на сообщение "ГКА! (первый!)"
    #10
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
ГКА! (первый!)


по теме: тоже не считаю это проблемой, сама общаюсь с несколькими бывшими





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.