Где сделать рентген легких в Выборгском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:03     #1
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Хочу сделать ребенку для собственного успокоения, врачи ничего не слышат, но температура под 39 четвертый день и кашель сухой, непродуктивный. На Матросова 22 запись на конец марта, может еще где можно
Старый 02-03-2009, 11:41     #2
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Послушаю тоже, если можно
Еще интересует максимально безопасное с точки зрения облучения оборудование. Цифровое, по-моему, называется...
Старый 02-03-2009, 12:00     #3
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Хочу сделать ребенку для собственного успокоения, врачи ничего не слышат, но температура под 39 четвертый день и кашель сухой, непродуктивный. На Матросова 22 запись на конец марта, может еще где можно
Не тяните с этим делом! Мы недавно переболели. Это у нас был грипп! 4 дня 39.5, потом кашель 2 дня с мокротой. Потом резко перестал. И дочка стала задыхаться от сухого кашля. Вызвали неотложку. Сказали срочно в больницу. Мы отказались, т.к. были на то адекватные причины. Врач притащил из машины скорой помощи ингалятор компрессорный. 15 минут делали ингаляцию Беродуал + физ.раствор. стало лучше. Нас не забрали в больницу только при условии, что через 30 минут у нас в квартире появится компрессорный ингалятор. Поехали и купили. 2 дня разбивали сухой кашель. Потом пошла мокрота. Пили сироп АСКОРИЛ и кучу антибиотиков. Но обошлись без больницы. Это же такой стресс.
Старый 02-03-2009, 12:02     #4
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Ужас какой, а врачи не прослушивали?
Старый 02-03-2009, 12:06     #5
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Просто мне столько историй рассазали, когда врачи ничего слышали, и в итоге пневмонию дети переносили на ногах и без лечения. Видимо, ее трудно диагностировать
Старый 02-03-2009, 12:12     #6
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Врач неотложки прослушал, сказал, что обструктивный бронхит. Но не могли мы в тот момент в больницу ехать. Одну я её не отправила бы. Я вообще панически боюсь больниц. Стараюсь всегда все дома лечить. Тем более, у меня мама врач, я ей позвонила, она сказала, что ингалятором все вылечим и сиропами. А вообще, в эту эпоху вирусов мы теперь всей семьей дышим регулярно ингалятором. ну правда не дешевое удовольствие сам аппарт. Было бы время, может быть где-нибудь смогла бы взять в аренду.
Старый 02-03-2009, 12:34     #7
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Ингалятор-это вместо того чтобы над картошкой дышать? Не подскажете, сколько стоит приличный и как называется.
Старый 02-03-2009, 12:36     #8
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Ингалятор - у нас обошелся около 2500, только обязательно компрессорный, а не ультразвуковой. А дышать очень удобно. Там масочка и проводочек. Дочка сама дышала. А картошки я бы столько не наварилась ))) Мы дышали каждый час. Кстати, я теперь думаю, что буду в аренду этот ингалятор сдавать.
Старый 03-03-2009, 00:44     #9
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


У нас в поликлинике есть рентген (№ 11 на Пархоменко/Институтском). Только сейчас они переехали во взрослую пол-ку, она рядом.
Старый 03-03-2009, 00:47     #10
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


И ингалятор у нас тоже есть, вешь при наличии маленького ребенка , на мой взгляд, просто необходимая. Сухой кашель ушел за 3 дня. Он действует не так, как паровая ингаляция над кастрюлей. Лекарство поступает глубоко даже не за счет дыхания (скорые помощи снимают приступы бронх астмы ингаляторами), а за счет размера частиц.
Тут недавно был топик про ингаляторы и лекарства. Мы покупали на Кирочной, 12. Там есть сервисная служба для оборудования





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.