вся правда о коляске - трость - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Какая марка коляски-трости у вас
chicco 30 13,57%
bebe confort 1 0,45%
bebecar 2 0,90%
maclaren 34 15,38%
inglesina 36 16,29%
другие 118 53,39%
Проголосовавших: 221. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2007, 19:46     #1
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Вот и весна почти наступила. Муж купил нам с сыном коляску - Jane( облегченную, с аллюминевой рамой - короче выбирал как машину! ).
Но на самом деле она оказалась хорошей только когда катишся по улице, а в остальном - тихий ужас: она тяжелая - мне ее с ребенком не спустить, а привезать в низу негде, и складывать тяжело и тд.
Короче решили трость купить, но......
Их так много и все хороши!!!
Пожалуйста. напишите о проблемах которые возникли у вас с вашими тростями, а то в магазине продавцы только хвалят.
Спасибо
Старый 28-02-2007, 19:53     #2
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


у нас трость НЕОНАТО, для трости по 100 бальной системе, поставлю 90 точно или больше. легкая, удобная, просто трость и есть трость...
Старый 28-02-2007, 19:55     #3
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


у нас Квинни Запп... если её можно тростью назвать
я супердовольная
Старый 28-02-2007, 19:59     #4
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


ПегПерего Плико П3. Очень довольна.
Старый 28-02-2007, 20:07     #5
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
ПегПерего Плико П3. Очень довольна.
У нас тоже она. В принципе, довольна. Но тяжеловата, особенно для транспорта общественного. А ребёнку в ней очень удобно!
Старый 28-02-2007, 20:23     #6
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


У нас Инглезина Трип. Решающим в выборе трости стало то, что она раскладывается почти в лежачее положение, т. к. когда мы её покупали ребёнок ещё сам не сидел и много спал на улице (тяжёлый трансформер мне было тяжело спускать с лестницы, поэтому и понадобилась лёгкая трость). Выбор тростей с лежачим положением был не велик - 4 шт, одна из них была больно стрёмненькая китайская, другой не было в наличии, третья слишком дорогая и ... осталась только Инглезина. Несмотря на некоторые минусы, хочу отметить своё она отслужила сполна. Итак основные "+" и "-":
"+" лежачее положение, относительно лёгкая, относительно недорогая, компактно складывается.
"-" нет чехла на ноги, не слишком хорошая проходимость (относительно трансформера), отсутствие амортизации, не удобно везти (учитывая мой высокий рост и низкие ручки), сломалась откидная подножка (починили по гарантии), не слишком легка складывать-раскладывать.

Короче, мои выводы: если у вас нет проблемы спуска коляски с лестницы и вам не нужно что-то компактное для поездок и походов в гости, то трость - это не ваш вариант. Мы же своей Инглезиной вполне довольны.
Старый 28-02-2007, 20:28     #7
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


У меня не трость, а книжка, наверно-Косатто Соларис английская (вид как у Макларена почти)
http://www.funkids.ru/item/kids/product_3542.html
Ход у неё лёгкий-по асфальту (вес не чувствуется), на даче тоже ездили по кочкам-нормально.
Все доп. опции есть-дождевик итд. Спальное место длинное. Но, как и с любой тростью наверно , у дочи проблемы-ручка не перекидывается-солнце в глаза и ор
Старый 28-02-2007, 20:41     #8
MumiMama-MumiDochki
Guest
 
Сообщения: n/a


А мы трость так и не покупали и коляской с года не пользовались. Хотя сама я мечтала купить трость ,тк мне она кажется очень удобной. Но у ребёнка были другие взгляды - она в коляске не сидела.
Старый 28-02-2007, 20:44     #9
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Мы всё прошлое лето откатали на CHICCO PASSEGGINO (C t 0.5)- трость (стоила 3000)одна из самых не дорогих моделей, я довольна очень , всё в ней меня устраивало, выбирали вместе с мужем ему тоже понравилась)))))).
Старый 28-02-2007, 20:53     #10
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


у нас макларен квест. Очень довольны. Самая легкая из аналогичных (легче только без козырька,сетки ,дождевика) у нас нет лифта, так на 4 этаж с ребенком и с ней-запросто.Складывается одной рукой(после 2-3 раз любой приноровится). Из возможных минусов- нет нормального лежачего положения, и как любая трость требует навыка "вождения по бездорожью", хотя для трости лчень даже проходима.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.