Посоветуйте курсы Английского языка?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 14:22     #1
Linnet29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 79
Linnet29 отсутствует


Помогите, пожалуйста, выбрать курсы английского языка с нуля для взрослого ???
Может кто-то посоветует из личного опыта – район значения не имеет (главное качественное обучение)
За ранее - спасибо
Старый 22-01-2007, 17:13     #2
MAO
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
MAO отсутствует


я ходил немного сюда http://www.bkc.ru/schools/piter/ligovka.html
преподают импортноговорящие товарищи, причем на уроках делают вид что напрочь забыли русский. стимулируют тебя говорить на занятиях по-английски, а не на русском. правда у меня был не начальный уровень, возможно с нулевыми знаниями это будет все сложней
что мне не понравилось, это то что мало внимания уделяется граматике. туда надо ходить чтобы научиться не бояться открывать рот и говорить (пусть даже с ошибками) - возможно это ваш случай

посмотрите еще вот эту школу
http://www.tomshouse.ru/
у них я занимался с русскоговорящим преподавателем, на уроках часто можно было что-нибудь ляпнуть по-русски
Старый 22-01-2007, 17:59     #3
Linnet29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 79
Linnet29 отсутствует


Спасибо за ин-фу !
Старый 24-01-2007, 12:11     #4
Linnet29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 79
Linnet29 отсутствует


Старый 24-01-2007, 12:40     #5
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


в свое время заканчивала Гос.Курсы №2 на Миргородской находились (сейчас, не знаю где находсятся), очень хоорший преподаватель был!, также мне понравилось на Ваське , на 5-й линии одна их точек, кажется, называется "институт иностр. языков", негосударственный естественно, (дома могу посмотреть точные названия-адреса), я там два интенсива слушала Upper intermediate и advanced, так вот Advanced понравился не очень, т.к. преподаватель сменился и уровень казался даже ниже предыдущего...
Подруга когда-то ходила на курсу в Аничков лицей- была очень довольна и уровень у нее очень неплохой.
Старый 24-01-2007, 13:09     #6
JuliN
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 136
JuliN отсутствует


Гос курсы от Филологического факультета СПбГУ просто супер. У меня там училась сестра и подруга. Я сама сейчас туда записалась. Тоже с нуля. У них много филиалов по городу , позвоните по тел. 320-07-20, 382-97-79 (Университет). В московском филиале (на Алтайской ул. д.15) тел.373-01-32 после 17:00.
Старый 26-01-2007, 12:19
ответ для JuliN на сообщение "Гос курсы от Филологического..."
    #7
Linnet29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 79
Linnet29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliN Посмотреть сообщение
Гос курсы от Филологического факультета СПбГУ просто супер. У меня там училась сестра и подруга. Я сама сейчас туда записалась. Тоже с нуля. У них много филиалов по городу , позвоните по тел. 320-07-20, 382-97-79 (Университет). В московском филиале (на Алтайской ул. д.15) тел.373-01-32 после 17:00.
JuliN - Спасибо за рекомендации!
Я нашла их сайт вот ссылочка(может кому пригодится )
http://lc.pu.ru/control.php?&topgrou...ction=collapse
Старый 26-01-2007, 14:49     #8
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


мне кажется если обучение с нуля, то лучше заниматься у наших преподавателей, так как граматику легче будет усвоить и вообще понятней уроки будут проходить, а с третьего уровня (intermediate) можно и к носителям, у них уроки интересней, на мой взгляд, проходят..в какой то непринужденной атмосфере. Много где училась, особенно понравилось центр "Ирины СООМ" у Ивановой Е.А.(правда давно было).
Старый 26-01-2007, 14:51     #9
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


мне кажется если обучение с нуля, то лучше заниматься у наших преподавателей, так как граматику легче будет усвоить и вообще понятней уроки будут проходить, а с третьего уровня (intermediate) можно и к носителям, у них уроки интересней, на мой взгляд, проходят..в какой то непринужденной атмосфере. Много где училась, особенно понравилось центр "Ирины СООМ" у Ивановой Е.А.(правда давно было).
Старый 26-01-2007, 14:51     #10
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


мне кажется если обучение с нуля, то лучше заниматься у наших преподавателей, так как граматику легче будет усвоить и вообще понятней уроки будут проходить, а с третьего уровня (intermediate) можно и к носителям, у них уроки интересней, на мой взгляд, проходят..в какой то непринужденной атмосфере. Много где училась, особенно понравилось центр "Ирины СООМ" у Ивановой Е.А.(правда давно было).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.