16 р/д. Плановое кесарево. Васильев или кто-то другой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 14:18     #1
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Знаю, что много было топиков на данную тему. Но, там многие рожали сами. А меня интересует плановое кесарево. Как его делает Васильев? Стоит ли делать у него или лучше кто-то другой в 16 р/д? Кто у кого делал?
спасибо
Старый 11-04-2008, 14:24     #2
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Сначала надо найти врача в 16 РД, который посмотрит карту и СОГЛАСИТСЯ, что у Вас действительно есть показания для планового КС.
У меня были такие... гм... приблизительные показания, за уши притянутые. Врачи, ведущие беременность, говорили - лучше перестраховаться и сделать КС. Но врач в 16 РД, с которой был заключен договор на роды, четко сказала: "Если хотите, чтобы Вам назначили дату и сделали плановое кесарево - ищите себе другого врача и другой роддом!" Очень жестко это тогда прозвучало. У них ориентация на поддержку ЕР. Так что надо заручиться поддержкой врача сначала. И собрать документы, подтверждающие, что плановое КС - действительно полностью по показаниям.
Про себя: родила легко ЕР. Все прошло отлично, очень довольна.
Старый 11-04-2008, 14:28     #3
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Сначала надо найти врача в 16 РД, который посмотрит карту и СОГЛАСИТСЯ, что у Вас действительно есть показания для планового КС.
У меня были такие... гм... приблизительные показания, за уши притянутые. Врачи, ведущие беременность, говорили - лучше перестраховаться и сделать КС. Но врач в 16 РД, с которой был заключен договор на роды, четко сказала: "Если хотите, чтобы Вам назначили дату и сделали плановое кесарево - ищите себе другого врача и другой роддом!" Очень жестко это тогда прозвучало. У них ориентация на поддержку ЕР. Так что надо заручиться поддержкой врача сначала. И собрать документы, подтверждающие, что плановое КС - действительно полностью по показаниям.
Про себя: родила легко ЕР. Все прошло отлично, очень довольна.
считайте, что кесарево будет показания есть. Причем от врача из 16 РД. я там первого рожала. Я хочу найти врача, который хорошо делает именно кесарево. Если говорить о ЕР, то тут, как я понимаю, Васильев рулит.
Старый 11-04-2008, 14:30     #4
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
считайте, что кесарево будет показания есть. Причем от врача из 16 РД. я там первого рожала
Девушка из топа "За 30, но пока нет детей" - Наташа Ledi in Red - делала 1,5 года назад кесарево у Хлыстал в 16 РД. Она довольна, хотя у нее было не плановое, а экстренное. Может, можно с ней проконсультироваться? Она из последних с ЛВ, с кем я знакома лично и кто делал КС в 16 РД сравнительно недавно.
Старый 11-04-2008, 14:39     #5
@@kira@@@
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко.м.Ломоносовская
Сообщения: 23
@@kira@@@ отсутствует


Мне делала кесарево сечение Хлыстал Светлана Алексеевна. Я с ней договорилась недель в 30. И до операции наблюдалась у нее. Очень профессиональный врач. Изумительная женщина. Шов очень аккуратный, з ажил быстро. Рекомендую ее. Она сидит в 4 кабинете - на 4 этаже - если на лифте с консультации. Кабинет прямо на против лифта.А вообще 16 род дом - профилируется за естественные роды. Так что обязательно надо договариваться.
Старый 11-04-2008, 15:11     #6
Sidjena
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 192
Sidjena отсутствует


Мне тоже делала Хлыстал. Кесарево было экстренное, еле уговорили её больше не мучить меня. Потом она сама очень порадовалась, что сделала кесарево))) Но сделала хорошо! Всё быстро и безболезненно заживало.
Старый 11-04-2008, 16:19     #7
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Васильев КС моей знакомой делал, очень хорошо все прошло, она довольна. Васильев очень профессиональный врач, он не только обычные операции КС делает, а еще и осложненные (это когда риск воспаления матки есть), у меня вопрос о таком стоял, но слава богу обошлось (ттт), там как то хитро делается операция без шва на самой матке ..... такие операции только несколько гинекологов в городе делают, Васильев в их числе .....
Старый 12-04-2008, 16:09     #8
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


спасибо
пока лидирует Хлыстал
Старый 13-04-2008, 16:48     #9
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


мне КС делал Васильев - все на отлично, хотя состояние мое на момент операции было ужасным. Шов не болит, ровный его уже почти не видно. Ничего не болит и не тянет
Старый 13-04-2008, 18:00     #10
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Васильев вне конкуренции. Кроме того что он просто здорово кесарит, врачи очень хваляет его методику подшивания (?) брюшины, говорят лучше все потом заживет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.