"бесплатная раздача земли" куда бежать? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:09     #291
fvv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
fvv отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
а у кого приобретали участок и в каком году (и, если не секрет, где территориально)?
получается, тчо вы купили участок и обязвтельство строительной компании по постройке дома по поределенному проекту, я правильно понимаю?
Искал дачу по объявлению Из рук в руки этой зимой, там и нашел их, участок в п.Ландышевка, в 2-х км от п. Советский, далековато (2 ч на машине), но зато природа, рядом финский залив с островами (это где снимали Особенности национальной охоты), они выдали все доки на уч-к: кн. садовода, св-во на право собств. на землю, кадастр. план уч-ка, съездили с ними в Выборг оформили договор купли-продажи, затем в кадастр. палату (у них там знакомые), отдали все док-ы и ч-з 1,5 мес приехали сами, и получили свид-во о гос регистрации уч-ка, перед оформл. договора показали нам дома, построенные ими в том же садоводстве, и дали тел. хозяев других домов, кот. они строили, мы всех обзвонили на всякий случай, потом оговорили проект дома, подписали договор , и приложение в кот указан перечень работ, оплачивали поэтапно, т.е. после выполнения определенных работ по договору, последний платеж будет после подписания акта сдачи-приемки. Ну вот, все.
Старый 08-04-2009, 00:47     #292
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Скажите, а выписку надо какую-то особенную брать? А то я просто попросила выписку, может это не то что надо? И еще, если кто-нибудь знает во Всеволожске куда идти сдавать документы и в какое время, подскажите пожалуйста.
номер кабинета не знаю,но документы принимают только по понедельникам и средам,утром
Старый 08-04-2009, 01:03     #293
enza
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 1 923
enza отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
номер кабинета не знаю,но документы принимают только по понедельникам и средам,утром
Каб 105 Общественная приемная. Принимают в понедельник и среду с 10 до 12, с 14-17.
Старый 08-04-2009, 10:21
ответ для enza на сообщение "Каб 105 Общественная приемная...."
    #294
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Каб 105 Общественная приемная. Принимают в понедельник и среду с 10 до 12, с 14-17.
а общественная приемная чего??
и адрес пожалста если можно
Старый 08-04-2009, 10:55     #295
Marina Tomash
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 20
Marina Tomash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Скажите, а выписку надо какую-то особенную брать? А то я просто попросила выписку, может это не то что надо? И еще, если кто-нибудь знает во Всеволожске куда идти сдавать документы и в какое время, подскажите пожалуйста.
Документы сдавать по адресу:г.Всеволожск,Колтушское шоссе,д138.
Здание администрации,но входить не с главного входа,а обойти здание слева от входа,последнее крыльцо с козырьком,написано "Муниципальное образование Всеволожский муниципальный район".Кабинет №103,по-моему.На дверях ничего не написано,но рядом прикреплена информация о том,какие документы необходимы.
Старый 08-04-2009, 12:24
ответ для Marina Tomash на сообщение "Документы сдавать по..."
    #296
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina Tomash Посмотреть сообщение
Документы сдавать по адресу:г.Всеволожск,Колтушское шоссе,д138.
Здание администрации,но входить не с главного входа,а обойти здание слева от входа,последнее крыльцо с козырьком,написано "Муниципальное образование Всеволожский муниципальный район".Кабинет №103,по-моему.На дверях ничего не написано,но рядом прикреплена информация о том,какие документы необходимы.

спасибочки!
Старый 08-04-2009, 12:30     #297
МамаМаши
Частый гость
 
Профиль МамаМаши
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 31
МамаМаши отсутствует


А кто-нибудь из Гатчинского района есть? в смысле, претендующие на получение? Может быть поделитесь информацией куда бежать?
Старый 08-04-2009, 12:30     #298
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
А вот и не правда. Во Всеволожске в частности на Ленинградской брала ф.9 на себя и попросила на мужа дать, так сказали: "Вы с ним не прописаны - не дадим." Я говорю, вот свидетельство о браке, вот свидетельство о собственности, а они не в какую. Пусть говорят сам приходит.
Я так понимаю, что дают ЛЮБОМУ, кто прописан в это квартире. А не совсем-совсем любому. Т.к. тот, кто прописан в квартире - имеет право знать, кто прописан с ним. А вот если чужой дяденька пришел и просит дать ему список, кто у вас прописан - это непорядок.Думаю, так
Старый 08-04-2009, 12:31     #299
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаши Посмотреть сообщение
А кто-нибудь из Гатчинского района есть? в смысле, претендующие на получение? Может быть поделитесь информацией куда бежать?
Вот. Только-только решали задать этот же вопрос. А то из Всеволожская вон какие девочки молодцы А у нас тишина пока Я тоже из Гатчины, но пока не занималась документами. А у вас на каком этапе?
Старый 08-04-2009, 12:32     #300
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
нам форму 9 брала агент,но без доверенности.
а вот выписку только с доверенностью дают
А агенты вы где брали? И в чем суть его услуг?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.