Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 23:28     #581
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Галина, спасибо за предложение, Марии написала еще днем, как только поговорила с Марией Михайловной, жду ее ответа, если она даст согласие, то обязательно обращусь к вам.
Я уверена, что их уже консультировали в Германии, могу завтра еще уточнить. Если будете куда-то отправлять документы, нужен перевод не на немецкий, а на английский, чтобы не зависеть от страны и не переводить по десять раз. Надо выяснить у Марии Михайловны, где именно они уже консультировали ребенка, чтобы не повторяться. Если она сделает суммарный эпикриз, профессиональный перевод обеспечим и по клиникам разошлем. Постараюсь поговорить с врачом завтра-послезавтра и все выяснить.
Старый 23-12-2008, 23:43     #582
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Я уверена, что их уже консультировали в Германии, могу завтра еще уточнить. Если будете куда-то отправлять документы, нужен перевод не на немецкий, а на английский, чтобы не зависеть от страны и не переводить по десять раз. Надо выяснить у Марии Михайловны, где именно они уже консультировали ребенка, чтобы не повторяться. Если она сделает суммарный эпикриз, профессиональный перевод обеспечим и по клиникам разошлем. Постараюсь поговорить с врачом завтра-послезавтра и все выяснить.
Лена, здравствуйте!
Я сегодня,когда разговаривала с Марией Михайловной, она сказала, что все разослали и в Америку и европейские клиники, но пока ответы они не получили. Клиники молчат.


Лена, вы бы не могли бы кинуть ваш номер телефона в личку или сами позвоните,мы подробнее поговорили бы. Спасибо.
Старый 23-12-2008, 23:47
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #583
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Ксюша и все девочки, я не знаю, как правильнее написать.
Мы всегда верим (и правильно делаем!!!) до последней минуты, что случится чудо. И стараемся не допускать мысль, что чуда может не произойти. Но есть вещи, на которые мы не можем повлиять. И чуда может не приозойти. Поэтому правильнее (это только мое мнение) сосредоточиться на поддержке родителей. Это тоже немало значит. Если бы мы тогда не были рядом с Надей, ей было бы намного, намного и намного тяжелее.
Боль до сих пор не проходит, она иногда уходит глубже, а иногда опять поднимается.

Ксюша, я несколько раз написала и стерла все, что говорила тебе не один раз. Не буду, ты и так все знаешь. Просто сложно понять, что это действительно может быть тяжело и надолго. Звони мне в любое время, что бы ни случилось.
Старый 24-12-2008, 00:49     #584
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Лена, здравствуйте!
Я сегодня,когда разговаривала с Марией Михайловной, она сказала, что все разослали и в Америку и европейские клиники, но пока ответы они не получили. Клиники молчат.


Лена, вы бы не могли бы кинуть ваш номер телефона в личку или сами позвоните,мы подробнее поговорили бы. Спасибо.
Конечно, Ксюша, звоните обязательно, 8-901-30-88-728.
Старый 24-12-2008, 01:05     #585
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Ксюша и все девочки, я не знаю, как правильнее написать.
Мы всегда верим (и правильно делаем!!!) до последней минуты, что случится чудо. И стараемся не допускать мысль, что чуда может не произойти. Но есть вещи, на которые мы не можем повлиять. И чуда может не приозойти. Поэтому правильнее (это только мое мнение) сосредоточиться на поддержке родителей. Это тоже немало значит. Если бы мы тогда не были рядом с Надей, ей было бы намного, намного и намного тяжелее.
Боль до сих пор не проходит, она иногда уходит глубже, а иногда опять поднимается.

Ксюша, я несколько раз написала и стерла все, что говорила тебе не один раз. Не буду, ты и так все знаешь. Просто сложно понять, что это действительно может быть тяжело и надолго. Звони мне в любое время, что бы ни случилось.
Жанночка, ты всегда умешь найти нужные слова, чтобы поддержать, успокоить и наставить на путь истинный. Я все понимаю умом, но не могу опустить руки, это не в моих правилах, я буду биться до последнего, уж такая я. Я стараюсь максимально уделять время Танюше, просто послушать, отвлечь от горестных мыслей, как-то преободрить, заставить улыбнуться или просто помолчать вместе, ей очень тяжело и это видно, хоть она и старается скрыть. К сожалению я не психолог и не могу профессионально помочь ей, но стараюсь очень сильно. А еще я знаю, что такое потерять близкого человека, у меня погибли друзья и больше 4-х лет назад и до сих пор эта боль жива,только она не много притупилась. Простите за офф. Но это случилось не ожиданно и оставалось их смерть принять как данность, но тут живой маленький человечик, который постепенно умерает на глазах и смотрить на все это очень тяжко, поэтому и молюсь о чуде и стараюсь найти какие-то выходы из сложившейся ситуации и помочь ему. Найти хоть маленьки и хлипкий шансик на спасение жизни малюсенького человечка. И надеюсь Боженька услышит меня и поможет мне.
Старый 24-12-2008, 01:38
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #586
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Ксюша, в реанимации в ТКМ работает прекрасный психолог - Ольга Васильевна, её тел. есть у меня и висит на отделении возле поста. Это чтобы не складывать руки - может тебе и Тане с ней пообщаться? Ольга Васильевна очень поддержала и меня, и Алину, она действительно опытный специалист и просто хороший человек.
Старый 24-12-2008, 01:44     #587
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Ксюша, в реанимации в ТКМ работает прекрасный психолог - Ольга Васильевна, её тел. есть у меня и висит на отделении возле поста. Это чтобы не складывать руки - может тебе и Тане с ней пообщаться? Ольга Васильевна очень поддержала и меня, и Алину, она действительно опытный специалист и просто хороший человек.
Она сегодня приежала к Тане, но я не успела поговорить с ней, но оченьхочу. Можно ей позвонить и поговорить и встретиться, я оплачу если надо будет?
Старый 24-12-2008, 01:50     #588
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Она сегодня приежала к Тане, но я не успела поговорить с ней, но оченьхочу. Можно ей позвонить и поговорить и встретиться, я оплачу если надо будет?
Она не брала денег, т.к. работает в клинике. Позвони обязательно, в клинике и пообщаетесь.
Старый 24-12-2008, 01:52     #589
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Она не брала денег, т.к. работает в клинике. Позвони обязательно, в клинике и пообщаетесь.
Жанночка, кинь в личкупожайлуста ее номер.
Старый 24-12-2008, 02:17     #590
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Конечно, Ксюша, звоните обязательно, 8-901-30-88-728.
Спасибо, обязательно завтра позвоню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.