ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ЧТО делать одинокому папе? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 16:01
ответ для Masen*ka на сообщение "Ждём фоток =)"
    #51
люлек 1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 36
люлек 1981 отсутствует


да уж... я думала, что пап одиноких уже не существует. мама малышке нужна конечно!
Старый 31-08-2008, 17:16     #52
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
да уж... я думала, что пап одиноких уже не существует. мама малышке нужна конечно!
Есть, к сожалению. Зато знаю историю с оптимистичным финалом. Один папа оказался в подобной ситуации. Растил дочку сам, ему родители помогали. А потом он встретил свою половинку. А у половинки (по медицинским показаниям) не может быть своих детей. Они уже много лет вместе, у девочки есть мама, у папы - любимая и любящая жена, а у нее - дочь.
Старый 01-09-2008, 18:54     #53
Masen*ka
Banned
 
Профиль Masen*ka
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Невский район, м.Дыбенко
Сообщения: 39
Masen*ka отсутствует


Вот она сказка со счастливым концом.
Старый 01-09-2008, 19:14     #54
люлек 1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 36
люлек 1981 отсутствует


дай Бог каждому такую сказку!
Старый 02-09-2008, 14:29     #55
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


М-да, мужчину просто надо поддержать, помочь с "забирающей " няней , наверное, раз работа такая.
Маму бы я не трогала, ну на алименты можно подать.
профи няни дороги.

А что если в районе проживния расклеить объявы про поиски няни?
Может и отзовтся какя-нить молодая пенсионерка, вдруг и молодая студентка или правда из круглосуточного сада просто попозже забирать.

У меня школьный приятель сам воспитывает сына... что сказать....
Действительно ведь девочк потом будет такую "семью" Ж+Ж воспринимать как норму.
Надо бы другую "правильную" маму. Как бы грустно не было.

Про ситуац. друга. Его Б жену тоже мама бросала, она росла с отцом, а друг из многодетной дружной семьи. Вот и результат.... БЖ воспринимает ситуацию папа одиночка +малыш как 100 пудовую норму. Приходит только в гости. А другу возиться с малышнёй не привыкать...
Так что , что в детстве заложишь, таким и будет деть взрослым, ну мож в 75% случаев.
С 3-4 до 6 лет очень важный период в жизни, где ну очень бы желательно наличие и папы и мамы.
См. "психо-социальное, психо-сексуальное развитие личности" .
Лично я неоднократно читала и лекции посещала... и экзамены сдавала
Старый 07-09-2008, 02:14     #56
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


ой, с такими "тараканами" у мамы, наверное, лучше пока и правда ребёнку без неё расти..

папе - терпения и сил. а чтоб подбодрить его, вот что скажу:

тут вот про "фото в студию" посмеялись.., а я работала несколько лет назад в службе знакомств. да, такое бывает и в наши дни - не редкость!
Так вот, одинокие папы - были у нас на вес золота!!! Т.к. очень многие девушки просто уверены, что такой мужчина уже не предаст семью, не бросит, будет более ответственым и надёжным. Так что поверьте опыту, не долго ему оставаться одиноким папой.
Нужно только ему самому очухаться от этой жёсткой ситуации и поверить в себя. Пусть выходные (хоть и редкие) проводит с дочей активно - это им обоим на пользу пойдет.

Ну и конечно, девушки правы: в органы опеки идти первому!!!

Всё наладится, пусть только папа и бабушка сейчас будут сильными и позитивными. И будет у них чудесная мама и жена, и невестка.
Старый 07-09-2008, 15:42     #57
люлек 1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 36
люлек 1981 отсутствует


"Всё наладится, пусть только папа и бабушка сейчас будут сильными и позитивными. И будет у них чудесная мама и жена, и невестка."


+1
Старый 08-09-2008, 02:58     #58
amazonca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Московская Ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 221
amazonca отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushyha Посмотреть сообщение
Фото папы в студию!Может тут он наконец найдет свою вторую половинку?Хорошие отцы на дороге не валяются!!!!!!!!!

Могу только кулачков подбросить@@@@@@@@
на алименты точно подавать,ишь ты какая фифа,на алименты и без промедления.
Самое главное, папе не срываться на ребёнке.
Я бы такой маме и вообще мамам которые рожают и бросают мордой ап стенкуаборт пусть делают,стерилизуются как собаки и пусть бегают как хотят и что хотят.
Так жалко детей
Простите за эмоции.
Старый 10-09-2008, 11:15
ответ для amazonca на сообщение ":046: Могу только кулачков..."
    #59
Малена
Элита
 
Профиль Малена
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 102
Малена отсутствует


Спасибо еще раз всем!
Я уезжала, не отвечала... Много пишут с предложениями дружить!!! Спасибо, не ожидала такого... он скромный в чем то молодой человек не афиширует свои сложности ему сложно общаться с новыми людьми да и некогда. недавно состоялся суд. мамочка хотела лишить его родительских прав. однако он подал ходатайство чтобы ребенок проживал с ним ( по месту прописки - у его родителей) и ему ее удволетворили. установили что мама может взять ребенка 2 раза в неделю... постепенно все налаживается. самое главное - у ребенка появляется стабильность.. это очень важно
Старый 10-09-2008, 13:40     #60
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз всем!
Я уезжала, не отвечала... Много пишут с предложениями дружить!!! Спасибо, не ожидала такого... он скромный в чем то молодой человек не афиширует свои сложности ему сложно общаться с новыми людьми да и некогда. недавно состоялся суд. мамочка хотела лишить его родительских прав. однако он подал ходатайство чтобы ребенок проживал с ним ( по месту прописки - у его родителей) и ему ее удволетворили. установили что мама может взять ребенка 2 раза в неделю... постепенно все налаживается. самое главное - у ребенка появляется стабильность.. это очень важно
Как здорово, что отвоевал!!! Что вообще этим занимался! Очень хорошо! Правда папа МОЛОДЕЦ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.