Дорогу полным девушкам! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 02:51     #81
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


теперь по теме: девица мне не нравится. Спортом она вряд ли занимается. Живот ужасен, ниже пояса вообще трындец. Лицо как раз не отличается интеллектом (кто-то писал, что отличается). Вот именно эта дама смотрелась бы лучше 30 кг назад.
Старый 03-04-2008, 02:52     #82
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
.......... Девушка ужасна, и ужасны все, которые льстят себе или другим (в т.ч. этой девушке), когда говорят, что это нормально.... что это здоровое, красивое тело...
например Кустодиев собака такая подобных девушек пачками рисовал как красавиц и не он один....

что ужасногото??? если у нее такое тело и она его любит и хочет его воспринимать как красивое - и хорошо по моему. Ужасно когда нервы себе люди портят изза лишних кг, ужасно когда рожавшая женщина хочет быть на анорексичную девицу похожа только потому что таков эталон красоты в настоящее время
Старый 03-04-2008, 02:52     #83
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
Мылая мАя, я вешу больше 90 кг при росте в 160 см. Причины моей тучности опустим. Но при все этом, я взбегаю на 4 этаж (10 просто не попадается) быстрее, чем многие культуристы, занимаюсь фитнесом и силовыми тренировками по 2 часа минимум 3 раза в неделю. У меня великолепный муж и потенциальные любовники стоят в очередь. Я ОЧЕНЬ вынослива и мне не тяжело носить на себе эти килограммы. Мои проблемы скорее психологические, вызванные чаще реакцией социума. При чем реакция однозначна, даже без попытки вникнуть в суть. Мое тело большое, но настолько упруго, что очень многие завидуют.
Если Вам в 75 было тяжело, то мне Вас просто искренне жаль. Спортом надо заниматься
Мне бы очень хотелось увидеть ваше фото, но подозреваю, что не удастся).......НО! Есть 2-3 процента женщин с избыточным весом (ИМТ если хотите), которым это действительно идет. ДА! Такое бывает, я видела, знаю и искренне восхищаюсь подобными женщинами.... НО!!!!!!!!!! Это такое исключение........... Вроде альбиносов........ Не верите?! Посмотрите и сравните фотграфии этих женщин ДО и ПОСЛЕ........ Много кому полнота была к лицу?! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=52108
Старый 03-04-2008, 02:53     #84
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
Спортом она вряд ли занимается. Живот ужасен, ниже пояса вообще трындец. Вот именно эта дама смотрелась бы лучше 30 кг назад.
ППКС!
Видно что тело дряблое
Старый 03-04-2008, 02:56     #85
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


И еще! Я все измеряю правильно!Слишком большая практика........ Если вы видите на моем фото выпирающие ребра, так это не значит, что я худая, просто у меня очень широкая грудная клетка.......... У меня и при 70-75 кг ребра можно пересчитать на "глазок"......... А талия у меня всегда =/- попа 20-25 см.......
Старый 03-04-2008, 02:59     #86
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bluepoisson Посмотреть сообщение
например Кустодиев собака такая подобных девушек пачками рисовал как красавиц и не он один....

что ужасногото??? если у нее такое тело и она его любит и хочет его воспринимать как красивое - и хорошо по моему. Ужасно когда нервы себе люди портят изза лишних кг, ужасно когда рожавшая женщина хочет быть на анорексичную девицу похожа только потому что таков эталон красоты в настоящее время
Ну здрасте! Девушки периода ренесанса......... Так тешат свое самолюбие те, кто вообще ничего делать не хотят, но на такое "мясо" даже со смещенными параметрами о красоте тела (в пользу пышечек) вряд ли в ближайший век-два найдутся любители...
Старый 03-04-2008, 02:59     #87
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось увидеть ваше фото, но подозреваю, что не удастся).......НО! Есть 2-3 процента женщин с избыточным весом (ИМТ если хотите), которым это действительно идет. ДА! Такое бывает, я видела, знаю и искренне восхищаюсь подобными женщинами.... НО!!!!!!!!!! Это такое исключение........... Вроде альбиносов........ Не верите?! Посмотрите и сравните фотграфии этих женщин ДО и ПОСЛЕ........ Много кому полнота была к лицу?! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=52108
я не говорю о том, что сейчас я выгляжу лучше своих 59 в пред. период. Но тогда я просто жила, а сейчас я выживаю и доказываю свое право на существование в нашем обществе, потому что по умолчанию больные анорексией (с целлюлитом на заднице - просто потому, что его у здоровой женщины не может не быть) котируются больше, чем люди полные, но в тонусе.
Старый 03-04-2008, 03:01     #88
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Проблема большинства российских женщин с лишним весом (не криминально лишним, а в пределах 10-15 кг) в том, что они не умеют правильно одеваться. Например, носят джинсы с заниженой талией, не носят колготки, когда нужно, с обувью беда итп. Короче, они носят то, что хотели бы носить будь они на 10 кг меньше, а не то, что им нужно носить в объективной реальности. Даже данная девушка разительно отличается в бикини и в идеально подобраном платье. А уж про фотки в похудательном топе я и вовсе молчу.
Старый 03-04-2008, 03:02
ответ для Utopia на сообщение "Ну здрасте! Девушки периода..."
    #89
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Ну здрасте! Девушки периода ренесанса......... Так тешат свое самолюбие те, кто вообще ничего делать не хотят, но на такое "мясо" даже со смещенными параметрами о красоте тела (в пользу пышечек) вряд ли в ближайший век-два найдутся любители...
Да шо вы говорите
Вот в этом месте я реально ржунимагу и падаю пацтол
Старый 03-04-2008, 03:03     #90
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:
Мне бы очень хотелось увидеть ваше фото, но подозреваю, что не удастся).......
зачем вам? если человек доволен собой и чужая оценка не треба?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.