экстренная няня ждет своих воспитанников - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2007, 17:45     #1
oychka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 58
oychka отсутствует


Посижу и позанимаюсь развитием детей у Вас или у себя дома.
Я работаю с малышами более 5 лет и мне это до сих пор нравиться . Могу предоставить рекомендации.
Образование: РГПУ им. Герцена (сурдопедагог). Опыт работы с детьми от 5 месяцев до 7 лет в семьях и педагогом-психологом в детском саду. Моему сынуле 2г 2мес.
Ищу работу "на сейчас" (можно экстренные выезды) и на перспективу (лучше постоянно). Оплата в зависимости от нагрузки, в среднем 80-100р. в час.
Буду рада общению с новыми детками. Тел. для связи: 8 921 577 69 55, Оля.

Последний раз редактировалось oychka, 10-08-2007 в 21:30.
Старый 06-08-2007, 14:16     #2
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Возможно ли вас попросить посидеть с 2,8 годовалым мальчиком экстренно, т. е. вызвать, если что случиться. Т.е. заболел или выходной, а нам на работу нужно? И это после 7-ого сентября, сейчас он еще у бабушки гостит.
Старый 06-08-2007, 15:56     #3
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от oychka Посмотреть сообщение
Посижу и позанимаюсь развитием детей у Вас или у себя дома.
Я работаю с малышами более 5 лет и мне это до сих пор нравиться . Могу предоставить рекомендации.
Образование: РГПУ им. Герцена (сурдопедагог). Опыт работы с детьми от 5 месяцев до 7 лет в семьях и педагогом-психологом в детском саду. Моему сынуле 2г 2мес.
Ищу работу "на сейчас" (можно экстренные выезды) и на перспективу. Оплата в зависимости от нагрузки, в среднем 80-100р. в час.
Буду рада общению с новыми детками. Тел. для связи: 8 921 577 69 55, Оля.
Оля, здравствуйте! Мы тоже подыскиваем няню, где-то со второй половины сентября. У нас двое мальчиков-близнецов, сейчас им 2,9 года. Тоже нужна экстренная няня - на случай болезни. А где Вы своего малыша будете оставлять, если с другими детками начнете сидеть? Или с собой его будете брать? Устроит ли Вас Красногвардейский р-н? Пишите, пожалуйста, в личку, если предложение заинтересовало.
Старый 07-08-2007, 00:15     #4
Мама Маняши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщения: 376
Мама Маняши отсутствует


Оля, здравствуйте! Нам нужна няня на выходные дни, точнее на субботу 18 августа. У меня юбилей - 30 лет, а доченьку оставить не с кем, нам 1.2 года. Как вы смотрите на наше предложение?
Старый 07-08-2007, 11:55     #5
oychka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 58
oychka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Возможно ли вас попросить посидеть с 2,8 годовалым мальчиком экстренно, т. е. вызвать, если что случиться. Т.е. заболел или выходной, а нам на работу нужно? И это после 7-ого сентября, сейчас он еще у бабушки гостит.
Могу приходить в любой ситуации кроме одной: если ребенок тяжело болен (ну, в смысле что-то более серьезное, чем просто сопли).
А где вы находитесь?
Старый 07-08-2007, 22:01     #6
Аленка О.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 751
Аленка О. отсутствует


Здравствуйте! Нам тоже нужна на примете экстренная няня с сентября, например, если наша заболеет и т.п. Живем на Ч.Речке, малышу будет 8 мес. Можно будет к вам обращаться?
Старый 08-08-2007, 11:26     #7
oychka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 58
oychka отсутствует


Извините, нам это не подходит.
Во первых далековато, во вторых я считаю, что если ребенок болен, то ему нужна рядом прежде всего мама (или близкий родной человек). Я обычно работаю совместно со своим сыном (он болеет крайне редко) и мы можем приходить если Вашему ребенку слегка нездоровиться (например сопли) или уже в период выздоровления.
Старый 08-08-2007, 17:03     #8
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oychka Посмотреть сообщение
Могу приходить в любой ситуации кроме одной: если ребенок тяжело болен (ну, в смысле что-то более серьезное, чем просто сопли).
А где вы находитесь?
Мы живем на Ленинском пр., 97. Вам удобно?
Старый 09-08-2007, 23:07     #9
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oychka Посмотреть сообщение
Посижу и позанимаюсь развитием детей у Вас или у себя дома.
Я работаю с малышами более 5 лет и мне это до сих пор нравиться . Могу предоставить рекомендации.
Образование: РГПУ им. Герцена (сурдопедагог). Опыт работы с детьми от 5 месяцев до 7 лет в семьях и педагогом-психологом в детском саду. Моему сынуле 2г 2мес.
Ищу работу "на сейчас" (можно экстренные выезды) и на перспективу. Оплата в зависимости от нагрузки, в среднем 80-100р. в час.
Буду рада общению с новыми детками. Тел. для связи: 8 921 577 69 55, Оля.
здравствуйте,
Мы живем на углу Ковалевской и Северного (это очень недалеко от Вас, 176 маршрутка). Ищу няню для двух вариантов:
1. С сентября - эпизодическая подстраховка для старшего (забрать из сада, отвести в кружок, посидеть с ним, если надо далеко ехать с младшей и т.д.)
2. С января (если все, ттт, будет хорошо) - 4 раза в нед по 4 часа уже наоборот с малышкой (4-5 мес на тот момент)

Вам что-нибудь из этого интересно?
Старый 10-08-2007, 09:31     #10
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Мы живем на углу Светлановского-Просвещения. Две девочки. Младшей 1,5 года старшей - 9 лет. Няня нужна к Маленькой Маше)))) С сентября, приходящая три-шесть раз в неделю, по необходимости. В соседней квартире с нами живет бабушка девочек, можно рассчитывать на ее помощь)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.