Спортивный отдых семьей в выходные - жду ваших советов. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2007, 22:14     #1
Biaka
Участник
 
Профиль Biaka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 163
Biaka отсутствует


Очень хочется активно проводить выходные, так, чтобы всем членам моей семьи было весело, спортивно и интересно. Есть и еще одно желание - чтобы этот отдых не был дорогим, так как про аквапарки, горные лыжи, центры развлечений мы знаем, но не всегда можем их себе позволить :-( ( пока что :-) Может быть, есть что-то такое, о чем я и не подозреваю, или просто забыла? Подскажите, пожалуйста, как вы проводите выходные семьей?
Старый 28-02-2007, 23:58     #2
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


А просто лыжи?
Мы-то горными с мужем занимаемся, дочку скоро приобщать начнем...
Ну а в детстве с родителями вовсю на простых катались.
Старый 01-03-2007, 09:51     #3
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Наша детка подросла, мы теперь ездим вместе: папа на горных лыжах, он же учит Маню, пока я отрываюсь на катке, потом меняемся - я ее беру на каток (она уже катается), а он отрывается на склоне. Потом, пока папа продолжает отрываться, мы с дочей идем ураганить на ватрушке с горы. Потом встречаемся перекусить в кафе. Всем весело и разнообразно. Обычно ездим в Пухтолово, но вам это далеко, у вас там вроде Туутари-парк недалеко, там анлогичные прибамбасы есть
Старый 01-03-2007, 09:52     #4
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Мы всей семьей в бассейн ходим. Абонемент 1 раз в неделю по субботам. Только платить надо за 3 месяца сразу , а если на занятия разделить в принципе не дорого.
Еще можно на каток , но у нас папа не катается...
Старый 01-03-2007, 10:32     #5
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


добавлю к вышесказанному: летом- ролики, когда старший чуть подрастет - бадминтон- самое любимое в моем детстве времяпровождение с родителями если есть дача, можно и настольный теннис стационарно организовать
Старый 01-03-2007, 12:07     #6
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Купите коньки. 2 пары б/у для взрослых обойдутся в финке в 1000-1500 руб. Вам их хватит на всю оставшуюся... Ребенку можно тоже купить. Но б/у детям не рекомендуется. Или покупайте новые сейчас на распродажах или берите в прокат (200-250 руб/час). То же самое скажу про обычные лыжи, но они места дома больше занимают.
Старый 02-03-2007, 12:44     #7
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
Очень хочется активно проводить выходные, так, чтобы всем членам моей семьи было весело, спортивно и интересно. Есть и еще одно желание - чтобы этот отдых не был дорогим, так как про аквапарки, горные лыжи, центры развлечений мы знаем, но не всегда можем их себе позволить :-( ( пока что :-) Может быть, есть что-то такое, о чем я и не подозреваю, или просто забыла? Подскажите, пожалуйста, как вы проводите выходные семьей?
Беговые лыжи. Конечно, снаряжение купить надо (и лучше хорошее), но потом нет расходов на подъемник.
Мы катаемся и на беговых, и на горных. Последнее время отдаем предпочтение беговым.
Старый 02-03-2007, 20:04     #8
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


мы на беговых каждые выходные. Скорее даже не катаемся, а тренируемся. Малышу прошлой зимой пол-года было- приматывала его в слинг-шарф к себе, а в этом году- с бабушкой прогуливается пока пешком
На горные что-то уже года 4 не вставали- как-то поднадоело немного, ну и это у нас скорее резвлекаловка, а не спорт)
Старый 04-03-2007, 17:39     #9
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


Рсскажите, пож-та, а как на беговых лыжах можно с ребенком кататься? Сколько я не видела деток маленьких на лыжах, их сопровождали родители, без лыж и очень медленным шагом. Кататься наравне с ребенком можно где-то уже к 10-летнему возрасту? Или это не так?
Старый 04-03-2007, 17:54     #10
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Я видела на базе "Прибой" очень маленьких карапузов, один с горы так лихо катился, хотя его из-за сугроба и не видно было. Ехал один, родители где-то наверху были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.