А Вы верите в привидения??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 15:02
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #51
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Маленькие дети часто видят духов , а с возрастом утрачивают эту способность. Дочка сотрудницы видела...
И у меня один раз впечатление создалось , что моя дочь что-то видит... испугалась.
Старый 30-11-2006, 15:30
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #52
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Видела, живя в старом фонде на Ваське, темный силуэт в дверном проеме.При чем, как только голову поворачивала, все исчезало.
В новой квартире несколько раз боковым зрением видела темного кота.
(может, это дед с чорным катом был?).
Старый 30-11-2006, 16:09
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #53
Ludok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 244
Ludok отсутствует


Видела в детстве на Петроградской в квартире белый расплывчатый силуэт, проплыл по коридору и исчез.
Старый 30-11-2006, 16:16
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #54
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Видела домовенка у себя дома, хотя живу не в старом фонде, видела буквально секунду-две, а потом он как шарик укатился.
В приведения верю, но не видела..... и не хотелось бы .... очень страшно.
Старый 30-11-2006, 17:10     #55
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Это был чорный кот без Деда. Так што Вам осталось только Деда в гости пригласить. Штоп фсе было в комплекте.
Старый 30-11-2006, 17:16
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #56
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Я часто вижу. Теперь приспособилась - глаза ночью лишний раз не открываю, пока не продемонстрирую, что проснулась и сейчас встану. Они тихие у меня, только зрительно проявляются. Но проблема в том, что я в них все равно не верю. Мне как-то проще объяснить это своими расшалившимися нервами. Да и что мне - они ничего плохого не делают, лучше просто не обращать внимание на всякую параллельную жизнь. Не наше это дело...
Старый 30-11-2006, 17:50
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #57
ирен27
Элита
 
Профиль ирен27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 1 505
ирен27 отсутствует


Жууууть!
Я тоже верю.Этим летом мы отдыхали на даче с дочей( ей было 3 мес) и мамой.в Орехово. По выходным к нам муж приезжал. Дому 30 лет . раньше дом был бабушки и дедушки. Они отдали его нам.так вот мы стали выкидывать все старые вещи от туда. И с этого момента по второму этажу СТАЛО ЧТО-ТО бегать. Именно бегать маленьками шашками и что- там перекатывать. Поднимаясь наверх естественно -никого и ничего. Крысы- исключено. Короче когда приходилась оставаться там одной с дочей. Я шла ночевать к соседке. ОООчень жутко.
Даже сейчас в ногах холодок появился от прочитанного и воспоминаний
Старый 30-11-2006, 18:31
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #58
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Почитаешь - аж жутко становится. Я сама лично ни с чем подобным не сталкивалась (и наверное не очень горю желанием ТАКОЕ пережить), но у меня мама работает в детском саду, так у них там домовой живет. Здание 2-хэтажное, и раньше он жил на 1 этаже, сторожа все слышали шаги, захлопывающиеся двери, но друг с другом долго не решались поговорить (каждый боялся выглядеть идиотом), а когда наконец поговорили, то пришли к выводу, сто действительно домовой завелся. Однажды одна воспитательница (мамина подруга) прилегла в тихий час на свободную кроватку, чтоб отдохнуть да и детишки чтоб не шалили, закрыла глаза, но не спала, как вдруг ее кто-то хлоп по попе ладошкой.... она сразу обернулась, а там и нет никого. Не знаю, отличаются ли домовые по полу, но мама рассказывала, что в их группе да и в других часто ночью шум слышался (сторожа говорили), а на утро, с вечера составленные игрушки были по полу разбросаны, в основном куклы (может девочка была? домовиха?). Группу естественно с вечера закрывал воспитатель и открывал утром тоже, уже с бардаком.
Потом приходил батюшка - осветил 1 этаж, а надо было оба освещать видимо, т.к. этот домовой теперь ушел с 1-го и поселился на 2-м.
Старый 30-11-2006, 19:09
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #59
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Моя бабуська,когда умерла,я ,да и не только я ,еще какое-то время слышали ее шаги по квартире,но я не боялась,я радовалась,что могу извиниться перед ней за свое плохое поведение.Однажды спросила совета,как готовить одну штуку,которую здорово готовить умела только она и мне сон приснился с подробным инструктажом.Запомнился,сделала,получилось точь-в-точь как у нее.
Старый 30-11-2006, 19:41
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #60
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Смушка наша собака задом очень часто ходит, я думаю другие тоже умеют.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.