РАНЕТКИ - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 12:38     #1841
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Я честно говоря,немного не догнала, про идею Гуцула.С Надюшкиной моралью, что ей все эти "и нас застукают". После того, как застукали, что она буквально чуть не отравила людей......
Но я уже размечталась конечно, что Гуцул и Наденька, либо по-настоящему друг друга полюбят, либо их Ленка не поймет...
Кстати Надин уже вроде самой надели мамашины выкрутасы.Мне ее ваще-то жалко....с такой маманей жить...станешь тут змеей.

И еще, объясните мне плиз, неразумной.Вот эти ребята д.Петя и Виктория, они еще долго будут детство вспоминать*Я с одноклассниками столько не вспомню, сколько они.А я с одноклассниками училась 10 лет))

А как вам браться-Рассказовы?И Ренатовна...глазками хлоп-хлоп, как они стопочки опрокидывают.
Старый 21-03-2009, 12:48     #1842
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
ВОТ чего нашла, бред конечно, но опять какая то суматоха, со сменой в группе в виде шутки, а потом глядишь, раз два и подменили
Немного не по теме,но всё же....Можно считать что "Ранеток"почти не осталось(
Беременность Наташи Ранетки
Из достоверных источников выяснилось что 19 летняя Наталья Щёлкова беременна,сама девушка не отрицает это.
От кого могла забеременнить Наташа?,такая тихая,спокойная девушка.Вот в чём вопрос.Сергей Мельниченко решился убрать Наташу из группы,на её место встанет 17 летняя Лера Хавич,которая вскоре на одном из концертов появится вместе с "Ранетками"
Вот как прокоментировал это Сергей Мельниченко...
-Это правда?Наташа уходит из группы?
-Да.Наташа Щёлкова по особым причинам не может больше оставаться в группе.
Т.к. Наташа не сможет ездить по городам с гостролями,это серьёзный риск для Наташи и ребёнка.
-Скажите Сергей,от кого Щёлкова забеременнела?
-Наташа не кому не сказала.
-Даже вам?
-Да,даже мне...
-Спасибо вам Сергей,что провели с нами это время.
Старый 21-03-2009, 12:57     #1843
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Я честно говоря,немного не догнала, про идею Гуцула.С Надюшкиной моралью, что ей все эти "и нас застукают". После того, как застукали, что она буквально чуть не отравила людей......
Но я уже размечталась конечно, что Гуцул и Наденька, либо по-настоящему друг друга полюбят, либо их Ленка не поймет...
Кстати Надин уже вроде самой надели мамашины выкрутасы.Мне ее ваще-то жалко....с такой маманей жить...станешь тут змеей.

И еще, объясните мне плиз, неразумной.Вот эти ребята д.Петя и Виктория, они еще долго будут детство вспоминать*Я с одноклассниками столько не вспомню, сколько они.А я с одноклассниками училась 10 лет))

А как вам браться-Рассказовы?И Ренатовна...глазками хлоп-хлоп, как они стопочки опрокидывают.
Про Вику с Петей...мне их дуэт нра,Лена Петровна конечно тот еще фрик,но эти просто созданны друг для друга.
Мне кажется из Гуцула сделают козла отпущения,Ленок увидит его с Надюшкой и прыг в обьятия ВМ(ко всему прочему звезда кино)
Надю тоже жаль,я уже писала,что Стерва спит и видит сесть доче на шею и вьехать в рай на Рублевке итд итп.
Братья Рассказовы...странная история,в реале такой подлог не прокатил бы,но в нашем "накуренном "сериале возможно все.И мне(но я сегодня вообще злая)кажется,что морячок еще каримовну уведет,ну хотя бы попытается.
Старый 21-03-2009, 13:00
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #1844
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


любители анонсов уже выдали, что в ближ время можно и не мечтать о союзе КВМ
Старый 21-03-2009, 13:00     #1845
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
что морячок еще каримовну уведет,ну хотя бы попытается.
Согласно!! Что-то здесь не так....
Старый 21-03-2009, 13:01     #1846
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Про Вику с Петей...мне их дуэт нра,Лена Петровна конечно тот еще фрик,но эти просто созданны друг для друга.
Мне кажется из Гуцула сделают козла отпущения,Ленок увидит его с Надюшкой и прыг в обьятия ВМ(ко всему прочему звезда кино)
Надю тоже жаль,я уже писала,что Стерва спит и видит сесть доче на шею и вьехать в рай на Рублевке итд итп.
Братья Рассказовы...странная история,в реале такой подлог не прокатил бы,но в нашем "накуренном "сериале возможно все.И мне(но я сегодня вообще злая)кажется,что морячок еще каримовну уведет,ну хотя бы попытается.
ППКС
вообще странно,что Рассказов Каримовой о своем брате не говорил
Старый 21-03-2009, 13:24     #1847
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
история,в реале такой подлог не прокатил бы,но в нашем "накуренном "сериале возможно все.И мне(но я сегодня вообще злая)кажется,что морячок еще каримовну уведет,ну хотя бы попытается.
да уж. подлог конечно нереальный. эт точ...а это разные актеры их играют?))
Старый 21-03-2009, 13:28     #1848
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
да уж. подлог конечно нереальный. эт точ...а это разные актеры их играют?))
я думаю это один актер играет!
Старый 21-03-2009, 17:50     #1849
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
любители анонсов уже выдали, что в ближ время можно и не мечтать о союзе КВМ
да да видели, жалко очень
Старый 21-03-2009, 20:14     #1850
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
да да видели, жалко очень
я к тому, что, если бы кое-кто не выдал анонс...можно было помечтать, порассуждать о том как развернутся события. А так... раз уже написали, что союза КВМ не предвидится... так и фантазировать не интересно. Вот потому и прошу еще разок на будущее: пожалуйста, без анонсов в топе . Кому надо, тот читает, но вслух не надо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.