Биометрический паспорт - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:12     #1501
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, офрмлять буду на себя и на дочу, 6 лет, 2-е анкеты писать , на себя и на дочку?
И сколько стоят квитанции? ( Если на дочку оформлять отдельный паспорт, значит оплачивать отдельно)
На себя заявление-анкета в 2 экз., на ребенка (отдельная) - в одном.
Госпошлина на взрослого 1000, на ребенка - 500
Старый 04-03-2009, 13:18     #1502
kudrinskaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 341
kudrinskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
вобщем во вторник поеду к 8-30
Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
я так и не дошла до офира...вылетело из головы что квитанцию надо оплатить еще. седня оплачу и завтра иду

кстати а на анкету я тока 1 фотку наклеила а вторую отксеренную это ниче страшного???
Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
вот и я незнаю.... а завтра уже идти в овир а уменя ткоа 1 фотка
Ой, я так поняла что Вы на Захарьевскую завтра пойдёте, может расскажите как там обстановка, собираюсь в пятницу туда же, и вся в сомнениях, к какому часу подъехать, чтоб не пролететь с талончиком и попать именно в пятницу
Старый 04-03-2009, 13:38
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1503
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Уточните пожалуйста, знающие:

1. Анкета на биометрический паспорт должна подписываться-проштамповываться руководителем организации? А печать на фотографии там тоже надо ставить, как и в анкетах для старого загранпаспорта?

2. По фоткам - какие именно фотки нужны? Специальные на загранпаспорт или можно какие-то другие взять-наклеить?

3. Где посмотреть реквизиты, по которым госпошлина оплачивается? В самом сбере? или может откуда-то можно квитанцию распечатать?
Старый 04-03-2009, 14:05
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1504
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Цитата:
Уточните пожалуйста, знающие:

1. Анкета на биометрический паспорт должна подписываться-проштамповываться руководителем организации? А печать на фотографии там тоже надо ставить, как и в анкетах для старого загранпаспорта?
Оба экземпляра анкеты подписываете и проштамповываете у руководителя.Печать на фотки ставить не надо.

Цитата:
2. По фоткам - какие именно фотки нужны? Специальные на загранпаспорт или можно какие-то другие взять-наклеить?
Фотки любые, НО обе одинаковые.
Цитата:
3. Где посмотреть реквизиты, по которым госпошлина оплачивается? В самом сбере? или может откуда-то можно квитанцию распечатать?
Приходите в Сбер и говорите, что хотите заплатить госпошлину за паспорт нового образца, за биопаспорт для Центрального ОВИРа на Захарьевской и они Вам печатают сами.
Старый 04-03-2009, 14:09     #1505
Седая дама
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщения: 269
Седая дама отсутствует


Подскажите, пожалуйста - если я пошлину оплатила для Красногвардейского ОВИРА, то на Захарьевской у меня эту квитанцию уже не возьмут? Они отличаются реквизитами или нет?
Старый 04-03-2009, 14:16
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1506
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Цитата:
Подскажите, пожалуйста - если я пошлину оплатила для Красногвардейского ОВИРА, то на Захарьевской у меня эту квитанцию уже не возьмут? Они отличаются реквизитами или нет?
Вроде бы отличаются только кодом ОКАТО, а при мне референт на Захарьевской говорила, что код ОКАТО любой может быть в квитанции, значит и квитанция годится.Но лучше уточнить.Причём можно взять номерок с утра и там же спросить и про квитанцию.Если вдруг не годится, то успеете заплатить заново, но мне кажется, что такого не будет.
Старый 04-03-2009, 14:49     #1507
Седая дама
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщения: 269
Седая дама отсутствует


Спасибо, постараюсь завтра днем подскочить-уточнить.
Старый 04-03-2009, 15:10     #1508
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
Оба экземпляра анкеты подписываете и проштамповываете у руководителя.Печать на фотки ставить не надо.
А руководитель в данном случае - это директор организации, или это может быть начальник отдела кадров, к примеру? Просто копии трудовой может проштамповать и подписать начальник отдела кадров, а анкету только руководитель организации?
Старый 04-03-2009, 15:56
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1509
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Цитата:
А руководитель в данном случае - это директор организации, или это может быть начальник отдела кадров, к примеру? Просто копии трудовой может проштамповать и подписать начальник отдела кадров, а анкету только руководитель организации?
В этом пункте в анкете на биопаспорт написано
Цитата:
подпись,фамилия руководителя или начальника кадрового аппарата организации,телефон
Так что может и начальник отдела кадров.
Старый 04-03-2009, 17:24
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1510
L.aNuta
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
L.aNuta отсутствует


Подскажите, а если есть промежутки времени где я не работала более 1-2 месяцев. о них надо писать в анкете где графы о трудовой книжке???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.