Детский хоспис. Должен быть. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 23:37     #6
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Простите, в качестве идеи, может стоит за информационной помощью обратиться к доктору Лизе? http://doctor-liza.livejournal.com/profile У нее конечно особо времени помогать нет, но информацией я думаю поделится. У нее на сколько я читала в ее журнале в хосписе есть детская палата, и они обезбаливают. И еще идея, обратиться по этому поводу за помощью к Андрею Владимировичу Гнездилову, его телефоны могу и я поискать. Он стоял у истоков создания вообще самого первого хосписа в России. Он как никак величина в научном мире. По крайней мере что-то сможет рассказать. Я когда у него была он обмолвился о помещении которое вроде как им пообещали и не дали, я так понимаю целое здание. Может он конечно уже слишком в возрасте, но он такой необыкновенный человек. Он первый или даже единственный кто работает именно с терпией потерь, психолог с мировой известностью, сказочник. Я постеснялась в топе про Алисочку написать о нем, но честно говоря подумала, что хорошо было бы родителям Алисочки с ним встретиться если будет невыносимо тяжело пережить горе...это его специализация.
С доктором Лизой я разговаривала еще когда Алисочка прилетела из Германии.
Доктор Лиза в Москве, но помогает нам сейчас в вопросе создания стационарного детского хоспсиа в Петербурге.
Она с Леной Грачевой сейчас общается.

Если сможете найти телефон Гнездилова - напишите мне, пожалуйста. Я хочу пообщаться с ним.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.