Кто-нибудь ходил в спортклуб с малышом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:53     #1
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


Недавно купила абонемент, а тут выяснилось, что летом рожать Можно, конечно, продать - но заниматься-то хочется!
Как думаете, реально ходить заниматься - а ребенка в автокресле брать с собой?
Меня, в основном, волнует - имеют ли право в клуб не пустить? Детская комната-то у них есть, но не оставишь же такого маленького.
Старый 12-12-2008, 09:59     #2
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Так в клубе спросите, в разных, по-моему, по-разному...
Старый 12-12-2008, 10:48     #3
Client
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: угол пр. М Тореза и Институтского
Сообщения: 80
Client отсутствует


Я сама спортсменка. И в спрортклуб ходила занималась до 7-го месяца беременности. Какую можно нагрузку, сама прекрасно понимала. А окружающие ничего и не знали. Работала до последнего дня. ( Сама тренер.)
Но вот после рождения ребенка, скажу Вам по своему опыту - это не реально. Ребенка с собой в клуб - даже иллюзий можно не строить! Единственный вариант, если Вы будете на ИВ ( чего Вам искренне не желаю и не рекомендую), а малышку оставите с бабушкой. Тогда конечно.
Я вот свои спортивные амбиции засунула куда подальше и стараюсь удержать ГВ. Не без труда, но получается. Вот месяцев в 8-9, когда уже прикорм будет, планирую начать, но без фанатизма. Очень хочу остаться подольше на ГВ, а спорт этому не способствует.
Старый 12-12-2008, 10:57     #4
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от inthemilkway Посмотреть сообщение
Недавно купила абонемент, а тут выяснилось, что летом рожать Можно, конечно, продать - но заниматься-то хочется!
Как думаете, реально ходить заниматься - а ребенка в автокресле брать с собой?
Меня, в основном, волнует - имеют ли право в клуб не пустить? Детская комната-то у них есть, но не оставишь же такого маленького.
нереально. не позанимаетесь Вы спокойно. А душ как? Тем более раз с собой брать - это значит, няни нет, вряд ли у Вас будут силы на спорт оставаться Хотя всякое бывает... Чего загадывать? Занимайтесь до родов в свое удовольствие - а там посмотрите.
Старый 12-12-2008, 11:14     #5
dodoschka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: угол Пискарёвского и Полюстровского
Сообщения: 301
dodoschka отсутствует


Согласно с предыдущими ораторами.Прибавьте сюда кучу инфекций,кот.ре никчему,да и шум,народу много-зачем ребёнка нервничать заставлять-ради чего?
Старый 12-12-2008, 15:57     #6
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Client Посмотреть сообщение
Я сама спортсменка. И в спрортклуб ходила занималась до 7-го месяца беременности. Какую можно нагрузку, сама прекрасно понимала. А окружающие ничего и не знали. Работала до последнего дня. ( Сама тренер.)
Но вот после рождения ребенка, скажу Вам по своему опыту - это не реально. Ребенка с собой в клуб - даже иллюзий можно не строить! Единственный вариант, если Вы будете на ИВ ( чего Вам искренне не желаю и не рекомендую), а малышку оставите с бабушкой. Тогда конечно.
Я вот свои спортивные амбиции засунула куда подальше и стараюсь удержать ГВ. Не без труда, но получается. Вот месяцев в 8-9, когда уже прикорм будет, планирую начать, но без фанатизма. Очень хочу остаться подольше на ГВ, а спорт этому не способствует.
Разумеется, ребенок на ГВ будет. Поэтому и оставлять не хочу, хочу с ним ходить.
Честно говоря, не очень понимаю, чем спорт мешает кормлению, наоборот - и кровь разгоняется, и у мамы настроение хорошее
Старый 12-12-2008, 15:59     #7
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
нереально. не позанимаетесь Вы спокойно. А душ как? Тем более раз с собой брать - это значит, няни нет, вряд ли у Вас будут силы на спорт оставаться Хотя всякое бывает... Чего загадывать? Занимайтесь до родов в свое удовольствие - а там посмотрите.
Ну в прошлый раз я с месяца ходила заниматься, но там бабушка рядом гуляла - а я занималась.
Сейчас бабушка точно не сможет.
В душ можно и дома, благо до дома 5 минут ехать. Ну или аква-слинг с собой брать
А почему на спорт не должно сил оставаться?
Старый 12-12-2008, 16:00
ответ для dodoschka на сообщение "Согласно с предыдущими..."
    #8
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
Согласно с предыдущими ораторами.Прибавьте сюда кучу инфекций,кот.ре никчему,да и шум,народу много-зачем ребёнка нервничать заставлять-ради чего?
Ну тут без вариантов, я всё равно ребенка с собой везде буду брать. И со старшим на занятия - в музей - в театр, и в магазины, и по всяким другим своим делам. Не вижу разницы между спортом и другими местами, где есть люди.
Старый 12-12-2008, 16:04     #9
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


мне кажется нереально..... а если газики, а если проснулся,а если просто ему поплакать хочется - и спорт не вкайф... кстати у меня - начинаю физические нагрузки - сразу проподает молоко..... сейчас уже на прикорме - скоро пойду на спорт!!!!!!!! УРРААА!!!!
Старый 12-12-2008, 16:07     #10
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Знаете, мне, в принципе, тренер предлагала на инд.занятия приходить с ребенком, мол, когда гулять пойду, вместе с коляской приду в спортзал, да мне и тогда было не совсем понятно, ведь занятие идет час, плюс переодевания, плюс душ... Какой ребенок спокойно выдержит час с лишним без мамы? Ну, в смысле, на улице-то он у меня дрыхнет хорошо, но в помещении так спать не будет, а если не спать, то что он будет делать, пока мама занимается? Все равно на него придется отвлекаться, а какие тогда занятия могут быть? А если народу много, то тогда как? Рядом с собой не положишь, громкая музыка, а, извините, спортивный дух...
Я Вас не отговариваю, но как Вы данный момент представляете, поделитесь, можт, и я соберусь таки в спортзал с детем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.