УЗИ в "Профессоре" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:11     #1
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Подскажите кто делал УЗИ в "Профессоре". Понравилось ли вам, и определили ли правильно пол ребёночка, и сколько примерно по времени длилось. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
И если не сложно разъясните мне непонятливой в чём фишка 3-х мерного УЗИ, чем оно от 2-х мерного отличается?
Старый 18-03-2009, 14:43
ответ для Тёнчик на сообщение "УЗИ в "Профессоре""
    #2
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёнчик Посмотреть сообщение
Подскажите кто делал УЗИ в "Профессоре". Понравилось ли вам, и определили ли правильно пол ребёночка, и сколько примерно по времени длилось. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
И если не сложно разъясните мне непонятливой в чём фишка 3-х мерного УЗИ, чем оно от 2-х мерного отличается?
Я делала в "Профессоре" осенью в 24 недели.
Не знаю как сейчас дела обстоят, но тогда была очередь в регистратуру, человек десять. В результате пока ее отстоишь и там заполнят все необходимые документы, непосредственно у самого каб. УЗИ тоже собирется живая очередь, причем, насколько я поняла, она формируется по принципу: кто раньше пришел, тот раньше и сделал УЗИ. Я вот, например, была записана на 9:30 - т.е. первая должна была идти, но в порядке живой очереди оказалась аж 6-ой! В общем как-то странно у них там все организовано.
Врач вроде не торопилась, все рассматривала досконально, правда, редко что-либо комментировала, это несколько огорчает т.к. хочется подробнее узнать как развивается ребенок.
Пол опредилили, но пока не могу сказать правильно или нет , во всяком случае, на последнем УЗИ в 3-ем триместре подтвердили результат "Профессора".
Не понравилось:
УЗИ было обычное, хотя на сайте и в самом МЦ везде написано, что делают 3D УЗИ 2-ого триместра беременности. Причем когда я уточнила причину, мне врач сказала, что в моем случае 3d никак не получится сделать, т.к. ребенок лежит неудачно для такого УЗИ, даже снимок не удался.
Почитав отзывы об МЦ, правда потом уже, я сделала вывод, что они, скорее всего, 3d и не делают вовсе. Поэтому и стоимость такая по-сравнению с другими.
После "Профессора" я зашла в роддом на Фурштатдской и спросила про 3d УЗИ, они меня заверили, что как бы неудачно не лежал ребенок, все равно можно сделать такое УЗИ, но, правда, и стоит оно 3200 руб. Я делала в "Профессоре" по направлению врача из ЖК за 1200.
Старый 18-03-2009, 16:47     #3
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana19 Посмотреть сообщение
Я делала в "Профессоре" осенью в 24 недели.
Не знаю как сейчас дела обстоят, но тогда была очередь в регистратуру, человек десять. В результате пока ее отстоишь и там заполнят все необходимые документы, непосредственно у самого каб. УЗИ тоже собирется живая очередь, причем, насколько я поняла, она формируется по принципу: кто раньше пришел, тот раньше и сделал УЗИ. Я вот, например, была записана на 9:30 - т.е. первая должна была идти, но в порядке живой очереди оказалась аж 6-ой! В общем как-то странно у них там все организовано.
Врач вроде не торопилась, все рассматривала досконально, правда, редко что-либо комментировала, это несколько огорчает т.к. хочется подробнее узнать как развивается ребенок.
Пол опредилили, но пока не могу сказать правильно или нет , во всяком случае, на последнем УЗИ в 3-ем триместре подтвердили результат "Профессора".
Не понравилось:
УЗИ было обычное, хотя на сайте и в самом МЦ везде написано, что делают 3D УЗИ 2-ого триместра беременности. Причем когда я уточнила причину, мне врач сказала, что в моем случае 3d никак не получится сделать, т.к. ребенок лежит неудачно для такого УЗИ, даже снимок не удался.
Почитав отзывы об МЦ, правда потом уже, я сделала вывод, что они, скорее всего, 3d и не делают вовсе. Поэтому и стоимость такая по-сравнению с другими.
После "Профессора" я зашла в роддом на Фурштатдской и спросила про 3d УЗИ, они меня заверили, что как бы неудачно не лежал ребенок, все равно можно сделать такое УЗИ, но, правда, и стоит оно 3200 руб. Я делала в "Профессоре" по направлению врача из ЖК за 1200.
Когда я записывалась по телефону, мне сразу сказали, чтоб в регистратуре подходила без очереди. Странно, что Вам об этом не сказали.. У кабинета я вообще одна была А само УЗИ у них двухмерное, 3Д они только фотку делают. Уж сколько моих знакомых там перебывало, ни у кого не было трёхмерным само УЗИ. В целом всё понравилось.
Старый 18-03-2009, 23:13     #4
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Когда я записывалась по телефону, мне сразу сказали, чтоб в регистратуре подходила без очереди. Странно, что Вам об этом не сказали.. У кабинета я вообще одна была А само УЗИ у них двухмерное, 3Д они только фотку делают. Уж сколько моих знакомых там перебывало, ни у кого не было трёхмерным само УЗИ. В целом всё понравилось.
Я записалась на 3D на 25-е. Обещали именно 3D с записью на диск. Странно...........
Старый 18-03-2009, 23:41     #5
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Я записалась на 3D на 25-е. Обещали именно 3D с записью на диск. Странно...........
Может за год у них что-то поменялось.. Расскажите, когда сходите, как там на самом деле сейчас обстоят дела? Просто любопытно даже
Старый 19-03-2009, 21:28     #6
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Когда я записывалась по телефону, мне сразу сказали, чтоб в регистратуре подходила без очереди. Странно, что Вам об этом не сказали.. У кабинета я вообще одна была А само УЗИ у них двухмерное, 3Д они только фотку делают. Уж сколько моих знакомых там перебывало, ни у кого не было трёхмерным само УЗИ. В целом всё понравилось.
Вот я и подошла без очереди в регистратуру, сказав, что я по записи на 9:30, т.е. первая. Мне ответили - в порядке общей очереди.
Старый 18-03-2009, 16:13
ответ для Тёнчик на сообщение "УЗИ в "Профессоре""
    #7
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=547160
Старый 18-03-2009, 16:25
ответ для vita_ на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #8
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Старый 19-03-2009, 00:23
ответ для Тёнчик на сообщение "УЗИ в "Профессоре""
    #9
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Делала на 21й неделе. Так же, как уже писали, отстояла в регистратуру, потом живая очередь (благо небольшая). Всё подолжалось минут 10-15. Снимок трёхмерный сделали, но там вообще не понять где что. На диск всё записано, но в двухмерном варианте. сразу предупредили, что в те момменты, когда будут делать трёхмерные фотографии, на диске ничего не будет (так и оказалось - просто чёрный экран).
Узистка вежливая, но немногословная.
Цена 1200 по предварительной записи без направления.
Старый 19-03-2009, 10:13     #10
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от The ONE Посмотреть сообщение
сразу предупредили, что в те момменты, когда будут делать трёхмерные фотографии, на диске ничего не будет (так и оказалось - просто чёрный экран).
У меня на диске видна фотка трёхмерная. Даже более отчётливо, чем на самом снимке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.